~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АНИМЕ~ » Легенда о Серебряном Клыке Уиде


Легенда о Серебряном Клыке Уиде

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этой анимешке 26 серий. Но увы я знаю только 6((( 
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
И вот ещё 3 части 6-0й серии ---> 6 серия (неполная((( )

Пожалуйста кто знает где их все посмотреть напишите!

Отредактировано Тоби (2008-06-03 15:51:27)

0

2

Ах он бяка, выложил на рутубе полные))) а я-то для него в муви по 4 частям выкладываю)) ну лан уж)).  Я озвутчика знаю, не знаешь где остальные серии потому, что он их еще не озвучивал.

0

3

Вот последняя часть на моем акке - http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx? … 7&ap=0
буду выкладывать по мере появления, правда не успею наверное, на дачу поеду

0

4

Спасибо!!! А я вот мучаюсь... На японском смотрю... Так и сума сойти можно :crazy:

0

5

Тоби
доо я так смотрела сначала)))

0

6

2 Тобиа:
Чем же 6-я серия неполная???

0

7

Дополните рецензию описанием ание, а то она "кривая"!!!! Тобиа без обид :tomato: .Просто я уже не раз говорила.

0

8

*Рыдает* ааа!.. Молю, кто-нибудь, скиньте ссылку на это аниме с русскими сабами!   :'(

0

9

Flesh A новерное уже забыл про Уида! :angry: Он написал что у него нет времени его переводить! есть сайт там Уид на русском но там не все серии! закончил 14 и перешол на 25! :confused:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АНИМЕ~ » Легенда о Серебряном Клыке Уиде