~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Фриз-сити


Фриз-сити

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

услышав слова Тсуки шепнула в ответ-возможно.куда пойдём? глянув на "принца".

0

92

-И куда идти теперь? Разве у нас есть выбор? -спроисла Дрим ещё пугливым к тому времени голосом.

0

93

Лелуш, хмыкув и презрительно взлянув на бывшую собеедницудвинулся прочь от волков, медлено, будто бы не хотя уходить. Но уйти ему хотелось, однако торопиться тоже. Распугивая маленьких собачек, беспомощьно смотревших на него он улыбался.

0

94

Выбор всегда есть... Пока представим тебя Тсуки и alone wolf.
Тсуме развернулся и быстро зашагал к остальным волкам.

0

95

Дрим пошла за серым волком, в надежде, что у неё всё-таки появятся друзья.

0

96

Девушка медленно, засунув руки в карманы, едва переставляя ноги, плелась по городу.
-Какой он серый, скучный и мёртвый... - она с презрением оглядела улицу и прохожих, спешивших по своим делам. Невольно замерев, так и не опустив ногу на асфальт, она развернулась и помчалась в сторону людей, а точнее волков.
Волки.. волки.. волки...
Она скрылась за углом и медленно проследовала за ними, оставаясь незамеченной.

0

97

Хэлл после долгово пути вернулась во Фриз-сити...Запах пропал тут нечего нет.Черт!-собака оскалила клыки.Ладно надо бежать ! Искать ! Я не здамся.Хэлла быстро умчалась туда где ей кажеться то что она давно ищет..>>>>Куда-нибудь

0

98

Сильвер неторопливо шёл по улице, засунув руки в карманы. Работу он уже проспал, так что спешить было некуда. Да и работа это ему уже осточертела.  Дул противный, пронизывающий до костей ветер и хотелось забиться куда подальше и не высовываться до наступления лета. Но он тем не менее прогуливался по мостовой и даже насвистывал какой-то весёленький мотивчик. Вдруг голова будто раскололась на куски. Сильвер схватился за неё руками и зажмурился. Неужели врачи такие идиоты, что не могут вылечить меня от мигрени! В сознании пронеслись неясные обрывки мыслей - разрушенные замки и моря, но видел он всё это с высоты птичьего полёта. Боль прошла так же резко, как и появилась. Парень с ненавистью посмотрел на окружающие его дома.  Тихо прошептал: Ненавижу этот город.Надо отсюда убираться. И, в конце концов, понять, что со мной происохит.

0

99

Очнувшись, Квент не сразу вспомнил, что произошло с ним. Он даже не мог понять сколько времени он тут пролежал. Ах да... волк... этот мальчишка... он же волк... щенок ещё... Квент попытался встать, опираясь на винтовку и сильно крехтя...  это точно был волк, я уверен... и он был не один... Квент встал, всё тело ныло, похоже он долго тут провалялся, голова сильно болела... дабы унять боль, Квент решил заглянуть в местный кабак...  но как они смогли подобраться ко мне так близко незамеченными? - мысль что его смогли одурачить волки не оставляла его в покое, ведь раньше Блю всегда предупреждала его о приближении волков. Эхх... где же ты, Блю? - с досадой и печалью тихо произнес Квент.
>>> кабак >>>

0

100

- Думаю, нам надо уходить из этого города. Мне кажется, что я чувствую цветок, но очень далеко, все равно здесь оставаться нет смысла - город какой-то не привлекательный мягко скажем.
Взяла за руку братика и пошла из города. >>озеро

0

101

Тобоэ кивнул в знак согласия и послушно пошёл за Тсуки и Тсуме. Хоть он и любил этот город, но после случившегося мальчик не желал здесь осаваться. Он встретил свою сестру, которую считал потерянной. И теперь он хотел чтобы они никогда больше не расставались.

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Фриз-сити