~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Фриз-сити


Фриз-сити

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Первый город на пути в рай..

0

2

Хиге медленно шёл по улицам города.Город не так просторен,как ему казалось.Город не так уж и весел и жив.Хиге медленно подошёл к одной из скамеек и сел на неё,даже не задумываюсь что сейчас происходит и где.

0

3

Парень спокойно шел по улице, полу прикрыв темные глаза. Утомленный взгляд был уставлен в землю.. Дарк слегка поднял голову когда почуствовал запах волка. Оскалившись парень побежавл прочь из города...

Отредактировано Dark (2007-09-07 19:48:34)

0

4

Белоснежный волк брёл по городу.Его взгляд был устремлён куда-то вдаль.Некоторые люди с удивлением оглядывались,дети же наоборот радостно показывали на него пальцем и говорили:-Ой смотрите какая белая собака!-но Кибу это нисколько не волновало.Он даже не смотрел на людей,будто они были пустым местом.Сейчас в голове крутилась одна мысль,найти Чезу,он чувствовал её,она была где-то в городе.Уже как несколько дней он бродил по этому серому городу,не спя ночами и всё никак не мог отыскать,то что искал.

0

5

Хиге учуял волков и вскоре увидел булоснежного волка.
-Интересно...*он начал провожать взглядом волка*

0

6

Волк шёл вперёд,он не знал куда идёт,но он шёл.Он слушал свой внутренний голос.Завернув за дом,он прошёл ещё метр и тут из-за другого угла выскочила чёрная собака,глаза её были голубые как небо,а сзади неё стоял старик,от которого несло спиртным.Он целился в Кибу,но его руки дрожали,поэтому первым в бой побежала собака.Киба оскалился,одна лапа его кровила,но он всё же стоял и терпеливо ждал того момента когда чёрная сока будет совсем рядом,что б перекусить ей шею.Когда собака подппрыгнула вверх,Киба тоже уже хотел подпрыгнуть,но тут раздался выстрел,пуля попала прям в него.Сознание помутнилось,волк упал и перестал подавать какие-либо признаки жизни.Люди начали верищать и разбегаться,через пару минут послышались звуки сирен машин полиции.Старик стоял и смотрел на волка,будто ждал чего-то,собака тоже стояла и ждала.Потом наконец подъехала машина,полицейские выскочили из машин и схватив старика втащили в машину,собака успела убежать,а волка,приняв за уже дохлую собаку,грубо погрузили в багажник и направились в сторону лабораторий.

>>>Лаборатория Дегре<<<

Отредактировано Kiba (2007-09-10 11:31:46)

0

7

Волк кинулся вслед белоснежного волка и пошёл за ним по пятам.Всё было понятно что он тоже исчет рай.
--->Лаборотория Дегре

0

8

Блю повернулась и отошла.В ее сердце и мыслях было смятение. Она уже много дней чувствовала какой-то божественный запах. Он не давал ей покоя...

0

9

Парень вошел в город ведя за солбой девушку... но остановился, чуя дурманящий аромат цветка...
- Побежали?
Вопрос звучал немного странно - голос Дарка казался совершенно детским....

0

10

Нала пришла сюда вместе с Дарком и первое что почувствовала, это странный запах. Он очень тревожил её. Она не могла понять, что это.
-Побежали!

Отредактировано Нала (2007-09-10 18:59:52)

0

11

>>>Подземелья-каанлизации<<<
Киба чётко бежал вперёд.Запах манил его,Чеза звала его в мыслях.Он бежал так,словно знал всю эту местность,куда несёт её тот странный лорд.Киба сам не знал как он это делает он просто бежал,доверясь своим внутренним чувствам.Завернув в один переулок он разу увидел наверху того лорда и в его руках была Чеза.Киба не перевоплащаясь в волка крикнул:-Эй ты...оставь Чезу впокое,а иначе будешь иметь дело со мной!-его голос звучал уверенно и холодно.Чеза проснулась и открыл глаза,она заглянула в глаза парню,а Киба как завороженный расслабился и смотрел ей в глаза.Но тут лорд остановился и повернулся к небольшой стайке,а потом засмеявшись он проговорил:-Сначала поймай меня!-он схватил Чезу за шиворот и сжал сильно руку.Чеза издала пронзительный крик,который могли слышать только животные,а из её глаз полились слёзы.Тот малый,что недавно к ним присоединился сжал уши и закричал,крик девушки своди его с ума.Киба посмотрел на него,а потом на лорда.Рык из глотки начал сам по себе вырываться,но парень мог пока себя контролировать,чтоб не перевоплатиться в волка.Лорд усмехнулся:-У меня нет времени с вами воевать!Встретимся в раю...вернее,надюсь что там встретимся!-после чего он снова захохотал.Киба ринулся вперёд и хотел запрыгнуть на верхний небольшой мостик,но лорд опередил его он исчез в ярком свечении.Киба остановился в его глазах мелькнуло разочарование,но потом снова глаза стали спокойными.Немного постояв,он опустил голову вниз,засунул руки в карманы куртки и пошёл дальше по переулку.Он не знал идут ли те волки с ним или нет,он привык быть один,поэтому его мало волновали они.Выйдя из узенького переулка,Киба оказался на оживлённой улице и судя по множеству продавщических лавок,это был центр города-рынок.Парень пошёл дальше и вскоре слился с толпой.

Отредактировано Kiba (2007-09-19 14:10:10)

0

12

Нала не могла оправиться от крика Чезы. Плач напомнил ей её родителей. Она вспомнила тот день. Вспомнила выстрел в отца. Вспомнила, как убили её мать. Как отец пытался защитить её. Как от отшвырнул ещё маленькую Налу в сторону от человека. Она не выдержала и встав на колени и заплакала. Нала ещё не помнила того, чтобы она плакала. Но этот крик, выстрел и боль пронзили её тело. Она стояла на месте и плакала.

0

13

Волк зарычал на Кибу,но тут развернулся и убежал в обратном направлении

0

14

Киба всё шёл вперёд.Он не мог поверить в то что упустил Чезу,в то что потерял ключ к раю.Идти долго не пришлось,его внзапно опступили военные ержа на готове автоматы.Киба остановился и гляну на главного,тот ехидно улыбнулся:-Извините,но недавно было нападение на лабораторию и вас видели последним и я вам советую пройти с нами!-он подошёл ближе доставая наручники.Кибе меньше всего сейчас хотелось связываться с ними,поэтому он с лёгкостью подпрыгнул вверх и сделав пару ловких прыжков оказался на крышах зданий.Раздалось несколько выстрелов,люди начали визжать и орать и при этом смотреть туда куда запрыгнул Киба,военные тоже не верили своим глазам.Первым опомнился главный:-А ну лентяи вперёд!Не дайте ему уйти и он нам нужен живым!Вперёд вперёд...чего встали!-военные разом разбежались кто куда,кто побежал через подъезды домов,что б через чердаки взобраться на крышу,а кто просто начал стрелять вверх и бежать вперёд вслед за Кибой.

0

15

На протяжении нескольких дней волк и волчица шли на не известный, но манящий запах.
Сейчас они проходили через какой-то переулок.

- Ты в порядке? - Спросил остановившись Тсуме девушку.

0

16

- Да вроде да, только мне кажется, что запах исчез... И куда теперь идти...
офф где все?! в лаборатории или в городе?! У них такая путаница! да еще киба и компания давно не заходят!

0

17

Только сейчас Тсуме понял, что запаха действительно нет.
- Ты права... - Ответил Тсуме не зная, что делать дальше.
Собирался дождь.

- Скорее всего будет дождь. Я знаю одно место, где мы сможем остаться на время. Идём. - Сказал Тсуме.

0

18

- Хорошо, пойдем.
*Теперь волчице стало очень грустно. Как будто в этом запахе заключалась вся её жизнь. Ей уже было наплевать и на людей, и на дождь...
(----дерево)

Отредактировано Тсуки (2007-10-11 07:45:09)

0

19

Тсуме и Тсуки шли по улице города. Мысль о чудесном запахе не покидала его. Да и эта девушка...
Заметив скамью, Тсуме сел, не зная, что делать дальше. Все происходящее угнетало его.

0

20

*Тсуки ходила туда-сюда. В конце концов от нечего делать стала волком и пошла клянчить что-нибудь у людей.*

0

21

*Она села на асфальт и стала провожать глазами прохожих. Делать было нечего, думать было не о чём... Мысли: Интересно, почему я такая дура? Не пошла бы искать рай - осталась бы со своей стаей... И почему я не пошла с той девчонкой? Хотя, мне кажется, я бы не смогла... Почему? *посмотрела на Тсуме* блин, какой же он все-таки красивый... Черт, не в то русло мысли потекли... Остается только спать, хотя я уже и так целый день спала. *
офф пристрелюсь, если не придет киба.

0

22

- Прекрати сейчас же!!! - Тсуме взбесился при виде того, что Тсуки клянчит еду у людей. - Если ты голодна, стоило сказать об этом мне...
Тсуме вздохнул. Больше нечего было делать в городе.

ОФФ: Думаю, что стоит снова искать персонажа для Кибы, иначе мы так и не сдвинемся с места.

0

23

Серая полукровка медленно брела по городу, равнодушно окидывая взглядом каждого, кто взглянёт на неё.
Резко из - за угла выскачил какой - то парниша возраста около десяти лет и размахнувшись, швырнул в неё камень. Он попал ей в щёку, что в принципе было не очень - то и приятно.
Полукрвока злобно оскалилась обнажа белоснежные клыки, и повернувшись к виновнику, зарычала, но решила лишь припугнуть мелкого. Ещё больше её рассердил его смех, от чего она не сдержавшись, кинулась к нему, выпустив когти... Разогнавшись, она отталкнулась лапами от земли и прыгнула в высоту, после чего приземлилась прямо перед парнишой, от чего тот вскрикнув со страху, навернулся на земь и в боязливом порыве дрожи отполз прочь. Та лишь развернувшись, и прищурив глаза кинула последний, не добрый взгля на мальца, после же снова продолжила свой путь по городу.

0

24

*Тсуки округлила глаза и поджала хвост.*
- Всё, только не ори. Ты считаешь, что это низко?

0

25

Тсуки
Волчица краем уха услышала разговор двух незнакомцев и повернув к ним голову, нагло ответила за Тсуме. - Это не то что низко, это невыносимо унизительно!..
Равнодушно отрезав, волча посмотрела на Тсуки.

0

26

*Тсуки повернулась*
- А ты кто такая вообще? Ну может вас всех это и унижает, а мне как-то по барабану. Что в этом унизительного? Может мне делать нечего!

0

27

- Я кто надо...
Равнодушно рыкнув, серая развернулась к Тсуки и прищурив глаза, хмыкнула. - Клянчить у людей, будто ты не способна добыть что - либо сама? Первый раз вижу такой способ убить свободное время...
Вскинув "бровь" волча лишь усмехнулась.

0

28

- Да, я такая. Ты можешь это не принимать, я тебя не заставляю. - волчица фыркнула.

0

29

Тсуме перевёл глаза на незнакомку.
- Может перестанешь грубить и ответишь на заданный вопрос??

0

30

- Ответ типа "я - кто надо" меня не устраивает. По моему уже ты то, кто совсем не надо. Считаешь себя самой гордой и умной, да?

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Фриз-сити