~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Фриз-сити


Фриз-сити

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

alone  wolf взглянула на квента,потом на Тсуки  и Тсуме,потом перевела взгляд на Тобоэ.она смотрела и смотрела на Тобоэ...но потом опомнившись она сказала :давайте уйдём отсюда.какой милый етот Тобоэ...

0

62

Услышав шум и почуяв запах волков Дрим направилась в этот переулок. Только она хотела завернуть заугол, как увидела 4 волка и лежащего без сознания человека. Испугавшись, она быстро спряталась за оглом. "Может они меня не обидят?- думала она,- А вдруг наоборот, растерзают? Их так много, а я- одна" Дрим села, прислонившись к стене и задумалась. Она была напугана и не знала, что делать. Но она всё же осмелилась чуть выглянуть, чтобы посмотреть что происходит дальше. Её взгляд был направлен на мальчика, который называл себя ТОбоэ. Не понятно почему,но её глаза никак не хотели смотреть на кого-то другого. И вдруг Тобоэ посмотрел в её сторону. Дрим быстро отскочила в сторону и случайно задела мусорные баки. Раздался громкий грохот.

Отредактировано Дрим (2008-02-28 16:51:54)

0

63

alone wolf услышала грохот и наставила уши.оскалившись она смотрела в ту сторону откуда раздался шум.и направилась туда....

0

64

Да, что-то тут не так.... Тсуки, постойка ты здесь и ты, Тобоэ, останься. Мы сейчас.
И он побежал с alont wolf.

0

65

После того, как мальчик скзал свое имя, Тсуки впала в ступор...Она не верила с одной стороны, что нашла брата, а с другой, если это правда он, то ей было перед ним очень стыдно..ОЧЕНЬ. Она даже не знала, говорить что-нибудь или нет. Но все-таки лучше проверить еще, он это или нет.
Эм..А ты случаем не у человека жил..не у старухи какой-нибудь? - хоть она и пыталась говорить уверенно, но голос все равно дрожал.

0

66

Тобоэ посмотрел на Тсуки и ухмыльнулся.
Интересно, откуда она знает?
- Да! А откуда ты знаешь? Я с самого раннего возраста жил у старушки.
Он с интересом наблюдал за волчицей, которая была явно заинтересована им.

0

67

Теперь девушка окончательно была в ступоре...Ей было и страшно и одновременно очень хорошо. Она всегда ждала этого дня, чтобы извиниться, но теперь не могла сказать ни слова. А надо было. Это было глупо и непонятно, но это было единственным, чт она могла выдавить:П..Прости меня.

0

68

Улыбка исчезла с лица мальчикка. Её сменили интерес и недоумение.
- За... за что?
Тобоэ округлил глаза и открывал и закрывал рот, стараясь что-то сказать, о у него это не получалось.
- Я тебя знал...?

0

69

Тсуме остановился. Перед ним  стояли две волчицы.
Они молча смотрели друг на друга. Пауза явно затягивалась и напряжение нарастало.
- Кто ты такая? Почему ты следила за нами?

0

70

-Уф, ну ладно уж, скажу, а то так все время бояться буду..ты..ты мой брат..это из-за меня ты жил со старухой, а не с нашей стаей..я тебя вытащила показать ,что такое рассвет, но услышала шаги, испугалась и юркнула в кусты..а..а тебя оставила..но это были не охотники а человек..та  старуха...

0

71

Тобоэ заступорился. Улышанное доходило до него с трудом.
У меня есть сестра? Ты моя сетра...?
- Как такое возможно? У меня есть... сестра?
Округлив глаза, Тоби кинулся на шею Тсуки, не зная себя от внезапного порыва радости.
Я сплю! Точно я сплю. Нет! Я не сплю, я не хочу спать!

0

72

Девушка очень обрадовалась, что брат не стал обижаться на содеянное.
Да, ты можешь не верить, но  я твоя сестра
Она крепко обняла братишку.

0

73

Увидев перед собой сначала одну волчица, а после и серого волка, Дрим не знала, что делать. Но она собралась с силами и ответила:
-Я слышала про волков, которые ищут рай. Много чего я повидала, но набрела на вас. Простите, если я не вовремя...
Дрим опустила уши и ждала ответа...

0

74

Парень спокойно шел по улице, давая легкому ветерку трепать темные волосы. Его зрачки уменьшились, а мышцы слегка напряглись, когда он почувствовал запах каких-то незнакомых ему ранее волков. Сдержав себя, он сел на скамейку, стаявшую неподалеку и попытался собраться с мыслями.
Так, все нормально, успокойся... они тебе ничего не сделают, впрочем, это только если ты не тронешь их. А они мне нужны? Нет, со своей задачей я могу справиться и сам.
Принц хмыкул в ответ собственным мыслям и перевел взгляд на небо.

0

75

В Рай? А где ты слышала? От кого?
Тсуме с осторожностью и недоверием смотрел на незнакомку.
Она опустила глаза. Было видно, что напугана.
Наверное боится, что мы нападем на нее.
Тсуме задумался. Девушка молчала.

0

76

от кого ты слышала?не бойся нас.мы тебе ничего не зделаем.я вижу что ты боишся... девушка глянула на Тсуме.он смотрел на     Дрим как на врага

0

77

-Практически нет той земли, где я не бывала... почти везде волки скрывались под обличиями человека. Сначала я и сама не верила в сказку, про Рай. Я слышала, что недалеко от фриз-сити видели белого волка,который только и твердит о рае. Я решила проверить, потому и направилась сюда...а здесь и встретила вас...
Видя, как на неё смотрят чужаки, Дрим не расслаблялась и была готова в любой момент бежать, ведь там где она была в рай тоже не верили и гнали её.

0

78

Наконец удовлетворившись тем,что происходилорядом парень поднялся и двинулся к остольным волкам. Нет, он не шел к ним, а медленно шел мимо. Его глаза следили за каждм вижением волков. Итак, сегодня мне предстоит хотя бы понять, где скрывается мой народ и где я сейчас.  Биение сердца волчнка участлось. Он со вздохом поднял глаза к небу как раз в тот момент, когда проходил мимо остольных волков. Он шел н удивление медленно, не пытаясь укусить или просто взглянуть хотя ы на одного из них.

0

79

Да что же это такое? Нас все больше и больше...Что-то я даже не верю, что вон тот волк идет мимо просто так... - сказала девушка тихо.
Эй, ты..!Ты просто так мимо идешь?
Да, глупо сказано...

0

80

Парень медлно повернл голову в сторону Тсуки, останавливаясь.
- Мое право быть там, где я хочу и делать то, что я захочу. - да, немного грубо сказано, подстать внешности и настроению Лулу. Сейчас ему меньше всего хотелось приковывать к себе внимание. Хотя... - Я как вижу, вы обсуждаете сдесь общественные проблемы. Надеюсь я не помешаю своим вторжением в ваш мирок?

0

81

Черт, лучше бы я молчала и он бы прошел мимо дальше, похоже он правда просто так проходил.
Пока нет.

0

82

Презрителная ухмылка появилась на лице принца, но он сдержал заготовленую реплику. Сев на самейк, а точнее на спинку он начал с поддельным интересом рассматривать волков, каждый раз сдерживая садисскую улыбку.

0

83

волчица оглядывала пришедшего оценительным взглядом.странный он какойто...кто ты?-вдруг спросила она.почему ты так смотриш?

0

84

- Мой статус мало чего скажет, а вот имя свое я могу открыть. Лелуш. - зрачки слегка сузулись, хотя они были и так неестественно маленькими. - А кто ты?

0

85

Так, ладно... Пошлите отсюда. Потом поговорим. А то сейчас Квент очнется и убежать мы не успеем.
Он еще раз недоверительно посмотрел на девушку.
Ты тоже пока сможешь пойти с нами.  А позже решим, что с тобой делать..

0

86

я-одиночка.как и ты.ты ищеш рай?в етот раз новый знакомый показался ей добрее чум в первый раз.

Отредактировано alone wolf (2008-03-03 20:38:12)

0

87

- Можно сказать и так. - склонив голову и пряча глаза мелонхолично произнес Лулу. - Я ищу его и попутно создаю рай сдесь, хотя из этого мало что выходит... рай для меня и для других - две разницы. А ты? Что вижет тобой? Ведь не просто так ты идешь вперед, оставляя позади моря крови и тел людей?

0

88

я не убиваю.вообще я не ищу рай но думаю над етим.я просто живу.у меня нет цели...-произнесла она склонив голову. у всех есть цель а у меня нет...

Отредактировано alone wolf (2008-03-03 20:46:44)

0

89

Да, пожалуй лучше упереть. Оставь этого гордого собой волка в покое...Кажется, у него не все в порядке с психикой - шепнула девушка последнюю фразу alone wolf

0

90

- Ясно... ну что же, значит, твое будущее в твоих руках. Ты можешь найти свой путь и идти по нему до конца. - поднявшись и спрыгнув со скамейки сказал Ллуш. - Ты вольна идти туда, куда пожелашь и никто не станет указом тебе.
"Да, им хорошо, они свобдны.... а мне нужно навестить "семью", иначе в скором времени отецпошлет за мной охотников...."

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Фриз-сити