~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Фриз-сити


Фриз-сити

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Ахтэнэ шла по улицам города, запах цветка то усиливался, то ослабевал, но сейчас она еще почувствовала запах других волков (она еще не дошла до них), Ахтэнэ остановилась и стала ждать Shadow, которая шла совсем недалеко.

Вдруг запах цветка совсем ослабел, бело понятно, что Чеза (цветок) - куда - то на большой скорости перемещалась (или переместилась), у Ахтэнэ на морде (она еще в теле волчицы) появилось легкое (почти незаметное - она умеет хорошо скрывать эмоции) обеспокоенное выражение, посмотрев на Shadow - она убедилась, что та похоже тоже почувствовала. Вдруг рядом прошел человек - видно было, что он сильно напуган и было-бы что-нибудь у него под рукой - то убил - бы волчицу, но он убежал. Тут Ахтэнэ вспомнила ту часть тела, которая пугала людей больше всего - глаза, ведь они были у нее серебрянные. Через пару секунд на месте волчицы уже стояла черноволосая девушка, хотя в теле человека глаза Ахтэнэ тоже пугали людей, но уже не так сильно, как в теле волчицы.

Отредактировано Ахтэнэ (2007-11-16 21:19:34)

0

32

- Ладно, мне абсолютно наплевать , кто ты есть, иди, куда шла.
*Девушка хмыкнула , встала и стала ходить туда-сюда в предчувствии чего-то нехорошего.

0

33

Киба быстро передвигался по крышам и вскоре оторвался. Он спрыгнул в какой - то переулок и, засунув руки в карман побрёл вперёд.
Надо выматываться из этого города. Меня здесь уже ничего не держит!

0

34

-Эй.постой!
Раздалось сзади и перед Кибой возник светловолосый парень.Тяжело дыша,Хиге улыбнулся и подняв рукуку вверх,запыхаясь сказал.
-Я с тобой!Всё равно Чезу уже украли,пора отсюда сваливать!
Волк и не подозревал,что сейчас в точности передал мысли Кибы.Однако сам ус был слишком простодушен и прямолинеен.чтобы это предвидеть.Единственное,что сейчас его интересовало,так это девушки,а пока что можно и с Кибой погулять."Интересно,когда мы снова поедим?"

0

35

Увидел знакомово волка и, улыбнувшись, кивнул головой.
Пошли отсюда...
Волки направились к выходу из города.

0

36

Джек шел по городу (своей короной походкой кто смотрел пиратов карибского моря тот понял) постояно принюхиваясь к запоху цветка.МСЛ:О господи запах опять исчез !!!Хотя нет ...Да исчез.                                                                                                                             Джек сщурил глаза и достал комбас.-Так я знаю чего я хочу.........                                                                                                                          Стрелка комбаса стала крутиться по кругу , а потом указала на право.МСЛ:Удача при мне.                                                                                                                                      С усмешкой направился туда куда указывала стрелка.Джек уверено направился к кабаку (за ромом).

Отредактировано Джек (2008-01-05 17:49:50)

0

37

По городу пулей неслась большая собака (как думали люди) она бежала сбивая лавочки с товарами, сшибая людей, и пугая обычных собак.

0

38

Реми втянула носом воздух и тяжело выдохнула.Город был тем местом,от которого она всегда держалась подальше,тут её не любили,тут она была словно диким зверем...Она подняла голову вверх и улыбнувшись махнула рукой куда-то вверх
-Гляди в оба!-крикнула девушка.
С неба пикировал ворон и приземлился ей на плечо.Он каркнул и растопорщил перья
-Знаю,мне тут тоже не по себе...но это трудный год и без денег мы долго не протянем!-пожала плечами.Ворон кивнул и взлетел вверх,пролетел под аркой и скрылся где-то впереди.Сама же Реми поправила сумку за спиной и настроившись зашагала вперёд в надежде продать хоть что-то...

0

39

Wolf побежала искать других волков и почувствовала чей-то запах...

0

40

Реми удалось продать лишь два амулета и нож из оленьей кости.Девушка сунула заработанные деньги в задний карман джинс и тяжело вздохнула.Ворон кружил над ней.Она купила в ближайшем магазине длинную верёвку колбасы.Одну она просто жевала,перед эти отломив кусочек для Шаена.Конечно не густо,но всё же лучше чем ничего!
Однако на глаза Реми попался пёс и довольно таки крупный.(Wolf )И выражение морды у него было такое,будто он намеренно что-то ищет!Реми всё таки мечтала,будто волки всё ещё существуют!Она так засмотрелась на собаку,что даже не заметила как остановилась...Подлетел ворон и сел ей на плечо
-а?-рассеяно спросила у него девушка,но ворон тоже смотрел на собаку.

0

41

Однако стоять и пялиться на собаку было глупо!Реми вышла из транса и помотала головой.
-Похожа на волка,правда?-спросила девушка.
Ворон кивнул и взлетел
Реми же ещё раз бросила взгляд на собаку,а затем ушла
/аллея магазинов\

0

42

Звук битого стекла... Тоби пнул камень и, вздохнув, сунул обе руки в карманы. Куда-то попал камень и что-то разбил, но это уже не его проблемы. Принюхиваясь к запаху волков, мальчишка ухмыльнулся и продолжил свой путь. Тобоэ шёл прогулочным шагом, изредка поглядывая по сторонам.

0

43

Он шел, ища свою собаку. Он не понимал, почему та сбежала. Он звал ее, но она не прибежала. Теперь он готов был пристрелить каждого, тем более он был пьяный. Идя по закаулкам города, он внезапно остановился, увидев мальчишку. Квент пока не понимал, волк это или человек, но в мерах предосторожности схватил ружьё и снял предохранитель.
Волк...Я убью тебя!

0

44

Тобоэ остановился и посмотрел на человека. В глазах мелькнула тень страха.
Чёрт... Нашёл приключений...
Не говоря ни слова, мальчик так и стоял, как будто обездвиженный внезапным порывом страха, переводя взгляд то на лицо Квента, то на ружьё.

0

45

Девушка услышала голос человека, который говорил, что убьёт волка. Она оторопела и сразу побежала к месту, откуда доносился звук. Когда она прибежала, то сразу остановилась: перед ней стоял мальчик, а человек на него наставил ружье.
Он..тоже волк?
Не зная, что делать , ведь теперь старик видел и ее, она сказала, как всегда не кстати: Эй, дядя! Ты бы убрал оружие, спятил совсем - в человека стрелять? Вот щас позову полицию - будешь знать...
По взгляду старика девушка сразу поняла, что теперь он и ее убить хочет. Но убежать она не могла, это означало оставить этого волчонка на расстрел.
Блин, вот попала..что же делать-то...

0

46

Тоби услышал голос и повернул голову в сторону волчицы.
Нет! Уходи отсюда!
Сам того не понимая, он только провоцировал мужчину этим.
Дяденька, Вы что-то путаете!
Тобоэ вытянул вперёд руки, как бы, предлагая опустить ружьё.

0

47

Квент прицелился. Тобоэ и Тсуки не двигаясь и не дыша  смотрели на мужчину, готового выстрелить.
-Теперь вы за все мне ответите, - прошептал Квент и и надавил на курок,  заметив краем глаза  промелькнувшего серого волка...

0

48

alone wolf прибежала во фриз-сити .она чуяла тривогу,беду.вбежав во вход она начала принюхиватся.она пошла по следу и увидела мужчину.наверно ето квент.она осторожно подкрадывалась сзаде в одан момент она приготовилась к прыжку но побоялась.но потом всёже прыгнула...и повалила его.стоя на квенте она увидела волков...

Отредактировано alone wolf (2008-02-26 14:04:32)

0

49

Квент не заметил волка сзади и упал очень легко, будучи в пьяном виде, ударившись носом о ружьё. На некоторое время он потерял сознание.

0

50

Девушка с облегчением вздохнула. Уф..Спасибо большое, я уж не знала, что и делать - обратилась она к волчице. Давайте свалим отсюда, пока этот чудик не проснулся.

0

51

Тсуме стоял в полном недоумении. Он явно не ожидал такого поворота событий. Ведь  всегда за всех заступался. Правда выходил из таких тяжелых ситуаций чуточку покалеченным, но все же живым. А теперь получается, что его спасли. Пусть даже от новой раны. Он взглянул на девушку высоко подняв бровь.
- Сейчас не врямя, Тсуме - отзывала его Тсуки. Она потянула его за рукав. - И ты пойдем, пойдем с нами.

0

52

Тоби опустил руки и облегчённо вздохнул.
- Фух.. Спасибо!
Улыбнувшись той волчице, что спасла его, мальчишка почесал затылок. Заметив Тсуме, улыбнулся и ему.
- Привет!

0

53

привет...ответила alone wolf.она сошла с повеленого "добреньеого дяденьки".какие бывают ужастные люди...-произнесла alone wolf смотря на "дяденьку"

0

54

Тобоэ посмотрел на Квента и вздохнул.
- Ну почему ужасные... Люди бывают и очень даже хорошие!
Засунув руки глубоко в карманы, Тоби ещё раз глубоко вздохнул и поднял взгляд на alone wolf.

0

55

я не говорю что все...а почему квент напал на вас?вы ему чтото задолжали,и провенились перед ним? спросила alone wolf  смотря то на квента то в глаза тобоэ.она ткнула квента носом.без сознания.-сказала она

0

56

Разве вы не понимаете? Он просто охотится на волков. Для меня все люди плохие.

0

57

возможно и похожие...но некотрые волкам помогают.но не квент,он врядле изменится.alone wolf   взглянула на Тсуки

Отредактировано alone wolf (2008-02-27 20:05:17)

0

58

Если сейчас начну спрашивать я, то это надолго - напомнил о себе Тсуме. - Может пойдем тогда и поговорим на безопасном от него расстоянии?
Серый волк покосился на Кента.

0

59

Хорошо бы. Хотя это "чудо" врятли просохнет и проснется скоро, но лучше не рисковать.. Девушка сразу быстро пошла к другому дому, хотя бы на небольшое расстояние. Она все смотрела на Тобоэ и спросила его:
-Знаешь, ты мне кого-то смутно напоминаешь..Тебя как зовут?

0

60

Тобоэ повернул голову в сторону Тсуки и мило улыбнулся.
- Интересно, кого?
Пнув камешек, мальчик снова поднял исподлобья взгляд на девушку.
- Я Тобоэ!

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Фриз-сити