Остров Нек

http://i037.radikal.ru/0805/b0/f80a52d71dc5.gif
Пару лет назад ученые в лаборатории получили некий гибрид: получеловека, полукота. Назвали такового неко. Спустя несколько лет неки уже заселили несколько стран и правительство начало видеть в этом угрозу. Они боялись, что у нек на уме лишь одно - захватить планету, хотя ничего подобного у них в мыслях не было. У большинства, во всяком случае. Но президенты разных стран, посовещавшись, решили собрать всех нек вместе и отправить их на недавно обнаруженный остров в Атлантическом океане. Его так и назвали - Остров Нек. Но правительство понимало, что просто так неки не согласятся отправиться на какой-то неизвестный остров. Тогда на этом острове был построен небольшой городок специально для нек. Тогда они согласились.
Спустя полгода большинство нек уже было заселено на этот остров. Кроме того, хотя эту информацию хотели сохранить в секрете от народа, о ней узнали многие люди и некоторые даже захотели переселится туда. Правительство не могло ограничивать их свободу (ведь никто и не говорил, что остров закрыт для всех, кроме неко) и постепенно остров заселили и люди.
Но большинство людей, мягко говоря, недолюбливало нек. Постепенно по всему городу начали создаваться небольшие организации, целью которых было выселить неко с острова. Но неки так просто отдавать остров, предназначенный им, не собирались. Далее>>>

Мы ждем имено тебя... Присоединяйся!
..::[Neko Island]::..

Отредактировано Рекламщик (2008-05-18 15:44:21)