~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Поляна рядом с замком


Поляна рядом с замком

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Да..странно. Я хотела только найти своего брата, и я его нашла, это для меня лично и есть Рай, а пошла я от безвыходности, так сказать, все равно идти некуда. Но этот мир и так мертвый, если уж правду говорить, и если мы найдем рай, то он оживет, но вот толкьо люди, я уверена, опять все испоганят. Так зачем так напрягаться для того, чтобы потом все опять было сломано руками людей?...А с другой стороны...Не знаю, я запуталась.

0

62

Я не знаю...Похоже он действительно потерял свою душу...Да уж, Джагара постаралась... ответила Кера Микисору, смотря себе под ноги. От усталости сильно кружилась голова...Ну конечно ведь она не спала уже два дня да и ещё в добавок её долбануло током, когда она спасала этого, нынче, бездушного белого волка. Киба...Что же с тобой такое сделали...Чеза ты ведь знаешь что с тобой будет... бредила Кера...

0

63

Девушка улыбнулась, хотя улыбка была немного грустной. Не волнуйтесь! Я все знаю, так должно быть, не горюйте по мне, я вас всех так люблю. Я же не умру, мне не жаль, разве что это будет разлука с Кибой..Она и правда другой..Киба,  ну стань прежним, пожалуйста! Что с тобой случилось?..А я..сбудется моя мечта..это же не мое настояжее обличие. Я - цветок. Я всегда мечтала стать цветком, и я им стану. Медленно потекли слезу. Не от того, что скоро все кончится, что она исчезнет, а от того, что ее любимый теперь другой..совсем..она плакала потому что потеряла его. Ей казалось, что она обнимает даже не Кибу, совсем, совсем другого.

0

64

Микисор грустно покачал головой. Они устали... выдохлись... да и я что-то сдавать стал... и Киба... он так изменился...приведет ли он нас в НАСТОЯЩИЙ Рай?... не знаю...
Он погладил сестренку по голове и прошептал:
-Сага, они счастливы тем, что идут, тем, что у них есть цель... Не смотри на внешний облик...
Увидев слезы Чезы, Микисор содрогнулся, хотел что - то сказать, но промолчал...

0

65

Сапфира приближалась к стайке, и уже стали слышны разговоры друзей. Один голос она хорошо различала, голос сестры. Потом она заметила фигурку Микисора, как ей показалось, и очень этому обрадывалась. Значит он всё таки жив! весело подумала волчица. Подбежав совсем близко, она встала между Микисором и Керой. Не ждали-иииии? довольно громко протянула девушка.

0

66

Кера неповерила своим ушам, но повернув голову поняла что это не сон и ей не кажется. Так ты значит живая и невредимая, да?! Ах ты... Девушка набросилась на сестру и схватив её в охапку, понесла кверх тормашками. Потом она отпустила Сапфиру и поставила её на землю, после чего опять взяла Джонни за руку. Девуша заметно повеселела. Знаешь, Сапфира, а Лета не вылезла из-под завала...Её с нами нет...

0

67

Сапфира грустно посмотрела на Керу. Но ведь не всё потерянно! Может она ещё придёт! в наджде шепнула девушка и поплелась между Микисором и сестрой.

Отредактировано Sapfira (2008-05-17 12:02:08)

0

68

Микисор очень обрадовался, увидев Сапфиру. Я достиг своего Рая... со мной сестра и любимая... зачем еще куда-то идти?...
-Сапфира, ты жива...
Он не сдержался и обнял девушку.

0

69

"Горе...улыбка..семья..друзья.. А для чего я иду в этоо самое место? То, что я натворил несколько лет назад никогда не простится, и память на моей груди будет вечна. У них у всех есть цель - обрести место, которое зовётся Раем. А чем Рай является для меня...кто ответит?" - Тсуме медленно плёлся за остальными и размышлял об этом.

0

70

Микисор смотрел на Тсуме. Он видел, что тот задумался. Наверное, ищет причину, чтобы идти в Рай...
-Тсуме! Тсуме, что бы мы делали без тебя... я рад, что ты идешь с нами!

0

71

Тсуме медленно поднял опущенные глаза на Микисора. "А ты как выжил? Судьба? Удача?.. Надеюсь, что больше ты нас не предашь... Что я говорю?! Я сам когда-то предавал..."-думал просебя Тсуме. "Я тоже рад",- пробубнил он. "Давайте поболтаем что ли! А то идём как на похороны!" - ободрился серый. -"Вот ты, Микисор, что ты надеешься найти в Раю?"

0

72

-Я? Не знаю... наверное, покой... Я...я столько предавал, что врагов у меня тысячи, а друзей...друзей можно по пальцам пересчитать. Хотя все равно они в конце концов становятся врвгами. Я знаю, ты думаешь, что и я предатель, ведь я сдал вас Джагаре. Так всегда. Я хочу найти покой. Без врагов, без друзей - просто покой. А ты? Не думаю, чтобы ты особо верил в Рай. Так ты идешь потому, что мы пропадем без тебя? Это так...
Аристократ шел среди волков, столь непохожих на него... Но его очень интересовал Тсуме.

0

73

Киба поднял девушку на руки и понес дальше так.
- Глупенькая, ты хоть понимаешь, что говоришь? - глаза парня так и светились от любви и радости, что снова нашел любимую. - Я найду тебя в любом обличии, поверь мне, я смогу! Пусть и я буду другим, но моя любовь вечна.
Повернувшись к девочке и появившемуся Микисору, он ответил:
- Ты не знаешь, насколько ты ошибаешься. Я не в первый раз в этом мире, возможно, он снова переродится. - он рещил рассказать то, что узнал от Мико - Мою душу невозможно украсть, невозможно отнять... Да и Джагаре этого было не нужно. Ты просто не понимаешь. - он снова повернулся к Чезе, показав, что на этом разгновор окончен.
-» ~ПОБЕРЕЖЬЕ~ » Побережье

0

74

Тсуме следовал за Кибой и Чезой
==>Побережье

0

75

Кера посмотрела на Кибу и Чезу и побрела за ними...
                                                                                                        --> Побережье -->

0

76

Микисор покачал головой и, вздохнув и посадив сестру на плечи, побрел на побережье--->>>

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Поляна рядом с замком