~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Поляна рядом с замком


Поляна рядом с замком

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Весь замок находится на большой паляне. Куда не глянь везде трава и камни.

0

2

Тсуме отряхнулся от стекла, пофыркал, после чего подошёл к Кибе, до сих пор лежавшем на траве без сознания. "Живой, малойд. А Кера как, Тсуки?"- спросил серый, глядя на девушку

0

3

Тсуки остановилась, переводя дыхание и обернулась на рушащийся замок. Она не устала (стыдно волку устать от такого не длительного бега), но просто было тсрашно продираться сквозь такой кавардак. Ух..еле..успе-ли..Девушка на несколько мгновений засмотрелась на серого блин, какой он красивый, какой он хороший...блин мысли валите, тут будить спящих красавцев надо!Кера..щаа..Девушка подошла к Кере и села около нее. Да живая. ща будить буду. А Киба? Тсуки взяла Керу за плечи и стала трясти, оря ей на ухо.)))

0

4

Кера зажмурилась и с трудом открыла глаза. Я ещё жива...Пока ещё...Тсуки... Девушка огляделась вокруг и села. А где все? Что сучилось...? почёсывая лоб, спросила девушка. Лета...Сапфира...Джонни...Стоп, где они!? Кера вскочила, несмотря на кружившуюся голову, и с ужасом посмотрела на обрушившийся замок. Нет!!! Девушка перевела огромные от страха глаза на Тсуки ге все остальные?! Они вышли из этого здания?! Лета...Джонни...Сапфира... Кера опустилась на землю, на глаза нарачивалсь слёзы, а девушка держалась из последних сил чтобы не зарыдать...Почему всё так...Ведь так происходит всегда...Кого я люблю, кто мне дорог, всегда уходят от меня...Только уходят так, что вернуть их уже невозможно...Уходят навсегда...Это смерть...Да, это она...Но как же сложно прощаться с теми, с кем был долгое время...Лета, Джонни, Сапфира...Все... Кера встала, подошла к Тсуме и спросила, глядя на белого волка как он? Волчица ещё раз посмотрела на замок пойду посмотрю кто там жив остался, а кто нет... сообщила она Тсуки и серому волку и подавлення горем, двинулась в развалины, легко перескакивая с камня на камень хоть бы они ве были живы...

0

5

"Наверняка они успели покинуть замок. А вот Джагара и Мики... это и стало их могилой"- вздохнул Тсуме. "И что же нам теперь делать? Ждать, когда эта соня проснётся или орать на ухо, как это делала Тсуки?"

0

6

Микисор появился на поляне. Его не было видно волкам, а вот он их заметил.
Я... кто я им...?... предатель... как я бы хотел снова говорить с ними... нет, нельзя!!!... пусть забудут обо мне... Сапфира, я... я люблю тебя, но нам не надо больше видеться... желаю тебе счастья... а теперь - за поиски Джагары!...
Он видел развалины, видел плачущую Керу. Но он ничего не мог поделать. Аристократ строго придерживался своих принципов: сказано - все, значит - все! Не увидят его больше волки. Он подобрался к руинам замка с другой стороны, так, чтобы Кера его не заметила и вдруг наступил на что-то мягкое. Он нагнулся и вытащил из-под огромного валуна тело Джагары. Сестра была мертва, на ее губах замерла улыбка... Он взял сестру на руки, поморщившись от боли в ране, и понес ее на пастбище...

0

7

До волков донесся плач. Среди развалин сидела девочка, вся в ссадинах, и горько плакала. Когда она увидела волков, то протянула к ним руки и прошептала:
-Собачки...

0

8

Киба все это время не спал, как думали волки. Действие газа, которым его обездвижили солдаты Джагары, еще не закончилось. Но он все видел и слышал. Происходящее его очень злило. Он не мог пошевелиться, не мог показать остальным, что он не спит, а просто парализован. Что трясти и кричать ему что-то бесполезно.
Чеза, прости меня, я такой дурак... Ты ведь, слышишь меня, моя малышка? Моя любимая... Я вернусь ради тебя, я уже пытался тогда, с Мико. И у меня получилось...
Конечности волка начала бить крупная дрожь. Он резко вскочил и рыча осмотрелся:
- Чеза... Где ты? И кто вы такие? - он узнал только Керу, на остальных волк скалился.
Он перестал доверять незнакомцам, ведь...
Слова, что сказала Джагара прежде чем подключила его к проводам... О Мико... Киба старался не верить этому.

0

9

Сагдара услышала крик большого белого волка и испугалась. Она вспомнила, что тетя Джагара что-то говорила про говорящих волков. Этот белый волк выглядел таким несчастным... Девочка подошла и обняла его за шею...

0

10

Кера вернулась обратно. Увидев что Киба наконец-то проснулся она подошла к нему. Всё в порядке, это друзья...А Чеза сидит там у развалин... упавшим голосом выговорила волчица, а когда какая-то девочка обняла Кибу, Кера подняла шерсть дыбом. Но эта девочка казалась такой безобидной, так что волчица подвела к ней свою морду и лаского спросила а ты кто такая?

0

11

Когда незнакомая девчушка обняла его, волк от неожиданности отпрыгнул. Шерсть на спине стала дыбом.
- Кто это? Где Лета? Где те, кому я могу доверять? - прорычал волк. С его глаз будто спала пелена. Он наконец понял, что все произошло из-за его глупости и излишней доверчивости. Я найду дорогу в Рай. И попаду туда вместе с Чезой. А там посмотрим, кто достоин попасть туда.

Офф: какие вы нетерпеливые... у меня модем сломался, на работе завал, я же писала... Но Киба вернулся другим, поэтому сейчас лучше его не злите...

0

12

Сагдара почувствовала, что красивый белый волк не принимает ласки и поэтому обратилась к волчице, которая с ней ласково заговорила:
-Я - Сагдара. Меня воспитывала тетя Джагара. Что... что здесь случилось? произошел какой-то взрыв, все стало рушиться... я очень испугалась! Добрая тетя-волчица, ты не видела моего брата? Может быть, ты знаешь его? Моего брата зовут Микисор...Сагдара и не подозревала, как волки могут отнестись к известию о том, что она воспитанница их заклятого врага - Джагары...

0

13

Когда Сагдара произнесла имя своего брата, Тсуки  дрогнула. Тааак...а семейка то  у них большая видимо... Она с недоверием посмотрела на девочку.

0

14

Увидев, что Киба - волк ради которого Тсуме и остальные рисковали жизнью, недоверчиво скалится, Тсуме не выдержал(после всего этого он и так был как на иголках) и серьёзным, колким взглядом посмотрел на белого волка. А присутствее незнакомой девочки вообще вывело его из себя. Шерсть на загривке стояла дыбом, мышцы были напряжены, он скалился. Если ещё что-то такое произойдёт, то он будет готов наброситься на любого, даже на Тсуки. "Неужели Рай и впрямь есть? Куда мы идём? Куда мы шли всё это время? Похоже, что я уже перестаю верить в эти сказки..."- думал про себя Тсуме.

0

15

Сагдара была очень неопытна, но и она заметила, напряжение волков.
-Что случилось?
Спросила она, обращаясь ко всем сразу.На глаза навернулись слезы.
почему...?...почему они так на меня смотрят...?... почему никто не отвечает...?... что я им сделала...?...

Отредактировано Сагдара (2008-05-14 18:22:08)

0

16

ОМГ, щас все взорвутся прям!Да что вы с ума посходили? Чего ёжиков из себя корчите?! вон бедного ребенка напугали! у нее вообще шок, а тут "собачки" еще скалятся! Девушка подбежала к девочке, села рядом с ней и обняла.  Не бойся, они не на тебя, они ничего тебе не сделают

0

17

Тсуме перестал скалится, поняв, что возможно он больше всех напугал девочку. Но его  гордость не позволила подойти и успокоить ребёнка. Он превратился в человека, сплюнул, положил руки в карман и отошёл в сторону, закрыв глаза. "Как мне всё это надоело..."- тихо пробубнил себе под нос.

0

18

Тсуки посмотрела на Джонни Да это как цепочка заразно - одному плохо - ко всем пошло!! Может уже что-нибудь предпримем? Че там ваша бедная Чеза так и сидит где-то в одиночестве?

0

19

Джонни
Да я тоже пока что...но цепочка явно прослеживается!

0

20

Сагдара прижалась к другой доброй волчице, превратившейся в девушку, которая стала ее защищать и спросила ее:
-Где мой брат, Микисор?

0

21

Эм..ну.. Тсуки посмотрела жалобно на остальных, потому что сама не могла придумать что сказать девочке. Блин, ну обязательно опять все на меня...

0

22

"Когда рушился замок, я видел как он спасался. Не волнуйся. С ним всё будет хорошо...Наверняка гуляет где-то поблизости"- спокойно ответил Тсуме, глядя на девочку, хотя он, как и все, прекрасно знал, что Микисора давно уже нет в живых. "Так и будем стоять и ждать у моря погоды?.. Ладно, пойду поищу что-нибудь пожевать". Он превратился в волка и побежал по поляне, пока не скрылся из виду.

Отредактировано Тсуме (2008-05-14 21:19:29)

0

23

Девушка с облегчением вздохнула. уф..ну хоть кто-то "спас".  Она отошла от девочки и стала смотреть на всех, проверяя, кто есть, а кого нет.  Тут она поняла нечто ужасное...Вот я дура..как ..я..могла не заметить... Кто-нибудь видел Тобоэ??!!  Блин, где же он!!! Я самая ужасная сестра на свете! Тсуки заметалась, вглядываясь в каждый сантиметр поляны. Потом она стала волком и бобежала со всех ног к замку. может он там...хоть бы был жив...

0

24

Кера с облегчением вдохнула увидев Джонни. Фух....хоть кто-то.Может сейчас все волки выйдут?! весело думала волчица.Потом она повернуась к Тсуме но мы не можем просто так уйти, вдруг кто-то ещё жив остался! Я уверена что Лета и другие точно спаслись! Поняв что без их главного они ничего не решат, Кера обернулась к белому волку а ты что думаешь, Киба?

0

25

- Я надеюсь, что Лета, Хиге живы. Если это не так, сомневаюсь, что кто-то сможет помешать моей мести... - достаточно жестко прорычал Киба:
- Человек. - обратился он к девочке - Тебе никогда не говорили, что дикие животные опасны? - парень взял себя в руки, поэтому как только девочка моргнула, открыв глаза она уже увидела высокого черноволосого парня.
- Я иду за Чезой. Встречаемся на севере у Побережья. Туда вела нас Чеза. - обратился он к тем, кто мог его услышать.
Волк издал вой и побежал к развалинам.
->> Замок Джагары

0

26

Увидев незнакомые лица, Чеза растерялась и остановилась. Но потом она увидела белого волка и обняла его. Киба..мне было так страшно...все меня бросили...

0

27

Не надо никуда идти! Вот она Чеза то! крикнула Кера Кибе. Отпустив руку Девы Цветка, девушка подошла к маленько девочке, сидевшей рядом с камнем. Что это с ним?! Он таким раньше не был... задумалась Кера и перевоплотившись в волка, заглянула в глаза ребёнку. Микисор твой брат? Я думаю мы скоро его увидим... лаского сказаа волчица. Что жке жагара с ним сделала. Киба никогда таким не был раньше...

0

28

Резко повернувшись, Киба побежал к Чезе. Подняв ее на руки, он стал кружиться на месте, улыбаясь тому, как меняется лицо любимой. Как на нем появилась радость.
- Чеза... Я боялся... Но знал, что ты жива... Прости меня, любимая.
Волк покружился около Чезы и сел рядом.
- Садись, нужно бежать к Побережью, помнишь ты говорила о Дереве - он посмотрел на нее любящими глазами и, выжидая осмотрелся.

0

29

Чеза улыбнулась и кивнула. Потом огляделась по сторонам. Это все? Все собрались? Скоро мы откроем Рай...
офф: дерево..блин..я не знаю что с ним делать.. я не очень помню что было с ним в аниме.

0

30

Девушка пришла со своим братом. Ну вот..нашла, привела...Я что-то пропустила? О, Чеза вернулась, значит мы можем идти дальше?

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Поляна рядом с замком