~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Поляна рядом с замком


Поляна рядом с замком

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Сагдара посмотрела на Кибу, мгновенно перевоплотившегося в человека. он не хочет... никого... всех ненавидит... а та волчица нашла брата... она рада... только...зачем им в Рай...?...
Она смело посмотрела на Кибу и ответила:
-Я не боюсь никого, белый волк. Ты потерял свою душу и бояться надо тебе!
Малышка обернулась к Кере:
-Да, но я никогда не видела брата... Надеюсь, что найду его... Можно, я пойду с вами?

0

32

Тсуки удивилась такой перемене в девочке. только что она была таким маленьким беззащитным ребенком, а тут и мысли умные говорит ...А зачем тебе? Это слишком опасно, хотя не мне решать.Интересно, а этот Киба всегда был таким бякой?

0

33

Cагдара внимательно посмотрела на Тсуки:
-Я хочу найти брата. Ты же своего не бросишь! Это - моя заветная мечта, для этого я живу. Но сама я не справлюсь... мне нужны друзья, поэтому я хочу пойти с вами!
Она грустно опустила голову. Потом она посмотрела за плечо Тсуки и воскликнула, вытянув вперед руку:
-КТО ЭТО???

0

34

Эх, ну не знаю, мы же идем другим путем
Она дрогнула от крика девочки и резко повернула голову

0

35

На холме стоял Микисор. Он был далеко не в лучшем виде: плащ порван, весь в пыли, через повязку на животе проступили пятна крови...
Он впился глазами в маленькую девочку, беседовавшую с Тсуки.

0

36

У Тсуки глаза на лоб полезли. она вскочила и отошла к скоплению остальных волков, не отрывая удивленного взгляда от микисора. Ё..призраки существуют..Как ты....выжил...Вот, д-д-девочка, это, кажется, и есть ....ээмм..твой б-братик...

0

37

Сагдара прошептала:
-Призраки?
И закричала:
-МИКИСОР!!!

0

38

Высокородный вздрогнул и бросился к сестре. Он схватил ее на руки и закружился по поляне...

0

39

Мм..и как нам себя вести? Прошептала девушка остальным волкам.

0

40

Микисор, не отпуская сестру, обернулся к волкам и обратился к Тсуки, которая выглядела так, будто увидела кибу, целующегося с Дарсией:
-Я тут...мимо проходил! Как вы? Целы?

0

41

Сагдара обнимала брата. Она была счастлива!
-Братик, а мы пойдем с ними? Они хотят в Рай. И я тоже. Только еще больше я хочу есть...

0

42

Тсуки вроде отошла от шока. В конце концов это вполне реально. Он мог выжить.Мы?..вот живем вроде...

0

43

"Кто-то сказал, что хочет есть? Мне не показалось?!" - раздался голос Тсуме, который сидел на дереве. Он бросил на землю большой мешок. Когда тот оказался на земле, то из него посыпалось разная съедобная всячина. "Гуляю я, значит, и вдруг вижу все магазины опустели, да и народу в городе почти не осталось. Вот я и..." Тут Тсуме буквально замер и чуть не упал с дерева, увидев живого Микисора. "ЁмаЁ!.. Видно я уже в Раю!.. Духи чудятся", - подумал серый, но тут он увидел, как сияют от радости глаза Сагдары. Было бы невежливо с его стороны продолжать показывать, что он видит кабы призрака в глазах счастливого ребёнка. Он снова сделал серьёзное выражение лица, но не спрыгнул с дерева, а лишь сел на ветку, на которой стоял.

0

44

Доо, кажись лично я уже наелась впечатлениями...

0

45

Микисор? Ты жив? вскрикнула от удивлени Кера, круглыми глазами смотря на друга. Ура! Он выжил! Видила бы это Сапфира... Девушка опутила голову и прикрыла глаза, тупо смотря в землю...

0

46

Тсуме посмотрел на одну половину волков, потом повернул голову и посмотрел на другую. "Так и будем стоять? Вы сами, как призраки! Рай искать будем или на плывущие облака глазеть? М?" Он спрыгнул с дерева и прнял свою обычную позу: руки в карманы и стеклянный, спокойный взгляд.

0

47

Да уж поскоее бы, а то застрянем тут на вечно! Чеза, ну веди нас чтоли.

0

48

Чеза снова кивнула, не выпуская Кибу из объятий. Она была очень рада, что Микисор жив. Теперь надо было торопиться. Она потянула Кибу за руку. Пойдемте, нам пора! Долго стоять нельзя, иначе все кончится.

0

49

Кера вздохнула, отгоняя грустные мысли и медленно пошла за остальными...

0

50

Тсуме тихо и спокойно плёлся за стаей. "Неужели  и впрямь в Рай идём... может я сплю? Хотя..после того, чего я навидался это сном назвать трудно..."

0

51

Кера подняла голову и посмотрела на Джонни. А...Да нт ничего...Просто мои сестры не вышли из замка когда оно рушилось...Ничего, пойдём... тихо прошептала девушка и прижавшись к парню, пошла рядом с ним. Неужели мы скоро попадём в Рай?! Так долго мы этого ждали! Лета, почему ты этого не видишь? Ты ведь так хотела дойти до Рая...

0

52

Микисор пошел вместе со всеми, неся Сагдару на руках. Сестренка уже успела перехватить кое - что из мешка, который принес Тсуме.

0

53

Сагдара покачивалась на руках брата. Они ничего не говорили друг другу - все было понятно без слов...
Жуя булку, он вдруг протянула, обращаясь ко всем сразу:
-М-м-м... А вы, наверное, знаете, что Чеза погибнет, когда откроет Рай, да?

0

54

"Чего?!!"- вырвалось у серого. Он остановился и был в недоумении. "Как погибнет? Она же Дева Лунного цветка. Если погибнут цветы, погибнем и мы -волки... Тогда куда же мы идём? В Рай или в Ад?"

0

55

Сагдара посмотрела на Тсуме:
-Нет, ты неправильно понял... Так написано в Книге Луны... Что Чеза исчезнет, когда откроет Рай. Она не умрет по - настоящему, но в образе этой девушки вы больше не увидите ее никогда... Она растворится в Рае, как капля крови исчезает в бокале вина без следа. Просто, я подумала... Вряд ли это будет всем приятно, особенно белому волку. Ведь...он любит ее?

0

56

Кера сделала круглые глаза и посмотрела на девочку. Умрёт? Она ведь сама знает об этом, но твёрдо идёт в Рай...? Значит она сама так решила! Но вот Киба этого не поймёт... Потом чуть тише да он вообще сейчас ничего не понимает! буркнула девушка. Она знает, но доведёт нас ценой жизни...Если Киба узнает... Кера закатила глаза будет скандал...В тот момент лучше с Кибой рядом не стоять! А то он ведь убьёт и не заметит! Потом девушка вспомнила что Микисор был в тех развалинах и спросила, но так чтобы его маленькая сестра этого не услышала слушай, Микисор, а ты в тех руинах Сапфиру или Лету не видел?

0

57

Микисор опустил Сагдару на землю. Высокородный подошел поближе к Кере и ответил:
-Нет, Кера... Думаешь, я бы не вытащил их оттуда?... Но и запаха их я не чуял, когда искал тело Джагары...
Как думаешь, правильно ли это? Мы идем в Рай, чтобы обрести счастье, но взамен мы обрели уже столько горя...

0

58

Кера опустила голову и вздохнула да ты прав...К сожелению это так... Девушка ещё раз посмотрела на обрушевшийся замок, покойной Джагары, и сжав кулак, уверенно пошла впрёд. Они уже наверно в Раю и им лучше чем нам!

0

59

МИкисор смотрел на волков.
Как они истощены... единственная их цель уже так близко... и, в то же время, она уже...не так заманчива. Киба изменился... Сагдара сказала, что он потерял свою душу... похоже, что так...
-Кера... Что с Кибой? Он...так изменился...

0

60

Сагдара слушала все, что говорили взрослые.
-Мики, как ты думаешь... Ведь Рай могут открыть только счастливые... А они...они счастливы?
Она повела рукой, показывая на волков.

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Поляна рядом с замком