~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Детство Блю


Детство Блю

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Первым сознательным воспоминанием моей жизни был запах матери. Она была рядом, когда я впервые открыла глаза и встала на еще неокрепшие лапы. Сколько тепла и нежности было в ее взгляде и прикосновениях...
Она была собакой, которая ушла от своих хозяев в лес вслед за моим отцом, послушная зову сердца, не зная, что ждет впереди ее и то существо, которое она носила под сердцем.
От матери мне достались ее глаза-голубые как вода в горном озере. Внешностью же я пошла в отца. Он был стройным, выносливым волком-одиночкой с мехом цвета ночи, который выходил победителем из любой схватки с себе подобными.
Я родилась поздней весной, когда в природе все полно жизнью и солнце греет особенно ласково.
В середине первого в моей жизни лета в лесу, где мы жили случился ужасный пожар-мало кому удалось спастись, но хотя вся моя семья уцелела, для нас испытания только начинались. Олени, зайцы и другие животные ушли далеко, спасаясь от огня и для хищников в лесу начался голод. Голод летом....!Неслыханное явление. В то время как мы с матерью оставались в норе, вырытой под корнями большого дуба, отцу пришлось примкнуть к большой стае волков, дабы было легче прокормиться самому и принести пищу своей семье. Но еды катострофически нехватало. Каждый день стая убегала все дальше и дальше, зачастую сталкиваясь с такими же голодными и еще более злыми волками. И столь же часто отец возвращался нисчем. Моя мать с каждым днем все больше и больше походила на призрак. Она похудела, бока ввалились, глаза поеряли блеск. Мне было не понять, что почти вся жалкая часть пищи доставалась мне. Так прошла осень и наступила холодная и долгая зима. С первыми же морозами матери не стало.Была бы она волком, возможно ей бы удалось пережить голод, но собака этого не могла. Она лежала рядом совсем холодная и не двигалась, а ее шерсть покрыл иней. Прошла ночь, день потом еще ночь, но она не встала, не пришел и отец. Я не знала, что с ними случилось, но холод и одиночество выгнали меня из норы и заставили уйти далеко от дома без оглядки.
Прошли сутки, за которые я ни разу не остановилась, но каждый шаг давался все тяжелее. Начался снегопад...Было холодно, хотелось есть и спать. Я села под каким-то деревом и из груди вырвался первый в моей жизни вой-вой одиночества, тоски, страха и голода. Охотиться я не умела-мать была слишком слаба, чтобы меня чему-то научить, да и вокруг на огромное расстояние не было ни одного живого существа.
Рассвет я встретила лежа все на том же месте, тихо поскуливая и в каком-то почти мертвом состоянии, но в голове была только одна мысль-очень хотелось жить...

0

2

Блю очнулась от непонятного тепла и ощущения чего-то живого неподалеку. Она с трудом открыла глаза и тут же предостерегающе зарычала. Рядом с ней на коленях в снегу сидел мальчик и протягивал к ней руку.
"Не рычи, собачка, я тебя не обижу!"
Блю порывалась встать и убежать,но силы окончательно оставили ее. От мальчика не исходило враждебности, он больше не приближался-спокойно сидел и улыбался, глядя на Блю. Та постепенно успокоилась и стала принюхиваться.
Вдруг мальчик зашевелился, он встал, снял со спины небольшой рюкзак и достал оттуда какой-то сверток. Когда он развернул его, внутри оказался кусок невероятно вкусно пахнущего вяленого мяса.
Блю вся задрожала-так ей хотелось есть. Когда мальчик положил мясо перед ее мордой на снег от куска через секунду ничего не осталось.
Мальчик засмеялся:
"Ну вот, собачка, ты оставила меня без обеда. Придется возвращаться домой."
Блю подошла к своему спасителю и, неумело вильнув хвостом, лизнула ему руку. В ее душе что-то тотчас оттаяло, в горле предательски защекотало, и почему-то захотелось запрокинуть голову и завыть, совсем как настоящий волк...
Через минуту мальчик с волчонком на руках уже шагал в сторону деревни.
Продолжение следует...

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Детство Блю