~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WR

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Blue
Про цветок полностью согласна. Насчёт Тцуме: этот момент был самым болезненным, я думала сойду с ума! Это было так трогательно, у меня наверно сердце сжалось в комок...

0

32

угу

0

33

блин я рыдала как сумашедшая hear

0

34

Самое лучшее анимэ, которое я когда-либо смотрел.
Интересный сюжет, отличные персонажи. Концовка просто завораживает!Я честно говоря даже немного прослезился, хотя меня обычно редко что может заставить это делать.
После просмотра невольно задумываешься о жизни, о рае...
Я бы отнёс это анимэ к разряду для взрослых - многое из фильма подростку, а тем более ребёнку просто не понять.
Всё это из жизни людей, а лишь спроэктированно таким образом, в виде волков.

Отредактировано Тсуме (2007-10-10 07:15:15)

0

35

Любимый момент - это, конечно, когда Тсуме разговаривает с мётвым Тобоэ.

0

36

Тсуме
Я вообще аниме детским не считаю...Есть конечно вещи смахивающие на мультик для дошколят, но и в них если покопаться можно столько открыть...В этом все аниме!

0

37

А я еще тащусь по моменту, когда Тобоэ убивает моржа, а Киба потом говорит:"Это твоя добыча!.." Жесть!

0

38

Тобоэ убивает моржа, а Киба потом говорит:"Это твоя добыча!.." Жесть!

Blueсогласен!Ещё нравится момент, когда они убивают червей в пещере (Там музыка суперская звучит!!!Может кто знает где её откапать????), где Тсуме убивает Хига, ну и многие другие!

0

39

Я, когда посмотрела с подругой, после одной серии боялась сову. Так она меня ночью пугала. Ну не так конечно боялась.
А потом я боялась моржа! По настоящему я просто так прикольнылась, посмотреть, будет меня подруга пугать или нет. Мы в реке купались, она по воду, около меня как выскочит и завопит: МОРЖ!!! Я просто заорала. Не от моржа, конечно, а от неожиданности, но все равно смешно получилось.

0

40

Мы с подругой рыдали ещё тогда, когда Киба попал в сад вечности. Мы подумали, что он умер и почти все кончено. Ещё до этого рыдали. Плакала, когда Тобоэ убил свою хозяйку. Мы смотрели по 8 серий в день. Каждый день были как будто в том мире. На счет вд2- скорее всего не будет. Вообще-то вд2 - это последние 4 серии. Многие аниме кончаются началом и начинаются концом. Не будет вд3.
Кстати, тогда, когда мы смотрели 5 серий на даче. Я выхожу из дома, с подругой болтаю, тут рядом мимо пробегает мама в белом. я не успела заметить, что это она. Я испугалась и как заору: КИБА?!
Мы потом долго ржали.

0

41

Мы даже не хотели 4 последние серии смотреть, т.к. было уж очень жалко всех. Я почти все знаю, что там в 4 частях, но так и не досмотрела. Скорее всего через неделю с подругой досмотрю. Готова рыдать. Я рыдала над клипами. Очень долго. С ютуба которые.
И вот над этим. http://www.youtube.com/watch?v=in900gpK … mp;search=  Просто за душу взяло...

0

42

Тсуки
На счет моржа-жжешь!:lol: Да, ролик ничего, только музычка как-то больше для Короля льва подходит...Я чтобы найти две главные песни-в начальных и финальных титрах весь нет облазила!нашла только в YHOOO! когда все ввела по-английски вместе с именами исполнителей...

0

43

Здесь все саунтреки без регистрации бесплатно в mp3 формате. Мне очень нравится песня Run, wolf warrior
http://mp3valey.net/search.phtml?q=wolf … 3&y=14

0

44

Да, я жгунишка. :lol:
Это еще не все веселости с ВД

0

45

Зари и Коле друг другу кто?

0

46

Тсуки думаю, что они пара.

0

47

Да я тоже так думаю, но кто знает, может брат и сестра. Хотя врятли.

0

48

Тсуки
Да не!У них сложные отношения, но думаю они пара!

0

49

первые серии 4 пыталась понять это аниме...потом все бросила и смотрела так сказать взахлёб. посление серии 10 держали в таком непонятном состоянии,было страшно оторваться. В.Д. завораживает. первый раз заплакала когда казалось бы непробиваемый циничный Цуме начал говорить с мертвым Тобое...меня это убила...а потом почти не мога остановиться, больно было на душе за всех, за Хубба, вновь обревшего любовь и тут же ее потерявшего, за Дарсию, ведь он так любил свою Хармону. что тоже в какой то мере был достоин своего рая. было больно,когда Цуме убил Хиге,точнее добил. но самым неожиданным и сильно впечатлившим была предсмертная фраза Цуме "встретимся в Раю"..он уже поверил что Рай есть..но его не оказалось. на первый взгляд..после 30 серии(которую я посмотрела уже на ночь) не могла заснуть..был шок.и на душе было очень плохо...но к утру отошла...по моему это аниме просто великолепно!!у меня слов что бы описать его....и снова белый волк бежит по снегу на запах лунного цветка на поиски Рая....

0

50

:yep: У мя тож такие ощущения были!!! А када Цуме с мёртвым Тобоэ говорил, то я ваще так рыдала, а када у самого Цуме слеза потекла ваще в подушку лицом и на 1час в стремняк впала!!! Потом неделю ходила, как зомби и думала о том моменте...хорошо, что хоть в 30 серии они все снова живы были, хотя и не встретились есчё...и к стати, рай то есть и Киба его всё-таки открыл!!! Тока вот скажите большое спасибо Лорду Дарсии, а точнее его глазу. Рай то откроылся, но из-за глаза лорда, рай превратился в наш мир. Эт конечно не ад, но и не рай. Середина между этими двумя мирами кароч....воть тяк...(пардон, я ща опять из-за Тобоэ рыдать бюдю!!!!) :(

Отредактировано Дрим (2008-03-05 12:50:52)

0

51

Тсуки спасибки за ссылки!!! особенно за эту  http://www.youtube.com/watch?v=in900gpK … mp;search=    сразу весь ВД перед глазами промелькнул....вот сижу опять рыдаю(прошу мя плаксой не называть, меня ваще трудно заставить рыдать)

Отредактировано Дрим (2008-03-05 13:00:56)

0

52

Привет всем!
Только что, закончил смотреть Волчий Дождь, и...понял, что это самое лучшее, что я когда либо видел, столько эмоций у меня не вызывало ничто, как ЭТО!
С каждой серией я погружался , все больше и больше...и теперь я дошел до конца.
Концовка получилась помоему немного непонятная, но как мне показалось , они все нашли рай (это было видно когда тобое встретил свою старую хозяйку на лугу) очень бы хотелось верить, что это так. Хотя когда и хже показали вновь в городе порозень, я начал подумывать, что история начинается с начала ( + к тому начальная песня Stray)
Теперь даже не знаю, что и думать...
Из сериала я усвоил истину, что нужно жить ради своей цели, мечты.

PS многие писали про некоторые сцены из сериала, которые заставляли их плакать или грустить... я скажу по чесному мне было жутко грустно на протяжении всех 30 серий, потому что у меня никогда не было таких друзей...преданных, добрых, надежных, готовых идти с тобой до конца...

0

53

ооо Отлино

0