~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WR

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Ваши первые ощущения после просмотра Волчьего дождя?

0

2

На этом моменте я рыдала!!!!

0

3

:O ооо да я тож

0

4

Ты ВД полностью смотрела?

0

5

нет я на компе смотрела уже на 26 серии а за бываю посмотреть  :(

0

6

Ясно!А я разорилась на полное собрание дисков. Не жалею-оно того стоило!!!!

0

7

А мне плохо бало когда Тобое убили!!!!! Ну и когда Блю солдат избил!!!!!

0

8

Я когда последнюю серию посмотрела, час успокоиться не могла, а потом сидела и думала...О рае, о мире...

0

9

Я весь день потом варёная ходила! Мне удавиться хотелось! :bad:

0

10

Я не знаю ни одного человека равнодушного к ВД!

0

11

А я знаю!

0

12

Волкодавка
АААбалдеть....

0

13

:bad:Blue   я чуть н разревелась когда Шер пагибла и Тобое убили истарика тоже  :(

0

14

Чеза
А скажи, кого было не жалко??Все заслуживали долгую и счастливую жизнь, даже Дарсия. Он ведь так любил Хамону.

0

15

:( ну не знаю Blue

0

16

Конешно, больше всего мня тронул момент, когда Тсуме начал говорить с мертвым Тобоэ... слезы так и наворачивались. После меня привела в ужас жестокость Дарсии по отношению к Блю.... дальше все стало совсем плохо... но самое классное то, что продолжение будет! Не зря же в конце мульта опенинг поставили!

0

17

:O будет волчий дождь 2 ?

0

18

Dark
А не будет-мы его сами придумаем! :lol:

0

19

:O Blue да ?

0

20

Чеза
вобщето он есть. Точнее ова. Я ее еще не видел, но посмотреть просто жажду...

Blue
"ухахатываеццо" я тоже так подумал!

ваще еще очень жалко было Хабба, когда погибла Шер. Но это не так, как с волчами.... Мульт сам красивый, но многие парни считают что это ****. Я к ним не отношусь и могу сказать что презираю такой народ. Даже если ВД и сделан по дечачей манге, еще ничего не ясно. Вобще, сдесь не на сюжетную линию наклон, а на разборки между героями.

0

21

Blue
Согласна!

0

22

Dark понятно Blue придумаем согласна  :lol:

0

23

Dark
Какие правильные слова!

0

24

Так! Когда я смотрела со мной творилось что-то ужасное! Сначала я просидела всю ночь и посмотрела серий 15 сразу! А последние 6 или 7 меня трясло! Я использовала все бумажные салфетки в доме! Тобое и других было ужасно жалко! Дарсию тоже, он так любил Хармону! Я потом всю ночь тряслась и не могла заснуть! Вы бы видели, что со мной творилось, когда Тцуме убил Хиге. Я там блин рыдала! Сопли, слёзы.... это был кошмар! Мне он безумно понравился! Это что-то!

0

25

Оу...Люди, считайте вы легко отделались, я начала рыдать за мин десять до того как Дарсия и Джагара открыли аристократский рай...У меня просто такое было потрясение жуткое, я смотрела почти все серии подряд, и на контрасте, как все хорошо начиналось и как это кончается, истерить начала уже с того как разделились Цуме и Киба в замке Джагары...Я с того момента почти до конца рыдала не переставая, вообще даже уже не соображая что происходит, с редкими промежутками всхлипывания и утирания слез. И почему - то только когда на следующий день пересматривала последний диск, тоже все таки рыдая, как стала понимать что кончилось все и не так плохо...А первым впечатление от конца было вообще жесть...Я чуть не задохнулась от ужаса того, как они все умерли и конец, даже эти последние минуты в фильме не обнадеживали...Вообще влом...Сейчас вот только спустя неделю отходить стала от этого мультика...

0

26

Нала
Я до последнего думала, что Цуме непробиваемый пофигист, но когда он с мертвым Тобоэ заговорил...И еще у меня появилось какое-то странное чувство...смесь ненависти обиды и ужаса, когда в самом конце в новом мире показали оставшийся глаз Дарсии, убивший лунный цветок.Эдакое олицетворение неубиваемого зла, напоминание о том, что все хорошо не бывает никогда! Такая казалось бы небольшая деталь, но сколько смысла...

0

27

Blue  :O ну я сморетить когда начала был шок не понемания потом поняла но мульт то грустный то не понятный

0

28

Blue
А у мя почему - то не было ощущения что он убил цветок...Мне почему - то это показалось, что наоборот украсил...Наверно смыслом фразы: Что такое добро если нет зла...И вот эта часть противостояния, вечной борьбы добра и зла, только дает силы жить и украшает эту жизнь смыслом...Не знаю как вам, но я такой точки зрения...

0

29

Enigmatic  :bad: понятно

0

30

Вот в этом весь Волчий дождь-его каждый поймет по-своему!

0