~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Ядовитое дерево.


Ядовитое дерево.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Большое дерево растет в пустыне рядом с поселком. Спасается от засухи тем, что питается влагой животных. В плен к этому дереву попали Мяо и Киба. Испускает сладковатый аромат, как бы приманивая к себе.

0

2

В то время как душа Кибы пыталась как-то найти способ выбраться из плена дерева, в чем ему помогала Мико, тело волка лежало недалеко от дерева. Длинные лианы, единственные, казавшиеся живими в этом засохшем дереве, уже пододвигались к телу волка, приготовившись впрыснуть в него яд, что начал бы разлагать тело, превращая все содержимое в компот.

0

3

Экое местечко ты выбрал для сна, волк... Индеец поднял обмякшее тело и понес его в сторону поселка.

0

4

>>> озеро
"Вот это растение. Не подходи к нему ближе чем на два метра."-предупредил волк Лету, осторожно приближаясь к дереву. "Похоже мы опоздали. Киба точно был здесь - запах еще даже не начал выветриваться. А вот здесь, похоже, стояла лошадь...и человек."-глаз волка вспыхнул ненавистью. "Здесь были люди..."

0

5

Лета приблизилась к дереву и принюхалась. Пахло Кибой, причём очень сильно. И человек - он был здесь недавно. У волчицы немного закружилась голова, сказывалась близость ядовитого растения. Она поспешно отбежала подальше. Ещё не хаватало в обромок грохнуться. И что будем делать? Последуем за человеком? - поинтересовалась Лета у Рэя.

0

6

"Естественно. Думаешь я собираюсь оставить Кибу у людей? Я у него в долгу."сказал волк, наклонившись к земле. "Черт, здесь недавно была песчаная буря...кажется, юго-запад с небольшим уклоном..."-бормотал волк. Наконец он выпрямился и указал на запад. "Нам туда."-сказал Рэйзак, поворачиваясь к волчице. "Не будем терять время."
>>> поселок

0

7

Другого ответа я и не ожидала. Конечно, время - вещица дефицитная. - кивнула Лета волку, слегка улыбаясь. Лапы у неё саднило от бега по горячему песку, и она стояла, покачиваясь на одном месте. Снова хотелось кинуться куда-то, бежать, стремиться, чтобы убедиться, что жизнь идёт, что она не кончилась. Мы найдём Кибу. А потом все вместе достигнем Рая. И Рэйзак будет со мной. И пусть нам только попробуют помешать! - у волчицы иногда случилась довольно странные перепады настроения. Она бы покрытила пальцем у виска, но было черезвычайно лень вставать с четырёх лап на две ноги. Побежали! - крикнула она Рэю, срываясь с места в указанном направлении.

-->посёлок

0

8

Где-то глубоко под землей происходило что-то странное... Сверху этого не было заметно, но на самом деле внизу что-то пришло в движение, как будто вырываясь из подземного плена... Земля затряслась, как от землетрясения...

0

9

... Тряска продолжалась... Потом снизу донесся гул, который приближался к поверхности... Земля под деревом набухла, как будто под ним начинал извергаться вулкан.
Но из под земли появился не вулкан, земля разверзлась, вырывая корни, ломая сухие ветки, выкорчевывая дерево, и из дыры пулей выскочило длинное золотистое существо. Оно поднялось наверх, извиваясь лентой и крича что-то на непонятном языке, потом так же резко остановилось. То, что кричала Дракон могло показаться музыкой, свистящей и прекрасной, но это были страшные ругательства в адрес заключивишх ее Драконов...
Киба... Мне нужно поблагодарить его...
Так же быстро Дракон спустилась вниз, с усмешкой посмотрев на то, что осталось от ядовитого дерева. Больше ты никого не поймаешь в свои сети... - подумала она.
Девушка с золотистыми волосами и темно-фиолетовыми глазами в белой хлопковой рубашке, юбке из коричневой кожи и сандалях направилась в сторону поселка...

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Ядовитое дерево.