~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 241 страница 270 из 316

241

Не обижайся! Ты не один с подобной проблемой. У меня все хорошо. Я рада, что ты снова с нами. примиряюще проговорила Блю. Она вспомнила курицу, которую они с Джеком ели в поселке и у нее предательски засосало под ложечкой.
Где ты пропадал?

0

242

-Да так, бегал погулять! - улыбнулся Хиг. Нет, если серьезно, то просто-напросто очень сильно отстал, отрубился в лесу.
Хиге смотрел на Блю, обращая внимание на ее мимику. Да... Я тоже рад...

0

243

Сапфира передёрнула плечами и невольно взглянула на горизонт.Какая то мелодия крутилась у неё в голове.Уже не сопротивляясь она тихонько завыла её. Почему у меня навернулись слёзы на глазах?Всего лишь мелодия...Видел бы меня сейчас...кого я обманываю.Врятли я вообще кому либо сдесь нужна.А тем более мои слёзы. волчица ещё больше съёжилась. На нашем "летающем коробле" прекрасная обстановка, а мне нет с кем поговорить.Хватит ныть хлюпик.Пришла новая эра...Всё,я схожу с ума! Но в обморок падать ей не хотелось. Ещё чего доброго слечу с дракона мало не покажется! вслух подумала Сапфира.

Отредактировано Sapfira (2008-03-30 18:13:19)

0

244

От  таких слов Хиг повернулся. Он улыбнулся. Мы с тобой не знакомы. Меня Хиге зовут! А тебя? И чего это ты сидишь такая грустная?!

0

245

Волчица аж подпрыгнула от испуга. Фу...ну вы... ты меня и напугал.Да нет всё в порядке. Девушка фальшиво улыбнулась. Не обращай на меня внимания...Хиге.У меня бывают приливы грусти.Ну с кем не бывает!Кстате моё имя Сапфира.Рада знакомству. сверкнула она ярко зелёными глазами.

0

246

Артемика приблизилась к Лете. Я - Артемика, можно просто Арте...А эта вещь принадлежала кому-то из ваших родствеников. В этом кулончике заложена сила "Воздуха", вот и всё... - пояснила Темика. Да, мы с Мико хорошие подруги, мы очень давно с ней знакомы. И мы очень легко можем узнать друг друга по одной маленькой вещи. Только она одна меня называет - Теми... - довольно подробно разложила историю Темика. Я думаю что ты мне не надоешь, так как мне давно было не с кем поговорить, да и тем более ты прекрасная собеседница! - улыбнулась Артема. Тема окинула взглядом волков и заметила волчицу. Вид у неё был не очень весёлый. Ты чего то боишься? - заговорила в мыслях Дракон.

0

247

Сапфира с каким то трепетом посмотрела на "маленького дракончика". Нет! Я почти ничего не боюсь...ну почти...хм Интересно,а она мои мысли слышит? Радовалвсь девушка,что язык её наконец заработал.

0

248

Встречный ветер дул прямо в лицо, обжигая кожу холодом, но несмотря на это Чеза почему-то чувствовала себя счастливой. Тот долгий путь что прошли они с Кибой... что прошли все, присутствующие здесь мог скоро закончится. Дитя цветов чувствовала будто то место, кторое они ищут уде совсем рядом, и она была счастлива....  сама не понимала почему... то ли от того, что Киба был рядом, то ли в предвкушении того, что ждёт их впереди, она улыбалась...
Чеза прижалась к белому волку, и закрыв глаза, тихо сказала, так что слышал только он.
- Ты чувствуешь? Наш рай совсем рядом...
Голос Чезы, мягкий и нежный донесся до остальных... она запела, какую-то песню без слов, скорее просто матив, но в этой песне чувствовалась бесконечная любовь... и счастье...

0

249

Затем девушка повернулась к Хиге Спасибо тебе!Я рада, что меня сдесь хоть кто то видет. Сапфира хотела сказать, что то ещё,но сконфузилась и отвела глаза.

0

250

Сапфира, ты чего? - поинтересовалась Лета у сестры. Хандра заела? Ты это брось. Наша крыша - небо голубое, наше счастье жить такой судьбою! Кажеться, так в мультике поётся. - она задумчиво посмотрела вдаль. Не надо печалится, заяц.  - она ласково взглянула на Сапфиру. Это моя вторая сестра. - пояснила она Арте. Волчица слегка замялась.А у тебя есть семья? "За бортом" проплывало большое озеро, названия которого Лета не знала. Она вообще редко бывала в этих местах.  Но озеро было очень, даже неестественно, ярким, с лазурно-голубой водой, которая блестела на солнце совсем как чешуя Теми. Как красиво. Ради этого и стоит жить на свете. - счастливо подумала волчица.

0

251

Неа...хандры я не видела.Могу уточнить,что небо сегодня не такое голубое. И причём ты знаешь какая я впечатлительная.А он...Да не важно. засмеялась Сапфира. Эх,кому хандра,а кому душевная боль.

0

252

Артема вопросительно посмотрела на Сапфиру. По тебе не скажешь! И ещё что дорагая, я слышу все что ты думаешь и даже больше!... - засмеялась Темика. Твоя сестра всегда такая, Царевна Несмеяна? Ей бы смеятся научиться! - улыбнулась Дракон, опять сделав петлю. Арте удивлённо выгнула морду и посмотрела на Сапфиру. Какая это такая душевная боль тебя замучала? Ну если это не секрет конечно, хотя я и сама могу это узнать...Но если эта великая тайна я не буду нарушать твои правила! Силой мысли Артеми подключила Лету к сознанию волков, с которыми заговаривала сама. Вот так то лучше, не так ли? Только пожалуйсто не говори Мико, что я такая гадина...А то она меня съест, как и обещала! - с сарказмом заметила Артемика. Нет, в отличие от некоторых семьи у меня и у Акки нет...Они скорее всего погибли, ну а если и выжили то лично свою родню я не видела, с тех самых пор, как на меня и Мико открылась охота. -ответила Дракон и тут же опомнилась. Вот я тебе тут говорю, всё о нас открываю, а если Мико узнает, то одним Драконом в мире будет меньше? Не расскажешь ей? - лаского посмотрев на Лету шепнула Теми.

0

253

Кера перелезла поближе к сёстрам. Услышив "умные" речи Сапфиры, волчица дала подзатыльник младшей сестре прекрати ерундозничать! Волчица подвинулась к Лете ожидая подзатылка или что то в этом роде. Сорри что прыгнула! извенилась она, но думала она сооовсем не об этом! Знала бы она что я это ещё и нарочно...она бы меня убила, наверное! Хорошо что она хоть мысли читать не научилась, ещё...!

0

254

Вдалеке Кабураки услышал странную но очень красивую и манящую песню, глубоко вздохнув уже парень не медля побежал к источнику этой песни.
Я слышу ее.... слышу! Наконец лес был позади, на горизонте, невдалеке стоял юноша, он внимательно смотрел на Чезу.
Так вот она какая, дитя цветов...

0

255

Ахтэнэ не спешно пришла на озеро... ветер трепал ее шерстку... именно в такие моменты она позволяла себе забыть о проблемах. А пришла она на противоположный берег и слышала обрывки разговоров... она чихнула - запах Чезы был для нее резковат Чеза... лунный цветок... мда... сколько волков столпилось там... ххи - в очередной раз проявив свои странности Тэна никак не отреагировала на запах цветка. Со вздохом медленно, нехотя перевоплотилась в девушку и, подойдя к озеру набрала в руки воды и ополоснула лицо... "мда... жизнь "прекрасна..." особенно когда целью твоей жизни является убийство родного брата... мда..." - с издевкой подумала она, подойдя к дереву. Ахтэнэ все так-же отрешенно и неспешно облокотилась на дерево. В руке появился сгусток энергии, который медленно начал оборачиваться черной розой... Столь прекрасное творение, которое, стоило лишь сделать один жест - могло убить даже самое сильное существо... Роза из энергии выпала из рук Ахтэнэ и, упав в воду поплыла по воде... прямо (почти)) по направлению к цветку и волкам. Ксо..! - но пока Тэна не прикажет (точнее не воспроизведет разрывающий жест) опасность не грозила волкам, которые находились на противоположном берегу (несмотря на это запахи доносились ото всюду)... От чего-то Ахтэнэ казалась слишком грустной... даже черезчур...................

0

256

Волчица оглянулась...- Подожди я скоро
Джонни
волчица обошла берег. Расправив свои крылья Руби взлетела  за дороконом. Зометив грустного волка подлетела к нему...- Приве... и что такой грустный? Руби даже не знала его, но ей так хотелась показаться доброй.

Отредактировано Руби (2008-04-01 15:45:10)

0

257

Парень приподнял бровью. Закинув руки за затылок он вздохнул, в животе заурчало...
И как на зло здесь нефига съедобного нету! Нахмурившись Бураки принялся искать глазами что - то съедобное.
Проклятый жор....

0

258

Нет, что ты. Драконы - вид редкий, их беречь надо. - улыбаясь, подумала Лета. А Фира не всегда такая...наверное. Просто понимаешь, мы с ней около месяца назад встретились. Я ещё плохо её знаю. Волчица заметила подошедшую Керу. Да ладно, но только больше так делать не надо. - она легонько шлёпнула сестру по носу. И вот тут она услышала её мысли. Волчица замерла, с удивлением глядя на Арте. И ты вегда так слышишь? Ощущения были довольно интересные - понимать, что думают другие. Как будто с чужого разума сдёрнули завесу и он абсолютно открыт твоему пониманию. Лета ласково посмотрела на сестру. Она права, я бы её убила. Но так как я не должна была её слышать, то так уж и быть... Хотя вообще мне нравится. Она услышала ещё чьи-то мысли. Вернее - просто почувствовала настроение волка, сидевшего рядом с Керой. Он выглядел очень печальным и одиноким. Оригинально. Мы летим в Рай, с нами Чеза. Так что же все такие грустные?!Привет. - осторожно обратилась к нему Лета. Теми, а ты в Рай с нами пойдёшь?

0

259

Хиг приподнял бровь, смотря на Сапфиру, потом улыбнулся. Ты наверное как и все здесь проголадалась, вот тебе и не весело. Я бы с тобой поделился, если б было что-нибудь. Он почесал за затылком, немного покачиваясь, как никак надо держать равновесие на такой высоте, а то сам станешь едой для кого-нибудь. Хоть Хиг и улыбался всем и говорил, что думает только о еде, на самом деле было все далеко не так....

0

260

Бежит не смотря назад и быстрым бегом...
главное не смотреть назад...
Остановилась на передышку....

0

261

Киба сидел на волке и обнамал Чезу, слушая песню, что пела любимая. На душе было светло, хотя он понимал, что это недолгая передышка и скоро им предстоит драться за свою мечту. Чеза... Я так счастлив, что ты со мной... Ветерок, трепавшый его волосы, был не таким уж и слабым и теплым, но они летели на север, так и должно быть.
Мико... Когда мы были в Саду, я видел как тебя заключили в тюрьму к этому дереву. Но что должен совершить Дракон, чтобы его приговорили к такому? - подумал Киба. Он решил, что Мико его должна услышать, раз он так близко к ней находился.

0

262

"Сколько можно лететь?!" -не выдержал волк, поднимаясь на лапы. Мощные порывы ветра едва не сдули его с Мико, поэтому Рэю пришлось опять вцепиться в ее спину. "У меня очень чувствительный вестибулярный аппарат, он не предназначен для таких перегрузок!"-сердито рычал волк. Печать мигом раскалилась, реагируя на ярость.

Отредактировано Рэйзак (2008-03-31 23:27:34)

0

263

Бураки открыл один глаз и посмотрел в небо, на его удивление он увидел дракона! А точнее драконицу...
- Емо е! Выходит не один я такой на белом свете! Довольно сказал парень. в животе вновь заурчало, Бураки сменился на лицо.
И как на зло я проголодался... Вновь посмотрев на драконицу парень закрыл один глаз.
- Надо бы познакомиться! Сорвавшись с места Бураки быстро набрал скорость, резкий прыжок в высоту и резкий взмах черными крыльями за спиной, в небе летел огромный черный дракон который стремительно приближался к Артемике.

0

264

Мико его услышала. В голове Кибы раздался ее приятный голос:
- Ты и волков видел? Это было очень давно... Я пыталась донести Революцию, но меня не правильно поняли. Да и методы у меня были раньше другими...
Она почувствовала приближение другого дракона и прошипела подруге:
- Теми, я не могу атаковать Дркона, на мне волки, попробуй задержать его, напугать, я пока что оторвусь. Потом, ты с легкостью меня догонишь, лети на север...
Вытянув голову вперед, Дракон обратилась ко всем, сидящим на его спине:
- Держитесь...
Мико понимала, что встретить своего знакомого - дружелюбно настроенного Дракона у нее мало шансов, поэтому она ускорилась, слегка помогая себе хвостом. То, что у нее не было крыльев, как и у большинства Драконов, меняло ее центр тяжести при полете, поэтому она могла быть стремительной, в отличие от тяжелого и грубого полета крылатых.

Отредактировано Мико'Ни'Акка (2008-04-01 15:10:52)

0

265

Рэйзак, да хватит уже. Ты волк или кто?! - рявкнула Лета на своего друга. Опа, к нам гости. - ошарашенно подумала волчица, увидев чёрного дракона, направлявшегося к ним. Только мы им похоже не рады. - сделала она вывод из того, что Акка поворачивала в другую сторону. Мико, - обратилась она к драконице - А кто это? И почему мы от него улетаем? Может нам тогда лучше где-нибудь высадиться? А то тебе, наверно, не очень удобно с гостями на спине...уходить от навязчивых поклонников. - кисло усмехнулась Лета. И почему ты уверена, что это враг? Ведь всё было очень давно и вас теперь слишком мало, чтобы продолжать старую вражду. Хотя проверять правильность сказанного явно не стоит...

0

266

Услышав Лету, Мико обратилась к ней, а заодно к остальным спутникам:
- Понимаешь, Лета, Насколько я знаю Драконов, это беспощадные, хитрые и увертливые существа. Этого Дракона я не знаю вообще, у меня есть свои причины не доверять другим Драконам. Тем более сумевшим выжить. Каким образом он это сделал, может он и уничтожил старый мир? С вами мне на самом деле не удобно. Нет свободы движения... - грустно заметила Дракон. Она двигалась так быстро, как могла, направляясь на север.

0

267

Руби быстро летела за драконом, но он быстрей. В сёже ей хотелась узнать этот экипаж...- Ты летишь с такой кампанией, а грустен как бута с тобой случились все неприятности мира. Руби так горела от любопытства, что её крылья загорелись огнём и она летела над уровнем дракона.

0

268

Руби стала по медленней махать крыльями...- Хм...значат привык... я всё жизнь одна и надеюсь такой остаться, но здесь практически всё дружат... и мне хочется найти друга... может больше... волчица оглянулась...и много здесь пассажиров.

0

269

Не останавливаясь Бураки посмотрел на улетающею драконицу.
Ну нет! От меня так просто не избавиться!!! Может дракон и был больше, да еще и крыльями, но ничем не уступает этой драконице! Резкие, мощные взмахи крыльев и черный уже на уровне облаков, резко сложив крылья он словно молния начал падать вниз, где - то в 300 метрах от драконици Кабураки чуть расправил крылья что не свалиться на нее. Он развил отличную скорость, и теперь мог спокойно сравняться с драконицей.

0

270

Арте кивнула Мико и взмыла в воздух. Облетев Дракона с высоты она упала на него и чуть отталкнула назад. Она оскалила пасть и зашипела. Она понимала что главное сейчас это безопасность волков, и поэтому Темика о себе даже не думала. Артемика прожила долгую жизнь и многому научилась в боях. Дав возможность подруге отлететь на приличное расстояние она, решив потянуть время, снова "отодвинула" пришествиника дальше. Кто ты такой и что тебе от неё надо? Убирайссся лучшше! - прошипела она, краем глаза смотря на стремительно удаляющуюся Мико. Хоть бы получилось! Давай Мико, надо быстрее! Потом она по мыслям передала Лете слова: Я врятли смогу попасть в Рай, отя я и хотела! Я когда разберусь с ним я опять присоединюсь к вам! Она поматала головой и шерсть встала дыбом.

0