~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 181 страница 210 из 316

181

Белиар мучительно вздохнул.Ну когда они болтать закончат!

0

182

Реми благодарно кивнула девушке.Она была рада,что дракон её понимает.Реми-забиратель людских душ,Чеза-проводник в рай для волков...У них раные пути.Теперь их дороги разошлись,но они ещё встретятся там,в раю,а может быть и раньше...кто знает?Ворон щёлкнул клювом
-Рррядом с тобой ходит смерть и,пррризнаюсь честно,мне не нррравится,что Рррреми уделяет тебе столько своих сил...она всего лишь человек...-он сел девушке на плечо и что-то явно сказал на ухо.Реми кивнула и погладила птицу
-Хорошо,я хочу попрощатся...-проговорила она.Шаен покачал головой,но взлетев сел на ветку дерева
-Удачи вам!Ещё увидимся!-не хотелось прощаться,но она должна была.Лета и Кера стали для неё почти сёстрами,но так уж распорядилась судьба.Всё,чем она дорожит либо умирает,либо уходит от неё...

0

183

-Вот и скажи ей, что б она подальше от меня была!

0

184

-А то Сандро и её убить может-ответил он ворону.

0

185

Кера в последний раз обняла Реми. Девушка совсем растроилась и еле держалась чтобы не заплакать... Почему надо прощаться? Какой в этом смысл!? Она ничего не понимала, но видемо так было надо. Девушка подошла к Джонни, взяла его за руку и тихо сказала Пойдём... Кера подошла к Дракону и с какой-то тонкой заботливости спросила ты точно уверенна что тебе не тяжело будет тащить всех нас? 

0

186

Лета превратилась в девушку, что делала довольно редко, и обняла Реми. Пока. Я надеюсь, что мы ещё увидимся. Не забывай нас. - она улыбнулась своей подруге. И на прощание лизнула её в руку. Потом подошла к Мико и задумчиво дёрнула ушами.С тобой действительно нимчего не случиться, если в тебя будут палить из автомата?! - заинтригованно спросила волчица. Она уже слышала, какая сила нужна, чтобы уничтожить Дракона, но поверить в это было сложновато. Раз ты так говоришь, значит так оно и есть. И ещё, как за тебя лучше держаться? Чтобы не слететь вниз. Не то чтобы Лета боялась лететь, но возможность увидеть землю с высоты птичьего полёта для волка, который привык бегать по земле, была довольно-таки интригующей.

0

187

Ворон уставился на Белиара
-Я не могу...она беспокоится за тебя...-расплывчато ответил он и сьёжился в комочек,так как становилось всё холоднее и холоднее.Реми обняла Керу,на которой так и висел её кулон.По крайней мере она всегда сможет её найти.Затем она так же тепло обняла Лету-Я вас никогда не забуду...к тому же ещё встретимся...-шепнула она ей на ушко и выпрямилась,потрепав её по макушке.Волки ушли к дракону и Реми положила обе руки на сердце.Шаен растопырил крылья и сердито каркнул,как бы поторапливая девушку.Он уселся ей на плечо.
-Ну почему мне опять нужно оставаться одной!?-шепнула она поглаживая птицу
-Ты не одна!А как же Шаен!?Шаен рррядом,Шаен ррядом с Ррреми...-он замолчал на минуту-ну хоррошо,возьми Белиарра,но я не уверррен,что у тебя с ним одна доррога..-он взлетел в небо и скрылся в облаках.Девушка повернулась к Белиару
-Куда ты теперь пойдёшь?

0

188

-Я не знаю.Мне как то значения по нулям.-Белиар взглянул в небо.

0

189

-А ты почему не с ними?-он кивнул в сторону уходящих.

0

190

Реми посмотрела на Белиара
-Я,просто мне нужно в деревню племени Хмонг...там ты сможешь раны залечить!-придумала она оправдание,чтобы он пошёл с ней.Ворон ворчливо что-то пробормотал и переступил с лапы на лапу.Он понимал,что девушке скучно и одиноко одной.Нужна поддержка...но он не мог понять,почему именно с её противоположностью,с тем,кто забирает души в ад!?Однако спорить с ней не стал,а просто молча наблюдал за Реми.

0

191

Белиар глянул на Реми и кивнул в знак согласия,хотя раны ему не помеха.

0

192

Мико повернула голову к Кере и ответила:
- Не волнуйтесь за меня.
Следующие ее слова услышали все волки - Киба держался зубами за шерсть. Но начиная с плеч по позвоночнику идет костяной гребень. Если вы поместитесь между зубцами, то можете и смотреть вокруг.
Шерсть, которая росла гуще на позвоночнике и на самом деле скрывала под собой костяной гребень.

0

193

Чеза посмотрела на Реми с нежностью во взгляде, и одновременно с грустью. Не слова не говоря Чеза обняла Реми, прижавшись к ней.
Она еле сдержалась чтобы не запалакать.
- Реми... спасибо тебе... спасибо за всё. Мы обязательно найдём рай, и всё будет хорошо. Ей было очень грустно и больно расставаться с ней, но Чеза из-за всех сил держалась.
- Будь осторожна. - она в последний раз взглянула девушке в глаза, и отпустив её пошла к Кибе.

0

194

Лета аккуратно запрыгнула на спину Мико. Шерсть Дракона была мягкой и тёплой, ступать по ней было очень приятно. Волчица осторожно дошла до обозначенного драконицей гребня и устроилась между двумя роговым пластинами. А ты мягкая. - весело сказала она Мико. Никогда не думала, что однажды полечу на драконе.

0

195

Киба с нежностью посмотрел на Реми - ту, что помогала Чезе. Он так и не понял, кто она была и почему помогала им. Он просто знал, что она хороший человек. Поэтому он склонил голову, чего волк не делал ни разу. Потом он взял Чезу за руку и повел к Мико. Подставив свое тело, чтобы по нему забралась девушка, он прыгнул на спину и помог ей сест на голову между рогов. Сам он уселся за ней, приготовившись зацепиться зубами за шерсть. Между зубцами было сидеть достаточно удобно.

0

196

Кера кивнула Мико и держа Джонни за руку, осторожно прыгнула на дракона. У девушки слегка закружилась голова, но устаяв, она села рядом с Летой. Вот уж чего я в своей жизни не ожидала, так лететь и ещё на драконе!... шепнула Кера сестре. Она посмотрела вниз на Сапфиру и чтобы отогнать от себя тоску расставания, стала задерать младшую сестру ну прыгай! Или побежишь за нами?

0

197

Сапфира фыркнула на сестру и повернулась к Реми. Девушка подошла к ней и обняла её. Пока, надеюсь мы ещё встретимся! Не забывай нас! После, разбежавшись она тихо и аккуратно приземлилась на Мико. Ой! Тебе не больно? - спросила она дракона, чтобы убедиться что ничего больного она не сделала. Потом усевшись где-то у хвоста волчица принялась смотреть вниз.

0

198

"Всевышний Волк...за что мне все это...вероятно в предыдущей жизни я был тот еще мерзавец...хотя я и сейчас не фонтан..."-думал волк, осторожно забираясь на спину дракона. Он намертво вцепился в шерсть всеми четырьмя лапами, не слишком заботясь о возможной боли, которую могла испытывать Мико.

0

199

Чеза осторожно села, немного боясь, не каждый день даётся такая возможность полетать на драконе, а если кто-то упадёт? На всякий случай она крепче стала держаться, хотя врдяли с её силами она сможет долго удержаться, но присутствие рядом Кибы, внушало девушке уверенность.

0

200

Все это время Блю стояла в стороне. Для нее не существовало никого и ничего кроме Чезы. Ее запах словно закрадывался в сердце вызывая на волю сущность волка и убивая собаку. С недавних пор ее мысли занимал только Джек и их судьбоносная встреча-не будь его, кто знает, узнала бы она себя настоящую? Но сейчас она не думала ни о чем и только когда Чеза села на спину Мико, Блю поняла, что может потерять ту мечту о счастье, которую обрела. Она обернулась ища глазами Джека..
Где же ты?...Я не могу без неё...И скучаю по тебе лю...Что это черт возьми со мной?
Все ее существо словно разрывалось сомнениями.
Будь что будет...мы еще всетретимся Джек...подумала Блю и вспрыгнула на золотистую спину дракона.

0

201

Артемика летела высоко в небе наблюдая за происходящим на земле. Вдруг внизу она заметила стаю волков и...и дракона. А я считала что я единственная такая. - подумала Арта и решила спуститься вниз. Она зависла в воздухе над драконом и с интересом стала наблюдать за ними. Волки нынче на драконах ездию! - засмеялась она в мыслях.

0

202

Хиге долго бежал... Он все время улавливал запах цветка... Все время присутствовало возбужденное чувство... В голове были мысли о том, что он должен найти цветок. Вдруг резко остановился, будто что-то ударило. Он увидел большую компанию. Хиге спрятался за  ближайшее дерево. Однако, большая кучка  -с улыбкой подумал он. Стоя за деревом, Хиге кидался мыслями- стоит или не стоит показываться им.

Отредактировано Хиге (2008-03-26 22:47:32)

0

203

Сапфира услышала какой-то звук над головой и посмотрела вверх. Увидев над собой ещё одного дракона, она перепрыгнула сестёр и тыкнула Кибу. А это ещё кто? - бешенно стуча сердцем спросила она. Сапфира продолжала смотреть наверх ожидая нападения. Но кажется дракон и не собирался этого делать.

0

204

Чеза испуганно посмотрела вверх.
Это ещё кто? ещё один дракон? Я не знала что есть другие... боже... чего же мы ждём?
Она посмотрела на волков, чтобы убедиться что все на месте.

0

205

Когда Блю прыгнула на Мико, та уже приготовилась лететь, как вдруг...
... Свист... Этот звук постоянно казался ей, когда она была в Саду...
...Звук чешуи, скользящей по воздуху...
...Звук Дракона...
- Держитесь... - услышали волки и Чеза. Дракон повернула голову вверх, надеясь, что все крепко держатся. И не поверила своим глазам... Дракон! Она не спит! Быстрее, чем может обычное существо, Мико овернулась и, подпрыгнув, взлетела, готовая к любой подлости со стороны противника.
Зло шипя, она начала издавать звуки, от которых у волков побежали мурашки по коже. Это были угрозы, было сразу понятно по тону.
- Шшшто ты сссдесь делаешшшшь? Кто ты? Есссли нападешшшь, будь готова умеррретссь...
Тут внезапно она увидела глаза Дракона. Они были темно-голубыми. Темно-голубые глаза и синяя чешуя...
- Теми... Это ты? - Мико удивленно смотрела на очень знакомого Дракона.

0

206

Артемика чуть отлетела в сторону. Теми? Откуда она знает моё имя?! -подумала она. Арта непонимающе смотрела на дракона. В голове метались самые разные мысли. Теми...Меня так называл только один дракон...Мико!? Арте ничего не могла понять, она уж думала что её подруга умерла... Мико? Это правда ты? - спросила она чуть подлетая к дракону.

0

207

Реми попрощалась с Чезой,чуть не расплакавшись.И кивнула Кибе.Шаен подлетел к дракону,но не сел на него
-Киба,я должен был раньше это рассказать,но я думаю это не так важно!Это отец Реми подобрал тебя на вызженном поле лунных цветков и с ней ты игрался,когда был ещё щенком!-прокаркал он и улетел обратно к иссушеному дереву.Реми всем волкам махала рукой,так же прощалась с Сапфирой...
-Удачи вам!Я вас не забуду!-крикнула она и повернулась к Белиару
-Ну что?Готов идти?Дорога нас ждёт длинная...-протянула счастливая Реми.Конечно девушке было грустно,но она не позволяла себе давать чувствам верх.

0

208

- Не узнаешь... Кто же еще из Мятежников имел золотистую чешую? - улыбнулась Мико.
- Не пугайтесь, это моя подруга, она не враг... - сказала Дракон ее спутникам. Она держалась в воздухе, не двигаясь. Этому нужно было долго учиться, но Мико единственная из своих ровесников могла это делать. Остальным приходилось кружить вокруг нее, что доставляло Дракону настоящее удовольствие...

0

209

Да, это точно ты! Ведь только ты меня называла - Теми...Долго мы не виделись, я уж начала думать что ты э...умерла! - улыбнулась Арте на сколько позволяла ей её морда. Темика извернулась и с огромным удивлением посмотрела на спину подруге, где сидели волки и странная девушка, от которой пахло цветами. Куда ты всех их везёшь? - облетев Мико кругом поинтересовалась Арта.

0

210

- Умерла?.. Как будто ты меня не знаешь... Я из могилы вылезу, чтобы отомстить... Так и получилось. Я попала в плен к ядовитому плотоядному дереву, и если бы не Киба - белый волк, то не стояла бы перед тобой... Я ему жизнью обязана, поэтому везу их на север, все ближе к раю... Девушка - это Чеза... - прошипела Дракон подруге. Ты-то как смогла сбежать от преследователей? И как выжила после перерождения мира? Хотя все и умерли...

0