~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 151 страница 180 из 316

151

После исчезновения скелета, который так и не ответил Кибе, парень подбежал к Белиару. Наклонившись над ним, он вытащил меч и осмотрел раны, чтобы понять, жив ли он вообще. Он хотел идти с нами... Много же набралось желающих... Помню, мы с Хиге шли вдвоем, а теперь... Главное, что Чеза со мной...
- Реми, должны или нет, сейчас не важно... Просто лежи и не двигайся... - обратился он к девушке.

0

152

Белиар спокойно встал: Это Сандро!Он жив...

0

153

Из того места,куда был воткнут меч, фонтаном била кровь.

0

154

Реми устало вздохнула,но приняла сидячее положение
-Киба,всё со мной в порядке!Не тратьте время зазря!Идите дальше,я вас буду только задерживать...я помогу Белиару и как только вернётся Шаен пойдём за вами.Чеза долго не выдержит...-Реми подняла голову вверх,где едва проглядывалась розовеющая луна.
-Идите!-уже намного громче сказала она.

0

155

Белиар молча стоял и смотрел на всех.

0

156

Киба кивнул после слов Реми.
Если она говорила, что нужно идти, значит это нужно было делать. Он оставил Белиара и вернулся к Чезе:
- Идем, нужно найти остальных. Я летел на Мико, поэтому они отстали... Веди нас...

0

157

>>> поселок
Рэй приблизился к остальным и устало сел на землю. "Слушай, так не честно..."-он обернулся к Кибе. "Хочешь чтоб мы от усталости померли, пытаясь не отстать от этой летающей кометы?"-он кивнул в сторону Мико.

0

158

Парень обернулся к Рэю:
- Ты и сам понимаешь, что нужно было спешить... Иначе я не стал бы лететь на Мико.
- он не оправдывался, а просто говорил факты.
- Нам снова нужно идти, времени остается все меньше...

0

159

-Лучше убирайтесь поскорей,Клык если очнётся-он вздохнул.

0

160

Реми кое-как с горем пополам поднялась на обе ноги.Глаза уже мигали не так ярко,они будто угасали...Из-за туч не было видно неба!Девушка постаралась улыбнуться
-Думаю Мико сможет удержать на себе несколько волков-так вы будете двигаться быстрее!Ну конечно если сама она не против...-добавила Реми и подошла к Белиару.Уже который раз по его вине ей больно,и уже в который раз она всё равно ему помогает!Реми положила свою руку ему на рану.Из под руки показался ярко-голубой свет.Белиар мог почувствовать лёгкое покалывание,не более чем.Когда она убрала руку,то там ничего не было...

0

161

Блю появилась вслед за Рэйзаком. Она запыхалась и сильно устала, но виду не подола.
Куда теперь? спросила она Кибу.

0

162

-Если он очнётся,то может убить,пока от шока не отойдёт

0

163

-И ещё-он посмотрел на Реми-Спасибо...

0

164

Дракон повернула голову в сторону Реми:
Я не против. Если они смогут удержаться на мне. Просто природа создала мое тело настолько обтекаемым. что им придется держаться зубами, а Чезе схватиться за рога... - услышали все окружающие - Не против ли они лететь на мне?..
Весело... Тащить на себе волков. Хотя... Это приблизит меня к раю...

0

165

Блю заметила некий сарказм в словах дракона. Или это ей показалось....

0

166

-->Посёлок

Лета прибежала к стае, чуть отстав от Рэйзака. Фух, за вами не угнаться. - улыбнулась она Кибе и Мико. Быстро же ты летаешь. Волчица тяжело дышала, открыв пасть и высунув язык. Наконец, она слегка успокоилась от долгого бега. Кера, как же я рада тебя видеть! - кинулась она к сестре и стала тереться носом о её плечо. Чеза, и тебя тоже. Она окинула взглядом присутствующих. Как нас стало много. - шепнула Лета на ухо сестре. А что мы тут обсуждаем? - озабоченно спросила волчица, увидев озадаченные лица друзей.

0

167

Чеза посмотрела на всех прибвших, с некой радостью во взгляде.
Все живы... И мы почти у цели...
Она вздохнула, и склонив голову тихо сказала:
- Далеко на севере, где постоянна ночь, растёт дерево жизни. Оно зовёт меня, думаю оно покажет нам путь к вратам рая. - она замолчала, а потом добавила. - Только там очень опасно... там бесконечные льды и... и... в общем там правит дворянин..

0

168

"Какой дворянин? Возможно я ошибаюсь, но по-моему кроме Дарсии и Оакама на севере больше никого нет. Если только ты не имеешь ввиду леди Джагару."-Рэй невольно поежился. Джагару он видел всего дважды, и этих встреч ему хватило на всю оставшуюся жизнь.

Отредактировано Рэйзак (2008-03-24 19:38:28)

0

169

Улыбнувшись подбежавшей Лете, Киба ответил:
- Нужно спешить, я слишком задержал всех нас... Реми предложила сократить время, пролетев какое-то расстояние на спине у Мико... Мико сказала, что может удержать несколько волков...
Он повернулся к Чезе:
- Тебе не будет там слишком холодно? Я очень беспокоюсь... - он взял ее за руку:
- Итак... Если все согласны, забираемся на Дракона.

0

170

Реми сидела на коленях.Наконец дело сдвинулось с места
-Мико,береги их...-с ласковой улыбкой сказала Реми.Конечно она понимала,что с драконом,да впрочем и так ей за волками не угнаться,но ей это и не нужно было!Она покидала этих волков,которые стали для неё неким подобием семьи.Не хотелось расставаться с беззаботной Летой,Доброй,но сильной Керой,С загадочным Рейзаком,с ласковой Чезой и храбрым Кибой,даже с тем Джони,которого она почти незнала!Однако путь её лежал не в рай...Сейчас нужно было найти племя индейцев и просить совета у шамана.Девушка подняла голову вверх и услышала знакомое карканье!
-Шаен...-шепнула она сама себе.Чёрная птица опустилась к земле перед Реми и недоверчиво посмотрел на Белиара
-Ещё раз Рреми из-за тебя пострадает,обещаю,ты не попадёшь ни в рай,ни даже не вернёшься в ад!-прокаркал он.Реми его не слышала,ведь она была просто человеком...Реми взяла его на руки и прижала к себе
-Я волновалась за тебя!-пролепетала она поглаживая ворона по чуть мокрым перьям.

0

171

Кера обняла сестру. Слишком уж сильно она по ней соскучилась. Потом волчица посмотрела на Кибу и спросила, мотнув головой в сторону Джонни Киба, а ему можно с нами?   Сердце бешенно колотилось а вдруг он ответит нет!? Из-под тешка волчица смотрела на Мико интересно она сможет нас всех утащить?...Мы же тяжёлые!

0

172

Сапфира прыгнула на сестру и свалила её. Я так рада, так рада что ты вернулась! - радостно сказала она. Потом услышав слова Кибы "полезать на дракона" она слегка поёжилась. А она ас удержит? - удивлённо спросила Сапфира. И куда мы так спешим?!

0

173

Белиар взглянул на ворона:Я может Реми и не убью,а Сандро...

0

174

Чеза ответила Киба, что рядом с ним ей холодно не будет. И повернувшиьк Рэйзаку, подтвержила его слова о Леди Джагара.
- Да, именно. Поэтому там очень опасмно... солдаты почти на каждом шагу...

0

175

Дракон повернулась к волкам. Ее мощное и одновременно стройное и изящное тело еле еле помещалось на поляне, поэтому ей пришлось сверниться в такие кольца, что хвост обмотал ее туловище:
- Не волнуйтесь... Вы для меня как пушинки... Самое главное, чтобы вы за меня держались... - Мико снова говорила мысленно. Связки Дракона не могли издавать звуки человеческой речи. А ее драконий язык все равно был бы непонятен остальным, только другие драконы могли разобраться в мелодии, состоящей из свистящих, слегка шипящих звуков, переходящих в звуки флейты и скрипки.
Секунда... И на поляне уже стояла золотоволосая девушка с фиолетовыми глазами. Она подошла к Реми и коснулась рукой ее лица:
- Я позабочусь о них, не волнуйся... - следующие слова она шепнула на ухо:
- Ты ведь не догонишь нас. У тебя свой путь, я правильно поняла? Я чувствую, когда люди что-то скрывают... Но тебе виднее...
Она поднялась и весело продолжила:
- Тогда поправляйся и догоняй нас... - Мико повернулась к Кибе:
- За меня не волнуйтесь. Когда я начну уставать, то скажу вам.
Мико снова приняла облик Дракона и легла, чтобы волкам было удобнее забраться.

0

176

Киба повернулся в сторону Керы и Сапфиры:
- Мы слишком отстаем, остается мало времени, поэтому и так спешим... - он повернулся в сторону Джонни - Почему нет, если ты просишь... Можно.
Превращение Мико в девушку и обратно уже не вызывало у него удивления, поэтому он сжал ладошку Чезы в своей руке:
- Я сделаю все, чтобы защитить тебя, даже ценой своей жизни...

0

177

"А можно обойтись...без этого?"-волк сглотнул, глядя на Мико. "Все на нее не поместятся...К тому же я высоты боюсь..."-совсем тихо пробормотал Рэй. "Артиллерия Джагары патрулирует периметр круглосуточно...это может сыграть мне на руку...если большая часть нашей стаи полетит на этом Драконе, то их прихлопнут первыми же залпами...вот только..."
"Может Чезе не стоит лететь? Держаться тут особо не за что."-волк кивнул на гладкую спину Мико.

0

178

- То есть вы решили лететь на мне, потому что Чезу нужно скорее доставить на север. А теперь ей не нужно лететь? - прищурилась Мико - Держаться ей можно за рога, если она сядет на голову. Впрочем, мне абсолютно все равно, если вам не нужна моя помошь, я просто полечу над вами, осматривая окрестности, чтобы в случае чего прикрыть вас. Мое тело способно вынести применение силы,граничащей с той, что может уничтожить весь мир. А насколько я помню, люди отличались отсутствием ума и излишней агрессивностью...
Столько сарказма не было в ее голосе никогда, это даже удивило Мико. И что я тут препираюсь с ними! Не хотят,не нужно... Как будто я им чем-то обязана... Да они знают, сколько боли доставили мне их предки и люди!!!

0

179

Лета немного удивлённо посмотрела на Рэйзака. Высоты?! Ну надо же, никогда бы не подумала, что он вообще может чего-то бояться. Чезе надо лететь с нами, иначе всё это не имеет смысла. - печально улыбнулась волчица. Её, в конце концов, можно привязать верёвкой, чтобы не упала. Мико, люди действительно не отличаются умом, но чтобы взять ружьё и палить по всему, что движется, этого и не требуется. К тому же, их намного больше, чем нас. Поэтому надо использовать эффект неожиданности.

Отредактировано Лета (2008-03-25 11:26:27)

0

180

- Согласна... В случае чего, я просто повернусь к ним грудью, чтобы их удар пришел на меня, а не на вас... - ответила волчице Мико. Лета нравилась ей все больше с каждой минутой. Надо же, хоть у нее есть разум... И способность логически мыслить...
Мико приветливо улыбнулась, насколько может морда Дракона выражать чувства...

0