~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 121 страница 150 из 316

121

Белиар резко повернулся к Реми и сказал:Убить...

0

122

Тут же у скелета образовался чёрный конь.

0

123

Вокруг коня был чёрный дым.Конь встал на дыбы и заржал

0

124

Скелет вытащил острую саблю и понёсся на девушек.

0

125

Один лишь удар и клинок сбил Реми,чуть было не проткнув насквозь.

0

126

Реми сразу и не поняла что происходит!Ей нужно было уходить,идти к людям,но она не могла бросить Чезу сейчас,когда рядом нет Кибы,чтобы защитить!Она смотрела на скелета не мигающими,изумительно яркими янтарно-жёлтыми глазами.Он ударил саблей,но во что-то упёрся.Реми зажмурилась от боли!Она создала купол,но сил было мала.Девушка тряхнула головой,чтобы не потерять сознание
-Прекрати!Хватит!-взмолилась она-Зачем ты это делаешь!?-голос срывался.

0

127

Клинок пробил защиту и вонзился в бок Реми.Белиар молчал.

0

128

Скелет резко выдернул клинок и повернулся к Белиару.

0

129

Белиар прошептал:Нет...Сандро!

0

130

Реми стояла на четвереньках,капая кровью на землю.Ворон почему-то молча сидел,словно каменный и ничего не делал.Девушка сжалась и вскрикнула,не удержав боль.Перед глазами всё поплыло и Реми потеряла сознание...

0

131

Тут же скелет вонзил клинок в тело Белиара и проткнул насквозь.

0

132

Скелет исчез.Белиар лежит на земле.Стало холодно.

0

133

Ворон наконец зашевелился и посмотрел на Реми.Он взьерошил перья и взлетел в небо.Шаен улетел высоко и вскоре скрылся из виду.

0

134

Около Белиара стоял сам Сандро.Кажется он ожил.

0

135

Кера улыбнулась волку, но вдруг её тело буд-то сжал холод, она резко развернулась и увидев Реми на земле, бросилась к ней. Реми, ты в порядке, Реми! Волчица повернулась к какому-то человеку рядом с Белиаром и ощерилась кто ты такой?!

0

136

Пустыня закончилась и теперь Дракон с волком на спине летели над лесом. Где-то вдалеке блестело озеро, куда им и нужно было попасть. Вокруг не было ни души, даже птицы замолкли, даже они были испуганны чем-то. Дракон давно заметила, что птицы и насекомые лучше всего чувствуют опасность.
Осторожно Дракон спустилась вниз возле Чезы, скрутив кольца и выжидая.

0

137

Киба сидел на спине и внимательно смотрел по сторонам. Он заметил ворона, похоже было, что это был Шаен, ворон Реми. Только у него были такие янтарные глаза. Чеза, что же случилось? - он понимал, что Чеза как-то чувствует его, поэтому звал ее в душе.
Как только Мико спустилась вниз, парень спрыгнул на землю и поспешил заключить Чезу в свои объятия:
-Чеза, любимая, прости, что я так долго... Меня задержало что-то большее, я чуть не погиб, но ты спасла меня... Твоя любовь. - он не обращал внимания на окружающих его, что было очень непредусмотрительно с его стороны.

0

138

Реми оказалась там,где темно и слышала только воронье карканье,доносившееся непонятно откуда.Голова гудела от этого пронзительного крика и вдруг появился ещё кто-то,это был парень,парень с белыми волосами и изумительно янтарно-жёлтыми глазами!Он молча протянула ей руку и девушка не сводя с него глаз послушна взялась за неё.Послышался ещё чей-то голос,это был голос Керы!Реми повернулась к парню,не было сомнений,что это был Шаен и он куда-то звал её.Но голос Керы звучал всё громче и через минуту парень обратился в ворона и слился с мраком.
Наконец Реми медленно и с трудом открыла глаза и увидела волчицу.
-Кера?-спросила девушка,будто неузнала её.

0

139

Кера лизнула Реми в лицо да это я, как ты? Волчица сильно волновалась за Реми, так как кинжал вошёл в бок довольно глубоко. Скажи мне, что надо сделать? Надо перевязать рану, скажи чем!

0

140

Сандро повернулся.Это был не человек,что то непонятное.

0

141

Не выпуская Чезу из рук, Киба посмотрел на  лежащую Реми и Керу, которая сидела рядом с ней:
- Реми, Кера, что здесь случилось? - спросил он, удивленно смотря на скелет возле Белиара.
Возле Белиара? Откуда он здесь? Какого черта тут вообще происходит??? - возмущенно подумал парень. Стоило мне отойти ненадолго... Зачем, кто потянул меня оставить Чезу?
Он заметил незнакомого волка. Но тот видимо не желал зла, раз Кера никак на него не отреагировала.

0

142

Чеза вхлипнула и прижалась к Кибе.
- Славо богу, ты здесь... где... где ты был? Я так беспокоилась о тебе...
Дрожь потихоньку утихла, и Чеза стала успокавиваться. Тот кого она любит больше всего не свете, здесь, рядом, с ним всё хорошо, и девушка заметно успокоилась.

0

143

- Чеза, где я был... Это такая странная история... Я потерял сознание и оказался в другом мире... Там я встретил человека, который помог мне выбраться. Но без твоей любви я не смог бы справиться, спасибо. - парень улыбался и целовал девушку то в щеку, то в лоб, то в шею, то в губы после каждого слова.
После паузы он продолжил:
- Любимая, ты только не пугайся, я хочу познакомить тебя с человеком, без которой меня здесь не было бы. - он повернулся в сторону Дракона - -Это Мико, она мой друг.

0

144

До этого внимательно осматривая всю картину произошедшего, Дракон тут же повернулась к Кибе, как только он к ней обратился. Она не мешала влюбленным наслаждаться каждой секундой, что они были вместе. Как бы мне хотелось, чтобы меня кто-то любил так же... - подумала она и подошла ближе к Чезе.
Наклонив голову, она посмотрела ей прямо в глаза. Мико в любую секунду ждала испуганного крика "монстр".
- Привет. Рада наконец с тобой встретиться... Я - Мико, Дракон. - прозвучал приятный голос Мико в голове у Чезы.

0

145

Кера облегчённо посмотрела на Кибу, обычно если он здесь то всё идёт просто прекрасно. Я если честно сама ничего не понимаю... Этот скелет рыкнула она в сторону тени стоявшей рядом с Белиаром просто так вонзил Реми кинжал в бок! Волчица разозлилась, но увидев дракона рядом с Кибой чуть с ума не сошла. Помотав головой Кера опять обернулась к парню я не думаю что без помощи Реми просто так поправится...Надо что-то делать!

0

146

Парень задумался. Ему нельзя было оставлять их здесь, пока его не было, произошло что-то странное.
- Чеза, ты можешь как-то помочь Реми? - спросил он у девушки и повернулся к тени возле Белиара:
-Кто ты? И зачем ты напал на Реми? - жестко спросил Киба. Он ненавидел проявление излишней агрессии, причем без причины. Он надеялся, что Мико ему поможет, если "это" нападет.

0

147

Почувствовав на своей щеке ширшавый язык Реми уже совсем пришла в себя,хотя видя дракона ещё сомневалась.
-Так холодно...-прошептала девушка продолжая ласково улыбаться.Она чуть приподнялась,но сил не было.Ворона тоже поблизости не было,а она чувствовала,как жизнь потихоньку вытекает из неё.
-Не должны вы были это видеть...-пробормотала она и положила руку себе на кровоточащую рану.Рука ярко засветилась и по ней будто бегали голубые языки пламени.Рана медленно и неуверенно затянулась,хотя шрам остался.После этого девушка снова легла,так как не было сил...Больше не было смысла скрывать,что она шаманка,а Шаен-дух,пришедший из рая,но сил рассказывать легенду тоже не было.

0

148

Когда по телу девушки забегали огоньки, Кера поняла что Реми не просто человек. Отдохни, а позже пойдём дальше; Киба вернулся... тихо сказала девушка и встала на ноги. Она зло смотрела на скелета и еле сдерживала себя чтобы не броситься на него. Но где-то в глубине души она понимала что он может быть сильнее, ведь это не живое существо, а кончить жизнь самоубийством и по глупости Кера не собиралась. Поэтому девушка просто стояла, готовая в любой момент кинуться на тень, если "оно" покушится на ещё кого нибудь...

0

149

Сандро воткнул меч в Белиара и исчез.

0

150

Кера дёрнулась и бросилась вперёд, но тут тень исчезла. Волчица отряхнулась от дыма и повернулась к Белиару. Ещё одна жертва носилия! Да кто же это был?!...

0