~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 91 страница 120 из 316

91

Белиар шёл,держа Клыка.Вдруг со всей дури он врезался в Чезу.

0

92

От удара с Белиаром Чеза упала, ощутив, что ударилась больно спиной. Она вслипнула от боли, но сдержалась чтобы не зареветь. Тяжело дыша она удивлённо посмотрела на Белиара. Казалось, что, столкнувшись с ним, она уже забыла куда бежала.
Кто это? Неужели у него... Клык?

0

93

Белиар поспешил скрыть обломки рёбер.Он помог Чезе встать.

0

94

Девушка испуганно смотрела на него. Не понимая что произошло .

0

95

Реми сидела тихо,задумчиво измеряя небо взглядом.Кажется она даже не заметила новопришедших!Девушка сидела на берегу обняв свои колени.Наконец раздался вопль Шаена и Реми опустила голову вниз.
-Да знаю я,что пора...Киба ещё не вернулся,не хорошо это всё!-промямлила она себе под нос и поднявшись отряхнулась.
Повернувшись назад увидела Чезу и окровавленного Белиара вместе с Клыком.Реми тут же подбежала к ним и помогла Чезе подняться
-Что...что тут случилось?!-наконец вернулась с неба обратнро на землю...

Отредактировано Реми (2008-03-21 22:44:22)

0

96

Белиар положил Клыка на земь и холодно взглянул на Реми.

0

97

Кера остановилась рядом с Чезой и как-то ошарашенно посмотрела на Белиара. Что? Белый Клык всё время был с ним? Да...Что здесь такое происходит?! Девушка посмотрела на Реми в надежде что она что-то знает, но услышав вопрос который она задала, Кера поняла что она тоже не знает того что случилось. А что здесь происходит?

0

98

Реми посмотрела на Клыка,а за тем на Белиара.Тот был холоден,а душа его темна...Однако Реми была такой,что помогала даже тем,кто заслуживал бы смерти.Девушка подбежала к Клыку и осмотрела его.Судя по всему он был просто без сознания-раны его вымотали,сильно вымотали,но он был в порядке.Реми поднялась с колен и посмотрела на Белиара
-Дай я посмотрю твою рану...-тихим успокавивающим голосом произнесла она,склонив голову чуть на бок.

0

99

Белиар убрал руку и представил свои полу-вырванные рёбра.

0

100

Девушка вздрогнула от увиденного,прикрыв обеими руками рот,чтобы от ужаса не закричать.Было удивительно как он ещё жив остался!Реми подбежала к нему
-Присядь!Как ты вообще на ногах держишься!?-резко дёрнула за вторую штанину.Теперь вместо джинс у неё были просто шорты...Девушка аккуратно,но довольно решительно усадила Белиара на землю и встала возле него на колени,роясь в сумке с травами.Вытащив от туда склянку с синей травой зубами вытащила деревянную пробку и отплюнула в сторону.Растёрла несколько травинок в ладонях и как можно осторожнее смазала ими рёбра
-Это чтобы боль утихла...я не врач,я не...-Реми устала,она боялась,что кто-нибудь умрёт,так как она не смогла им помочь!Слишком много на неё навалилось,а она всего лишь человек!

0

101

Белиар благодарно помотрел на Реми и сказал:Почему ты испугалась?

0

102

Реми поставила ладонь на кость и резким движением вдавила её на место.Послышался противный хруст.Окровавленные руки дрожали,а Реми изредка хлюпала носом.
-Я...я просто не люблю,когда кто-то страдает..-голос в конце просто сломался.
Девушка всеми силами пыталась сдержать слёзы.Она действительно любила всё живое и не хотела,чтобы кто-то страдал.Она медленно подняла на него глаза,но тут же опустила голову,чтобы не показывать своей слабости.Она забинтовала его торс...

0

103

Белиар спокойно произнёс:Я не страдаю.Я вообще не чувствую боли.Спасибо

0

104

Реми старалась увлечься перевязкой,чтобы отвлечься от дурных мыслей.Сон не шёл,ведь она поспала,хотя сон и не принёс ей покоя.Шаен сидел на ветке переминаясь с ноги на ногу.Ворон не доверял Белиару,уж слишком много в нём тьмы!Он каркнул,расправив крылья,но затем снова замолк не мигая наблюдая за парнем.
Девушка же просто кивнула в знак того,что закончила и выпрямилась
-Всегда пожалуйста...-неловко улыбнулась и посмотрела на свои руки,что были все в крови.

0

105

Белиар вздохнул и произнёс:Клык умер...

0

106

Он медленно встал и тут же неприятный скрежет пронёсся по озеру.

0

107

Реми встала и хотела было отмыть руки в озере,но услышав слова Белиара остановилась как вкопанная.Она резко выдохнула так,что весь воздух вышел из лёгких.Ноги задрожали и в конце концов Реми рухнула.Слёзы полились из глаз обжигая щёки.Реми закрыла лицо руками
-Как же так?Он был таким тёплым,мне казалось,что он дышал...я не смогла,не смогла его спасти...-она всхлипнула.Всё её лицо теперь было так же измазанно кровью...

0

108

Белиар подошёл к Реми и попытался успокоить:Не бойся,ты ни причём.Это я...

0

109

Девушка старалась сдержать слёзы,но  ничего не получалось!Как Реми не старалась,а остановиться она не могла...Реми отстранила руки от лица и пустым,будто совсем не живым взглядом уставилась на Белиара.Глаза были большими и сияющими от слёз.Глаза у Реми всегда были необычными,а теперь смотрелись ещё более светящимися.
-ты?-дрожащим голосом переспросила она,не веря своим ушам-Как ты мог!?

0

110

Белиар усмехнулся:Он вернётся,и ещё,я могу убить всех.

0

111

Весть о том,что он вернётся вернуло ей душевных сил,но то,что Белиар так легко играется с чужими мыслями просто раздрожало!
-Да как ты можешь!?-возмутилась она встав и выпрямившись в полный рост.
-Как можно так легко говорить о смерти других!?У тебя вообще совесть есть?-ткнула пальцем ему в грудь.Девушка явно была очень зла...

0

112

Усоышав о том, что Клык умер, Чеза невольно тоже заплакала. Хоть она и совсем его не знала, но ей было очень больно. За мгновение, все растения находившиеся поблизости словно завяли, мир как-то утратил свою красоту.
Чеза не желая даже встать, упала на землю, и плача безнадёжно звала в душе Кибу.

0

113

Белиар вздохнул:У меня ничего нет.Ни сердца,ни совести,ни мыслей

0

114

-Я мёртв.Да хоть разруби меня на куски,жить я буду.И это совсем не радует

0

115

Кера села на землю. Слова Белиара её просто подкосили, и она удивлённо смотрела на него. Клык мёртв?! Но...но как?! Девушка опустила голову и слеза скатилась по щеке. Кера обняла Чезу, но потом вскочила на лапы. Я пойду вперёд и приведу всех обратно! крикнула волчица и кивнула Реми. Она подошла к Джонни пойдёшь со мной или останишся? с улыбкой спросила Кера...

0

116

Белиар ухмыльнулся и прошептал: Охотник...

0

117

Реми глубоко вздохнула,чтобы успокоиться.С ветки послышалось недовольное карканье
-Соберрррись Ррреми!Нам порра!Порра оставить волков,ты-не они!-каркнул он растопырив крылья.
Девушка посмотрела на ворона,а затем на волков.Она уже сдружилась с ними и прощаться с ними не хотелось...но у неё есть работа,ей нужно отправлять души людей в рай-это и дар и проклятье.Реми утёрла оставшиеся слёзы и подошла к Чезе
-Не плач,вам пора идти...Рай близко,ты же знаешь.-с доброй улыбкой проговорила она,успокаивая деву цветка.

0

118

Чеза безнадёжно уставилась на Реми.
- Да? А я этого не чувствую! - её голос совсем сорвался, и она не выдрежав зарыдала, уткнувшись в теплую Реми.
- Почему? Почему так проиходит... мы почти нашли его... и опять кто-то умер... - она всхлипывала, сама не понимая что несёт. -... где Киба? где же он?

0

119

Реми ласково улыбнулась и прижала Чезу к себе
-Не плач...мы с ним встретимся там,в раю...слышышь?-голос её был ровным и тихим.
Ворон каркал,как бы поторапливая всех.Реми бросила на него короткий взгляд,а потом снова повернулась к деве цветка
-Шаен прав,боюсь с Кибой что-то случилось и нам нужно его найти...его нет поблизости,поэтому нужно идти сейчас!-она подняла голову Чезы и посмотрела на следы на щеках у девы цветка...

0

120

Возле Белиара появился чёрный сгусток.Он принял вид скелета в плаще.

0