~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Кошмарные сны...


Кошмарные сны...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кому-нибудь снились сны, после которых вы просыпались в слезах или испуганными?.. Потому что все было так реально, что было очень страшно?..
Мне приснился сегодня страшный сон. В нем я потеряла своего любимого человека. Но не в том смысле, в котором можно сначала подумать. И от этого больнее.
Мне приснилось, что он мне изменил. С другой девушкой. Точнее, он мне рассказал. Ему пришлось признаться, потому что эта девушка появилась и об этом заявила. Он просил прощения, и я простила.
Но когда я позвонила ему, трубку взяла она и сказала мне, чтобы я убиралась из его жизни. На все мои крики о том, чтобы она дала трубку ему, она лишь смеялась. И я готова была бороться до последнего, чтобы вырвать его из ее когтей. Я спокойный человек, но мне так было страшно, что я его потеряю.
Я проснулась со слезами на глазах. В пять часов утра. Я послала ему смс, в душе боясь, что он перезвонит, но я услышу ее голос. Но это был всего лишь сон.
Я даже ее лицо(правда смутно), фигуру и прическу помню.

0

2

мне на прошлой неделе кошмар приснился. Обычно я снов не запоминаю, но в этот раз все настолько реально было, что я когда проснулся, минут пять врубался, где я нахожусь...Люди, мой вам совет  -не смотрите ужасы перед сном! Я раньше это чушью считал, а счас сам знаю - от такого кошмары снятся. Приснилось, что я на корабле пассажирском, по типу Титаника (форма, не размеры). Плывем, плывем, вдруг раз  -словно в дно врезалось что-то. А дальше прямо как из фильма "Щупальца" - спрут метров 20, под воду судно тянет. Не знаю, как вышло, что я прямо перед ним оказался...Господи, мне его глаза теперь везде мерещатся!!(((( Огромные, с вертикальными зрачками, злые, как у черта...Я к зеркалу когда утром подходил, боялся что поседел за ночь. Счас я уже  давно успокоился, но в ту ночь я до утра заснуть не мог...

0

3

Рэйзак написал(а):

не смотрите ужасы перед сном!

Так самое смешное. что я смотрела перед сном "Испытание верности"... Может быть его тоже включить в "ужасы"

Рэйзак написал(а):

спрут метров 20, под воду судно тянет.

Кошмар... Мне Тирранозавр один раз в детстве приснился... Лет в восемь...

0

4

да...все-таки фильмы на подсознание влияют, может и несильно, но влияют

0

5

Мне один раз сон приснился, вроде и не очень страшный - меня змея за руку укусила. Причём я от этой змеи очень долго спасалась, и она уже, как мне казалось, была мертва. А потом вскочила и в руку вцепилась. Ужас. Я проснулась, руку аккуртано пощупала. А она как будто онемела. Минут двадцать отходила. И это при том, что на ночь ничего такого не смотрела. Вот и как тут быть?

0

6

да, все-таки сны - загадка) почему они снятся, какое имеют значение, почему некоторые так реальны? наверно ответа мы никогда не узнаем

0

7

Народ!!!Если вы просыпаетесь со слезами на глазах,то (как бы невероятно это не звучало) это К СЧАСТЬЮ! :dontknow: проверено личным опытом.

0

8

Лета написал(а):

А она как будто онемела. Минут двадцать отходила. И это при том, что на ночь ничего такого не смотрела. Вот и как тут быть?

Мне кажется, что знаю объяснение этому. Ты перележала руку, организм дал тебе об этом знать. Разумное объяснение такое. Меня волк один раз в руку укусил, просыпаюсь, а она настолько перележанная. Что я ей двигать не могу. Как будто костей в ней нет. Помните, у Гарри Поттера, если кто смотрел, когда руку вылечить попытались, она резиновая была))))))))

0

9

да, рульный момент :rofl:

0

10

Хотите рецепт хорошего ужастика? Значит такс: Посмотрите весь сборник фильма "Пила" поиграете в Doom и посмотрите в нете всяких кошмариков, вот тогда хана вам... ))) ©

0

11

да нее, ПИла не страшная, она противная :x

0

12

Ну эт ни я придумала...

0

13

Как говорил Хичкок кажется- "нет ничего страшнее закрытой двери..".  А "Пила" реально противная :x

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Кошмарные сны...