~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~ОПРОСЫ~ » Под каким именем... На других форумах...


Под каким именем... На других форумах...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Наверняка это не единственный форум, на котором мы сидим... Может мы сидим на одних и тех же?
Признаемся ;)
Начну я.
Есть такой форум "Анарон - Профессиональная RPG по The Lion King". Здесь я Кайласа и Кел'Рис.
На форуме "Творцы Миров" я Келрис и Ниоме
Так же Кел'Рис я на форуме "Сказочная долина".

0

2

Есть форум Зов Ночи, я там тоже Рэйзак
Есть Путь Волка - и там тоже Рэйзак.
Вообще, если встртите на каком-нибудь форуме какого-нибудь Рэйзака, это скорее всего буду я :D

0

3

Мой ник на других ролах WaRa. От Wolf's Rain, но я на других почти не бываю...

0

4

я живу под этим же ником на Мистикью..интересный сайтик))

0

5

На волчьих ролевых я всегда Лета (правда таких ролы только две: эта и моя - Острые грани вечного льда). Есть ещё Мир, где нет невозможного - там я Лириада, на роле по Death Note - Лира Оками, и на роле Сердца пиратов - Артия. А если какой-нибудь обычный сайт, то там я {Sheila} Так что если где встретите - пишите, буду только рада =)

0

6

я мало на каких сижу(нет больно интересных) но на своём форуме а Фаер, где-то Юнико, а так почти везде а только Arleta - чаще Ata... :blush:

0

7

Саргаста,Шидарко,сатиша,Sony,Установка...

0

8

На форумах как правило подписываюсь Велл, Well, Panterra, Ольгица

0

9

я всегда Тсуки на рус или англ, ну еще очень редко Secret_Of_Blackthorn, правда это может тупо показаться. но в любом случае прошу не тырить!

0

10

Я есть только на этом форуме. А так я на Мой Мир (что-то вроде В контакте) Temari_Wolf (это мой ник) а обычное имя Екатерина Гурина, если там кто-нибуть есть напишите мне плиз!

0

11

Ребят, я думаю многие из нас есть на мейле. Прошу вас, поддержите сообщество посвещенное Wolf's Rain! Нам очень нужен народ, ну никого нет. Буду вам очень признательна!воть ссылка:http://my.mail.ru/community/wolfs-wolfs-wolf

0

12

Ммм.. Первый ник в нете- Арья. Кто читал Эрагона меня поймет,но не поймет почему мой "гениальный" ум влепил этот ник в ролку "аватар.легенда об аанге" и мало того создал в этом мире империю эльфов(раньше на них помешана была). Далее появился ник Триона... Просто я люблю число три и хотела подчеркнуть,что я женского рода... Потом Наир,Акрил, Гробка Склепова( последнее по произведению Емца) и много-много других. Порой я просто напросто забываю на каком форуме у меня какой ник^^

0

13

Ну вот мои несколько ников, которые помню(с некоторыми мне помогли): Цунами/Мистифут, Тике, Серебряный ручей, Дике, Оверрайд, Река, Лили, пока все))) На майле и в контакте я под своим именем

Отредактировано Taki (2011-02-06 14:36:37)

0

14

ОО много их у тебя, у меня не так.. во всяком случае они оч похожи, но чаще всего использую либо солнце севера, либо Мико))

0

15

Солнце холода
:-)

0

16

Даа, ты то уж знаешь как у меня ники похожи)) :D

0

17

^^

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~ОПРОСЫ~ » Под каким именем... На других форумах...