~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Ваш самый сумашедший поступок в жизни...


Ваш самый сумашедший поступок в жизни...

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

:O какой он был?

0

2

Сумасшедший? Было два. Но я не пожалела.
Первый - не раздумывая поцеловала одного человечка. 1 марта будет 9 месяцев как мы вместе.
Второй был, когда я первая призналась в любви ему.
Но потом оказалось, что он сам никогда бы не сказал. Там длинная история.

0

3

Самый-Самый?Или просто самый? Ну просто самый-это покраска волосиков своих и покраска моего пёсика(он теперь как я цветно бегает)

0

4

можете подумать, что я понты колочу,но - на спор почти всю ночь на кладбище просидел

0

5

Рэйзак
Это наверное прикольно:)

0

6

Рэйзак
Ты мой собрат!Я тож,тока заснул на кладбище...такая ситуация,с дружками там короч засиделись.Ну я заснул они там разошлись.Будит меня гробовщик и так холодно говорит:
-Пора...-я там чуть от страху не помер!У меня такие мысли в голове были!Я вообще был...а он потом фразу когда закончил,я его аж расцеловать был готов!Это было что то!А зкончил он так:
-Пора...кладбище закрывать.
Я серьёзна был в шоке.

0

7

Мико'Ни'Акка
Счастья вам! 8-) Белиар респект!!!!уморил!!!!!! :rofl: Ну а мой сумасшедший поступок был свиданием в слепую. Мы уже 2 года вместе! :flirt:

0

8

~BLUE~ написал(а):

Ну а мой сумасшедший поступок был свиданием в слепую. Мы уже 2 года вместе!

Спасибо)))
Что и подтверждает мое наблюдение... Чем меньше ты думаешь над поступком, тем прикольнее результат)))))

0

9

Kiba написал(а):

Чем меньше ты думаешь над поступком, тем прикольнее результат)))))

эт точно.

Тсуки написал(а):

Это наверное прикольно:)

на кладбище не так страшно, как кажется. Боятся надо живых, мертвых боятся нет смысла

Белиар написал(а):

Я тож,тока заснул на кладбище...

Похоже, не один я такой безбашенный :D  Только у меня это не случайно вышло. Разговаривали с друзьями, кто-то по приколу про кладбище ляпнул. Мол, слабо там всю ночь просидеть. Я говорю - че там страшного...хотя не могу сказать, что всю ночь спокойный как танк был. Самое трудное - первый час - два. На каждый шорох вскакиваешь. Потом вроде полегче становится. Но все равно - слабонервным не рекомендую :D

0

10

~BLUE~ написал(а):

Ну а мой сумасшедший поступок был свиданием в слепую.

А, ну если эт тоже сумасшедший поступок, то у мну такой же )
Гы, и мы вместе до сих пор вслепую

0

11

Тсуки
Это как?

0

12

Рэйзак
Уважаю!Всё ты мой собрат!По кладбищам!  :D

Отредактировано Белиар (2008-02-27 10:26:04)

0

13

~BLUE~
а вот так гы

0

14

Пока прям сильно сумашедших не было. Всё ещё в будущем. ) А на данный момент наиболее странным было решение раздать тысячу японских журавликов на пару с Ло-Кериан, принятое прошлым мартом. Сегодня ходили, раздавали. Итого у меня раздано уже около 850.

0

15

o.O Лета

0

16

Лета
Пойдете в следующий раз раздавать-зовите меня!!!!! :flag:

0

17

и меня! мне тоже правда хочется!

0

18

самый безбашенный?!.хм...конный спорт это нормально...дайвинг тоже терпимо..возможно прыжок с парашютм)))рекомендую))я вообще по жизни человек безбашенный))будем жить пока живы!))и жить так,что бы потом не жалеть о несделанном!))

0

19

~BLUE~
Тсуки

Приезжайте в Академгородок и милости просим.  :rolleyes:

0

20

WereWolfe
Ещё один мой собрат! Мы в городе самыыыые обезбашенные!(я, Момо, Чалый, Ратмир, Вальтер,220,Тимон,Яга и конечно же Мясник!) Нет, ну нас надо видеть! Умереть не встать 556 раз! Вчера кошку моеё сестрёнки покрасил в розовы и там на бёдрах ей цветочки подрисовал(угарно вышло).И ещё уже сегодня, нечаяно разбил папин кинотеатр(мне копец).

0

21

Белиар
ну удачи те с папой :tired: И терпения кошке...Я хоть кошек и не люблю,но все же... :D

0

22

~BLUE~
Я тож к ним не очень! Поэтому и раскрасил! :D
Ещё недавно с друзьями мнооого собак во дворе разукрасили(так что если увидите крашеных собак,это- мы!)

0

23

Белиар
:mad:

0

24

~BLUE~
Ничё не кипятись!(считай до 100, медленно) Остынь! Зато они намного круче чем кошки вышли! :flag:

0

25

Но из собак, самое прикольное, так это логотип вашего форума( и адреса) на стене администрации.Это надо видеть!

0

26

Белиар
Я те ща блин остыну!  :sceptic: Спасибо конечно за рекламу,но собак не надо больше разукрашивать.

0

27

А кстати,я себе пупок проколола. Конечно пирсингом сейчас мало кого удивишь,но для меня это был экстрим.... :jumping:

0

28

~BLUE~
:rofl: Ок! Не буду(за Момо не отвечаю!)

0

29

~BLUE~
ХА и ещё раз ха! посмотри на Момо, сразу же себе весь пирсинг отдерёшь!Это надо видеть!

0

30

Я твоему Момо'нтенку уши пооткручу если что за собачек.... :rofl: Кстати надо создать конкурс на лучшее прозвище для друга. У меня например один знакомый Тюлень есть :rofl:

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Ваш самый сумашедший поступок в жизни...