~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Это не касается ВД.Это касается РВ


Это не касается ВД.Это касается РВ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто читал книгу "Разлом времени"?Если хоть кто то читал,то какие впечатления?Если не читали то скажите почему?!

0

2

Кхм, не читал, потому что первый раз слышу :huh:

0

3

Дарсия
Ясно,жаль...

0

4

БЛИН!Я читала!!!Это суперррррррррррррр!!!!!!!!!НИШТЯК КНИГА!Вот только жаль,я первую не могу найти...зато вторую полностью и по многу раз перечитывала!Я даж плакала,когда Белиар предал Кендарат и убил Наоби.А ещё я рыдала,когда Белый Клык отдал третью жизнь за Белиара,это было что то!Я то думала он убьёт Белиара,но он его почему то спас,а почему?

0

5

Я тоже не читала. Расскажи плиз, о чем она! я сейчас читаю Филлипа Пулмана "янтарный телескоп".Это последняя книга трилогии "темные начала". По первой был снят фильм "Золотой компас".По-моему довольно удачный...Еще очень хочу дочитать "Эрагон", но третья книга у нас все никак не выйдет :(((

0

6

Белый Клык
Потому что Белиар единственный,кто может свергнуть Сандро с престола,но вродь ему четвёртую даровали,это его оживила Дева Свободы.(ну это в дополнении)
~BLUE~
Ну это долго рассказывать,вроде на форуме что я прорекламил(а точнее просто ссылка) там собираются всю книгу выставить и первую и вторую и третью(только к сожалению в сокращении)Белый Клык
Моя сестра просто рыдала(её даж потом в больницу отвезли на три часа,нервный срыв.Но она просто у нас оч впечатлительная) когда Дева Свободы умереть хотела и просила Клыка,как она его просила это нечто!

0

7

заинтриговал...дочитаю телескоп, возьмусь за твой разлом  ^^

0

8

Белиар
Да!Я читала дополнение!Тож плохо было...Я даж пару её слов наизусть знаю(да это оч мало!)
Дева Свободы:
"-Прошу тебя!Убей меня!Ты должен жить,а я нет...я предала этот мир...я,я убила твою мать-дева заплакала в мягкую шерсть Белого Клыка.Он же хлоднокровно взглянул на неё.Он не мог поверить,ято она убила его мать...он не знал что любовь может зайти так далеко.Дева зарыдала и повернула голову:-Я просто хотела, что бы ты был со мной...да...это была не моя,а твоя мать..."ЭЭмм дальше не помню ^^

0

9

Белый Клык
Вроде бы так...А почему ты не Кендарат на этом форуме?

0

10

Белиар,вы меня заинтриговали..отбросив "хроники Амбера" и "Хранителя мечей" перейду на поиск названной вами книги!

0

11

WereWolfe
Ради Бога и всего Святого!
Белый Клык
Ещё по вот этой ссылке есть более увеличиная версия.
Ну самое что мне там вообще понравилось, так это когда Мэкс над Белиаром издевалась, ну ты там читала.

0

12

Ну вот только с Девой Свободы замутнено. Чёт она мало какую роль играет в книге(ну кроме того, как меня гробахнула).И Белый есть маленький вопросик,вдруг ты в курсе.От кого вообще Белый Клык получил чёрный камень?А то скока не перечитывал,понять не мог! И ещё Энджоя жалкоооо,хорошим драконом был(ток не пойму почему его Дьявол на Дорапсию кинул?Вродь ничего плохого не зделала!)

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Это не касается ВД.Это касается РВ