~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Мятежная душа...


Мятежная душа...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

... Я родилась много тысяч лет назад... Тогда миром правили такие как мы, Драконы... Мы летали по небу, свободные и неукротимые... Но правили - это совсем не то, что вы думали... Мы скорее как родители следили за своими детьми...
И кого-то эта ситуация очень злила... Мятежники, которые захотели именно ПРАВИТЬ, решили свергнуть старого Короля... Но заговор вовремя разрушили, мятежников сбросили с неба... Но они решили отомстить Королю и нашли способ. Они стали убивать людей, самых любимых его детей... Этого он не смог вытерпеть и попросил Волков помочь ему...
И Волки согласились. Люди с радостью восприняли их помощь, и вместе они убили всех мятежников... Дальше...
Что было дальше, я не знаю... Я попала в плен к ядовитому цветку. Я жила одна в этом странном мире, стараясь понять, за что же мне это наказание...
... Но я поняла, что это не наказание. Это возможность рассказать все, что я знаю... Передать все знания другим...
Потом в мире появилась рысь. Она попала в плен так же как и я. Ноя не показывалась ей и она решила, что одна находится в этом Саду.
... Решила, что она его Хозяйка...

0

2

... Пустыня, дерево... Дракон осторожно летела по небу, извиваясь в серебрисных лучах луны. Неожиданно она услышала свистящий звук, который ей был знаком до боли. "Это не могут быть друзья, они вряд ли выжили..." - Мико ускорилась, но преследователи ее нагоняли. Она услышала вой, что вызывал ужас... "Еще и эти помощники, считают, что не справятся со мной без них?"
Синие, зеленые и красные ленты вились в воздухе, постепенно увеличиваясь в размерах, и обретая облик Драконов. Они вынудили ее спуститься прямо к дереву. Такого подвоха она не ожидала, поэтому сразу же оказалась в тисках лиан, которые обвили ее, не давая пошевелиться. Драконы окружили ее, ухмыляясь, за их спинами стояли Волки, опасаясь подходить к этому величественному и опасному созданию.
Одни из Драконов подошел к ней поближе, но вне пределов досягаемости лиан: - Думала скрыться от нас? Что ж, это будет твоя судьба... Все твои друзья погибли, но тебе суждено другое. Ты будешь вечно спать под чарами этого дерева, чтобы вечно помнить о том, что ты совершила.
Затем они ушли, оставив Мико извиваться в плену лиан. Последняя мысль, которая была у нее перед тем, как она потеряла сознание была: "Я вернусь и отомщу..."

0

3

... Бескрайнее синее небо было перед ее глазами. Внизу открывался прекрасный вид на зеленые луга, где мирно паслись овечки. От хаоса сражения их отделало несколько минут... Она услышала свист справа и обернулась. Но это была ее подруга Теми, поэтому Мико с облегчением вздохнула:
- Не пугай меня так...
Теми улыбнулась. Ее изящное голубое тело лентой вилось возле золотистого Дракона:
- Все ждешь от него подвоха? Думаешь, что он способен на все?Глава Мятежников кивнула. От Короля можно было ожидать всего - он же сошел с ума... Все, что он делал для этого мира было направлено на его любимых детей - людей. Он не стал слушать даже ту, которую создал, чтобы у Земли была душа, просто прогнал ее прочь. Прогнал ту, которая лучше понимала, что нужно этому миру. А миру была нужна Революция - Переворот. Поэтому сейчас она была в воздухе над местом, куда Кар'Ти'Нор подтягивал все свои войска. За ее спиной были все Драконы, кто решил, что с правлением Короля и Людей должно быть покончено. Поэтому, когда их изгнали из Воздушного Города, они стали убивать людей - большинство людей недостойны были Рая, но Король считал иначе. Любовь к своему Творению закрыла ему глаза, поэтому он больше не мог оставаться Правителем Земли.
Слева появился ее Генерал, сообщивший, что Кардиналы приближаются...

... Она поднялась к Королю, показав, что с битвой нужно подождать. Тот лишь ухмыльнулся и спросил:
- Ты одумалась и решила сдаться? Ты и так меня разочаровала.
Мико молчала, так как чувствовала то, чего раньше в Кар'Ти'Норе не ощущалось никогда - недостаток сил. Творец мира, Правитель Земли стал слаб, перестал чувствовать планету... Поэтому он не мог рассуждать здраво - он перестал быть Творцом, превратившись в сильного Дракона. Но даже таким он был очень силен.
- Нет, и ты знаешь это - ответила Дракон резко - Ты уже рассказал им, что потерял силу?
Король зашипел и подался назад:
- Да как ты смеешь... - его туловище вилось кольцами, показывая, что он злится. Но Мико его не боялась - терять уже было нечего.
- Тогда все понятно. Если ты не сдаешься и не рассказываешь им всю правду, то пусть начнется битва! - сверкнула глазами Мико и, развернувшись, полетела к Мятежникам, не обращая внимания на оскорбления, лившиеся из пасти развенчанного Короля.
- Прости... - шепнула она, подлетев к Теми.
- Не проси прощения за то, что открыла нам всем глаза, Душа Земли... - грустно ответила Теми. Ее последующие слова поглотил свист приближающихся Драконов...

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Мятежная душа...