~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Обсудим продолжение


Обсудим продолжение

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

:dontknow: Хм....тогда уж Сильвер :crazy: можно в принципе...

0

32

))) Симпатичный серебристоволосый парень... С зелеными глазами... Ммм...

0

33

Высокий,спортивный....

0

34

Тяк... Если уж Мико не смогли уничтожить даже Драконы, значит что-то есть в ней особенное. Но она этого не знает. Как насчет идеи о четырех стихиях? Пусть по две есть у ключевых персонажей. Мико может воплощать Воздух и Воду(Огонь), а Сильвер тогда Землю и Огонь(Воду)... Только причем тут другие Драконы - Мятежники непонятно.... Может у кого-то есть идеи?

0

35

Я взяла за основу второго сюжета твою историю, но она подразумевает продолжение. Я придумала вот что. Мы уже обговорили, что Мятежники-это те, кто восстал против Короля. Значит отсюда будет вытекать, что мятежники будут сторонниками открытия Рая. Следовательно кроме мятежников должны быть их противники и им нужно придумать название.
Два главных персонажа-Мико и Сильвер играют особую роль. Слияние их душ ведет к открытию Рая, но как оно (слияние) произойдет-никто не знает. Сильвер я думаю тоже не должен знать о своей роли. Пусть знает одна Мико, но у нее свои планы известные ей одной 8-) Вот...Еще можно нарастить кучу подробностей, но я хочу чтобы еще кто-то инициативу проявил.

0

36

~BLUE~ написал(а):

им нужно придумать название.

Может быть Монархисты, потому что были за Короля и против Мятежников??  :tired:

~BLUE~ написал(а):

я хочу чтобы еще кто-то инициативу проявил.

Да я тоже... А то потом будут говорить, что мы все без них решили!!!

0

37

Как-то звучит как "анархисты" :no: Может "Кардиналы" ?

0

38

Гвардейцы.  :dontcare: Хотя Кардиналы мне нравится )  Мико - одна из мятежников, так ведь? У меня небольшое замечание: Мико и Сильвер не Рай должны будут открыть, а мир спасти от разрушения. Вот моё предложение: некий Король(кстати, это может быть Сандро) заточён во тьму\подземный мир\куда-нибудь ещё, и чтобы выбраться, надо весь мир ввергнуть во мрак. Понятно, что тогда все его обитатели погибнут. Но Мятежники хотят помешать Тьме. Как вариант.

0

39

Лета
Ну хоть кто-то проявляет сознательность... :jumping: Ну открыть рай это я просто привела пример для конечной цели.... Знаете за что мне понравился Дождь? Там волки искали рай. Это было ново и необычно. А спасение мира....Это уже малек наскучило. Лета ничего личного :stupor: Есть еще такая идея. мне её статус Мико навеял-золотой дракон это душа Земли. Пока она спала в саду в мире была гармония, а теперь люди и все живое занялись самоуничтожением (загрязнение,войны и т.п.). Правда я сама опять говорю про гибель мира.... :insane:

0

40

~BLUE~ написал(а):

Пока она спала в саду в мире была гармония, а теперь люди и все живое занялись самоуничтожением (загрязнение,войны и т.п.). Правда я сама опять говорю про гибель мира....

Душа земли... Поэтому ее не убили, как остальных Мятежников, а просто заточили, - ее невозможно убить, или практически невозможно. Король это знал. Поэтому и нельзя было ее убивать...
Ну и что, что это опять гибель мира... Кстати, самоуничтожением люди занялись гораздо раньше... Может быть то, что она попала в Сад как раз и нарушило Гармонию, разделив ее Душу на две части...

0

41

Говорят третий лишний, но я лишним быть не хочу! Я тут прочитал ваши идеи и нагло решил впихнуть туды себя чтоб не быть лишним.
Короч вот:

Мико - Душа земли, по этому король не мог ее убить поскольку последствия могут быть не совсем хорошими... Чтоб уравновесить шансы сторон король с помощью мощного заклинания вызывает темного дракона (тобишь меня), на самом деле Бураки был во временной тюрьме из которой его вызволил король, и теперь темный обязан ему служить. Король дает Кабураки задание: Уничтожить мятежников и всех тех кто им помогает и помогал. В тоже время он обязан сдерживать Мико (каким способом не знаю, и зачем тоже, извините фантазия иссякла)

Ну как?

0

42

Мико'Ни'Акка
Да-здорово. Мне нравится!
Кабураки
Не боись-лишним ты не будешь! Все же специально придумывают как других драконов присоединить к сюжету. 8-) Такс...Ну тюрьма однозначно отпадает, т.к у нас уже Мико была в заточении-не хватало еще всех драконов пересажать :D лучше пусть будет что-то ради чего ты против своей воли будешь служить королю. В общем идея неплохая, а сдержать ты должен будешь получается не Мико,а Сильвера, чтобы он её не нашел...Вроде как....
Ну мы намутили..... :rofl:

0

43

Кабураки, в целом ничего нового, просто намного конкретнее ) Остался вопрос: зачем смерть Мятежников Королю? Может он собирает их души и готовит себе армию? Или всё та же идея про гибель мира? :stupor:  Теперь посмотрим, как у нас будет Сильвер вписываться...

Он отправляется на поиски золотой драконицы из своих снов. В этом ему мешает некий чёрный дракон, непонятно откуда взявшийся. А что будет, когда он найдёт Мико? Может, их силы...м...соединятся и они смогут победит Короля? То есть изгнать, заточить или как-то ещё обезвредить.

А насчёт Мико и тюрьмы - не подходит. Пусть лучше она просто спала в центре Земли совместно с Сильвером - огонь и лёд этого мира... А потом её потревожили. Король сумел расколоть душу Мико на две половинки, чтобы она не смогла его убить. Но он понял, что даже так она слишком сильна и...и драконица попала в плен к дереву. Сильвера же он обнаружит не мог, так как тот ничего о себе и о своей магии не помнил.

Отредактировано Лета (2008-04-02 18:40:15)

0

44

Лета Но как я указал в своей прошлой идее я типо буду служить этому поганцу :D  и по этому буду мешать встрече Сильвера и Мико, а мятежников прищучить король хочет чтоб не митинговали больше! (Шучу) Ну например если король прищучит этих мятежников то их души могут стать источником огромной силы которую король врядли будет использовать для посадки деревьев.

0

45

Все логично. Мятежники когда-то давно были сторонниками открытия Рая, а так как Король это что-то вроде Бога, то тут все вполне ясно. Банальный страх потери господства. Кто читал "золотой компас" а вернее всю трилогию. Там была очень похожая ситуация, правда не с Раем, но не суть важно...ну естественно сильвер найдет мико в самый последний момент 8-) иначе неинтересно.А что будет когда они соединятся, думаю прописывать не стоит-иначе мы все уж слишком разжуем...Пусть это будет сюрпризом ^^

0

46

Народ мы так к консенсусу в жизни не придем....

0

47

~BLUE~, конечно. а ты чего ожидала? )

Попробуем обобщить полученные сведения...

Давным-давно жил на земле великий Король, и не менее великие Драконы. Но однажды некоторые из них решили посягнуть на власть Короля и попытались открыть Рай, в котором была сосредоточена власть последнего. Главным из драконов была Мико-Сильвер, которая на самом деле была душой этого мира. Именно поэтому Королю не удалось её победить, а лишь заточить на долгое время. Через несколько веков что-то пошло не так. Мико выбралась из сада с помощью Избранного волка, а Король к тому времени снова собрал свои силы. Он призвал Тёмного дракона, чтобы помешать ей снова пробится к Раю. Вторая чать души дракона - Сильвер - не знала о совей истинной сущности, и поэтому не могла помочь. Но он чувствовал, что должен найти Мико. Поэтому Тёмный дракон собирается ему помешать в этом предприятии.

0

48

Лета
ну в общем верно. Я немного погодя кой-че добавлю и выложу это, написанное литературным языком :)

0

49

Сюжет II

Из рассказа старого индейца:
И придет тьма...
И поглотит всё сущее...
И придет священный огонь...Но огонь без Ветра-лишь искра, не знающая свою судьбу.
И явится Ветер...
И раздует из искры великое пламя...
И поглотит пламя Тьму...

В начале времен миром правил великий Король. Его слугами были прекрасные и величественные драконы. Король создал Землю и наделил ее душой. Он мечтал создать нечто вечное и совершенное и вложил в сотворение Земли древние силы двух стихий-Огня и Ветра. Но Король не разрешил своим слугам жить на Земле-он подарил ее людям и животным. Потом он создал Рай и вновь запретил драконам находиться там. Слуги стали роптать на владыку. Они раскололись на два лагеря. Тех, кто восстал назвали Мятежниками, те же кто остался верен Королю окрестили себя Кардиналами.
И наступил час великой битвы... Король ужаснулся, увидев что за Дракон управляет Мятежниками. Творение его собственных рук...Великая непобедимая сила-душа Земли...
Он сделал все чтобы Мятежники не одержали победу. Он разделил душу Земли на две части и заточил одну из них в сад Вечности. Другая же-легка и невесома, являясь лишь призраком великого прошлого, была оставлена скитаться в поисках.

Спустя много веков избранный волк Киба пробудил дракона- Мико, спящую в саду Вечности. Властитель почувствовал это. Он вновь собирает драконов на битву, но теперь его цель-Земля. Уничтожив ее, он раз и навсегда покончит с единственной угрозой его власти. Чтобы противостоять Королю две половины души должны слиться воедино. Помочь в этом двум драконам, двум половинам души-Мико и Сильверу могут только волки. Ибо лишь они однажды смогли раскрыть секрет Рая.

Комментарии к сюжету:
В рассказе индейца Тьма является олицетворением плохого конца.
Необходимо как-то было вписать волков. по сути у нас волчья рола, а мы свели второй сюжет к одним драконам. Я сказала что они смогли раскрыть секрет Рая. Это вовсе не значит, что волки все таки нашли туда дорогу. Можно предположить любой сюжет.
И наконец я не прописала Кабураки т.к. он и другие драконы, которых теперь может быть сколько угодно при таком раскладе без труда найдут чем заняться в ролевой.

0

50

~BLUE~
Классно... Король получился таким, каким я его представляла... Помешанный на людях))))) Так разделив душу Земли на две части, он поделил и стихии, сотворившие ее?
А Мико - типа хорошая))))))) Но с Драконьй точки зрения... Ее логику не понять людям или Волкам... И она не такая простая, как кажется...

0

51

~BLUE~,  супер! ))) А главное, что и волки там будут.

Мико, как будем стихии делить? Ты уже взяла воздух...Жалко, воздух я тоже люблю ))) Тогда давай Сильверу достанется земля и вода(сюда же входит управление ливнями, штормами)? А тебе огонь. Тогда мы полными противоположностями будем.

0

52

Лета написал(а):

Ты уже взяла воздух

Ну, в принципе поменять-то все можно.... НО воздух мне на самом деле очень нравится.... Если ты согласна на Землю и Воду, тогда договорились ;)
~BLUE~
Можно тебя попросить создать подфорум для Драконов в разделе историй? И перекинуть туда историю мою, я буду добавлять посты с воспоминаниями и полной историей...

0

53

Kiba, конечно, договорились )

0

54

Kiba
Давай с созданием подфорума для драконов немного подождем. Ты пока пиши своё продолжение в уже созданной тобой теме, а как начнем новый сюжет-я несколько форумов все равно добавлю. Заодно и для драконов. Ну я рада, что мы наконец пришли к окончательному варианту :jumping:

0

55

~BLUE~ написал(а):

Ты пока пиши своё продолжение в уже созданной тобой теме

Ок))) Я тоже рада :)

0

56

ммм... написано много, уже и сюжет почти весь выстроился. Только вот у меня есть один вопросик, но сперва немного расскажу.

Блю написала, и это так, что ВД притягивает идеей, её оригинальностью - поиск рая. И пока шёл сериал, почти до самого конца, трудно было отчетливо понять, что же всё таки из себя будет представлять этот рай и как его найти. Некоторая неопределенность даже интриговала. Здесь цель у героев была такой, что выше и благороднее наверное едва можно придумать. К тому же сами герои. Четыре главных героя - волка, это чёткие четыре характера, образа. Киба - целеустремленный и бесстрашный, Тсумэ - одиночка, сам себе на уме, Хиге - смекалистый и не унывающий, и Тобоэ - ранимый и самый чувствительный из персонажей. Я их тут очень скупо описал, но просто хотел показать, что каждый герой тут вопощение каких-то определенных черт, а вместе они есть единое целое. В-третьих, это сама "атмосфера" мира в котором разворачивается сюжет. Мир идущий к своему концу, мир которого уже почти нету, мёртвый мир... на фоне таких вот суровых реалий и происходят все действия, что делает поступки и мысли героев (любых) более яркими, более "сильными", т.е. увядающий мир придаёт кантраст ВД. Кроме того внутренние переживания нетолько главных, но и если так можно тут сказать воторостепенных героев, которые не менее (а может даже и более) глубокие. И еще много другое, я бы долго мог пересказывать ВД, это не проблемно, только и так вы все сами знаете ))) Во многих историях, быть может, присутвуют схожие элементы, только вот именно в ВД они собраны в отличный и наваристый бульон )))

На мой взгляд, не так важно кто именно будет участвовать и как героев будут звать (волки, люди, драконы). Мне лично ВД понравился (и запал) не только из-за волков, а именно по тем причинам, что я выше описал. Также положительно отношусь и к драконам. А теперь вопрос. В чём будет изюменка второго сюжета, которая придаст пикантности новому бульону? ))) (простите за такие сравнения, есть очень хочется))

На мой взгляд идея с королём лишняя немного. Это моя критика, прошу не принимать её близко к сердцу. Я ещё чуть-чуть помозгую и тоже выложу свой вариант развития событий, или отдельных моментов. Уже есть идеи, но сырые и надо склеить воедино.

0

57

Я знаю что сюжет не идеален. Сама это вижу. Мы многое тут придумали и обговорили,но этого все равно не достаточно. Я рада что ты пришел на этот форум с новыми идеями  и отличными постами  8-) Я здраво отношусь к критике, принимаю ее и жду предложений. Я ж не могу ВСЁ. И тем более мне далеко до создателей всеми нами любимого Дождя.

0

58

Мы многое тут придумали и обговорили,но этого все равно не достаточно.

Я считаю, что не надо говорить всё. Надо придумать основу, а потом импровизировать. Мы ведь не повторяли в точности сюжет ВД.  ;)

В чём будет изюменка второго сюжета

На мой взгляд она будет заключатся в том, что чтобы спасти мир, надо соеденить две противоположности: Мико и Сильвера. А идея с королём - это просто своеобразный фон. Можно и какую-то другую историю придумать, но только чтобы основа сохранилась.

0

59

Повторяю-любые предложения рассматриваются! ^^

0

60

~BLUE~, почему-то вспомнилась реклама: Заряжай мозги, если они есть. )

Отредактировано Лета (2008-04-17 16:24:25)

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Обсудим продолжение