~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Обсудим продолжение


Обсудим продолжение

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Ну вот отыграем мы основной сюжет...и что? Закрывать ролу? Лично я против! Предлагаю обсудить сюжет-продолжение, который ляжет в основу новых разделов этого форума ^_^ Думаю, что желающие могут предлагать варианты, а потом всеобщими усилиями придумаем один итоговый.

0

2

Я тоже против... Нужно придумать какой-то сюжет... Какую-то проблему или опасность...
Что же будет в этой реальности, когда волки достигнут рая? Каким будет рай? Не будет ли это очередным перерождением земли? Или все выйдет на новый уровень? В фильме было упоминание о монстрах, которые нападали на людей, а потом появились волки и спасли людей... Когда Кибу возвращали из мира Мю, в племени индейцев. Можно это как-то развернуть.
Я хочу взять одного такого монстра и поселиться в Саду Вечности. А потом вместе с Кибой проникнуть в нормальный мир, прикинувшись добренькой))) Как такая идея?

0

3

По-моему хорошая идея. Еще можно развить тему перерождения мира. Главное - наличие общей цели. В сегодняшней истории эта цель - стремление к Раю, а в продолжении нужно придумать нечто столь же грандиозное.

0

4

Рэйзак написал(а):

В сегодняшней истории эта цель - стремление к Раю, а в продолжении нужно придумать нечто столь же грандиозное.

Вот вот. Что-то не менее важное... Тогда я жду отклика ~BLUE~ насчет моей идеи и создаю или нет монстра в Сад.

0

5

Так...Ну идея в общем не плохая. И будет вообще супер, если этот монстр сможет перевоплощаться в кого угодно...Только вот я не совсем поняла его назначение?

0

6

Смотри, я придумала эту идею после просмотра. Вот в этом мире волки могут превращаться в людей. Люди как бы последняя ветвь. После перерождения земли мне показалось, что там Киба и остальные просто стали людьми, то есть свалились по линии эволюции.
Но в Саду была рысь. Кошка. А кошек в этом мире не было. Значит она попала туда, когда был еще прошлый виток эволюции.
А монстр попал туда ооочень давно. Поэтому может принимать любой вид... Как-то так.
Зачем? Это нужно придумать... Может, его цель сейчас достигнуть рая, в котором все вернется обратно...

0

7

Мысль хорошая...Может монстр захочет уничтожить Рай? Или уничтожить ВСЁ, чтобы осталась пустота. *вспомнила Алмазный меч, Деревянный меч Перумова.* Хотя всё это уничтожение до ужаса банально, *думает*, А давайте нам его надо наоборот спасать, так как если с ним что-нибудь случится, то мир исчезнет.  :blink:

0

8

Потому что монстр последний в мире? Но сам этого не знает. И хочет чего-то своего.
Я анкету для монстра уже кинула. Можно будет изменить анкету если прям что. Но хочется быть злодейкой))))
Кстати, а где Мяо? Она будет отыгрывать в саду?

0

9

По-моему, Мяо уже давно нет. Нужен новый игрок на её роль.

Потому что монстр - это сгусток первоначальной энергии, как вариант. Это ты - Мико'Ни'Акка?

0

10

Угук. В Саду ее душа. Можно считать, что сгусток энергии. Но злобной и противной.

0

11

Пусть она будет злой! Злой душой рая! Кто сказал,что в раю все должно быть идеально? Рай-это равновесие души,которого очень трудно достичь. Значит у Мико должна быть противоположность-как инь и ян(все таки аниме,япония как никак ^_^ ). Только она не может ее найти, поэтому заточена в саду словно в чистилище...

0

12

Да))))))))) ~BLUE~ Я тебя обожаю... А как выживет добрый Дракон? Ведь мир-то уже переродился.

0

13

:embarrest: Спс! Гм...Ну душа-то вечна... Предлагая для Мико статус что-то типа "ЗЛОБНАЯ ДУША РАЯ"...

0

14

~BLUE~, так не честно ) Мне тоже пришла в голову идея про две части души. И что если в течении какого-то времени их не объединить в одну (можно и в определённом месте), то будет полный привет.

0

15

Девочки, не ссорьтесь! :D Вы прямо генератор идей! Лета думаю твоя идея уже смахивает на неплохой глобальный сюжет-продолжение. Мико сама по себе, а волки ищут доброго дракона. И да будет великая Мико вместо Чезы :)

Отредактировано Лирен (2008-02-21 15:42:31)

0

16

Неа :) Чезу тоже надо оставить. Она будет нам в качестве моральной поддержки.

0

17

Лета
Да... Прикольно про две души.

~BLUE~ написал(а):

Предлагая для Мико статус что-то типа "ЗЛОБНАЯ ДУША РАЯ"...

Уххх.... Но планов Мико раскрывать не собирается... Может дать немножко более скрытый статус?
И косит под хорошую))))) Мико - золотой дракон. Может в противовес будет что-то вроде серебристого? Но постоянно возрождавшегося в мире, оттого, что Мико не умерла, а спит в саду. Вроде покоя не может найти.

0

18

А когда Мико, которая спала в саду, окажется в этом мире, её злое Я будет пытаться её уничтожить.

ЗЫ: Тогда надо будет и форум как-нибудь переименовать.

0

19

Наример мой перс-охранница рая,я вот ищу достойные души людей,а дракоша,получается ищет в ад?))

0

20

Ну статус я только предложила. Эээ...ну на счет-не может найти покоя-они его друг без друга по любому не смогут найти.Такс...Условно назовем второго дракона-Сильва. Лета, Мико спящая в саду и есть зло...На счет переименовывания, это думаю будет не так скоро, но это будет что-то в стеле "Волчий дождь.Легенда о двух драконах" :D Итак моя версия. Сильва должна соединиться с Мико, чтобы в мире настало равновесие, а Мико этого не хочет-у нее свои тайные планы по разрушению мира и т.д. Однако Сильва это лишь образ из книги Рая (реинкарнации книги"Луны"), который воплощен в виде дракона и никто не знает,что она такое на самом деле, так же как никто не знал, что такое рай.Она может к примеру жить у кого-то в душе...Ну думаю понятно,о чем я...И эту Сильву все и должны найти.ВО КАК Я ЗАВЕРНУЛА :nuts: Реми-нет,она не ищет ад, это уж как-то слишком просто...и банально!

0

21

Да. ад это банально. Она ищет тот рай, который будет выгоден ей. Только ей. Холодный расчет. Но не знает ни про свою противоположность, ни о том. что она важна для мира.
Да, теперь ищем Сильву))))

0

22

То есть я всё наоборот поняла. ) Мико в саду - злая, А Сильва - где-то среди людей и добрая? А всё остальное вроде так и дошло.

0

23

Да. Мико злющая, но косит под хорошую. А Сильва среди людей, но возможно потеряла память. Предлагаю статус для Мико Ну разве я не Ангел...

0

24

Ага, а лучше как в том анекдоте "Я Ангел, просто крылья в химчистке, нимб на подзарядке" :D

0

25

Лета
Все правильно поняла. А я бы сказала на счет статуса Душа-потёмки

0

26

Может Заплутавшая душа?

0

27

Пардон, что вмешиваюсь и пишу не  в тему....но вы о чём тему-то закатили? Сильва....Мика...это кто??? :|

0

28

Мика это я. Я живу в Саду Вечности))))

0

29

Дрим
Мы обсуждаем сюжет-продолжение, по которому мы будем играть,когда пройдем нынешние события "волчьего дождя".мико и Сильва будущие героини. Можешь предложить свою версию сюжета-продолжения! тема еще долго останется актуальной и все идеи приветствуются :idea:

0

30

~BLUE~
У меня возникла мысль... А может Сильва будет парнем??? А то у нас одни девушки на форуме))))

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Обсудим продолжение