~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АНИМЕ~ » Беспокойные сердца


Беспокойные сердца

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Описание:
Такаюки Наруми — обычный старшеклассник. Он учится, думает об экзаменах, общается с одноклассниками. Компанию ему составляют приятель Синдзи Тайра и две девушки: задиристая Мицки Хаясе и скромная Харука Судзумия. После того, как Мицки помогает Харуке признаться Такаюки, которого она любила ещё с начальной школы, могли бы получиться две хорошие пары, но Синдзи остается только другом для девушек, и они потихоньку начинают делить Такаюки. Харука безоговорочно верит подруге, а Мицки не переходит границ. Но в конце концов попытки Такаюки угодить всем косвенно становятся причиной трагедии.

Четырнадцатисерийная работа режиссера Тецуи Ватанабе — один из лучших японских драматических сериалов 2003—2004 годов — в полной мере использует возможности аниме по созданию ярких, запоминающихся образов, и вовлечению зрителя в экранный мир; свобода повествования позволяет поднимать самые сложные темы. Любовь, дружба, секс, учеба и работа сплетаются в тесный клубок, пронизанный быстрым ритмом жизни современной Японии.

Скриншоты:
http://keep4u.ru/imgs/b/080218/18/18799ee74ba8719641.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080218/8e/8e27879684b8bee278.jpg

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

0

2

Просмотр:

http://animeshik.net/news/2007-12-14-11

0

3

Комментарии:
Аниме-мелодрама с очень своеобразным понятием о хеппи-энде...Каждый воспринимает это аниме по-своему. Лично мне понравилось. Харука-одна из главных героинь...она меня покорила...

0

4

В первом посте, последнем абзаце, в последнем предложении, третье слово мне не очень понравилось(!)......... :O  :confused:  :embarrest:  :push:  :weird:  %)

Отредактировано Тоби (2008-02-18 18:26:47)

0

5

Если ты не смотрела, то по этому поводу можешь не переживать! Это тебе не хентай. Даже в "Чобитах" в 100 раз больше обнаженки.... :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АНИМЕ~ » Беспокойные сердца