~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Психушка


Психушка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это психушка. Здесь хороший забор, колючая проволка и белые стены. :) бесимся!

*Пришла. Тихо села рядом со всеми и шепотом мертвеца спросила: А вы знаете. где мы находимся? По моему это бункер Американцев или другой недружелюбной нации. А вы как думаете?

0

2

В углу сидела девушка в смирительной рубашке. При звуке голоса она подняла разлохмаченную голову.
Мы все умрем!!!!!Ха-ха-ха!!!

0

3

Девушка оторопела от такого возгласа.
- Ага! Значит это ты - из недружелюбной нации и хочешь нас всех убить! Но мы не допустим! Русские не сдаются!
Девушка, тоже будучи в смирительной рубашке, побажала было бить "недружелюбную", но подскользнулась и упала.

0

4

В сторонке стояла еще одна девушка в смирительной рубашке. И было за что! Длинные, гладкие черные волосы были ниже колен, волчьи глаза были холоднее льда и девушка (?) улыбнулась (скорее оскалилась) демонстрируя длиннющие вампирьи клыки. Смирительная рубашка с треском порвалась, а под ней оказался очень неплохой костюмчик. Что-то прорычав волкодевушка отошла к окну и закурила неизвестно откуда взявшуюся сигарету. "Дурдом "Солнышко"" - так гласила вывеска. Какого черта я здесь делаю!? - думала она.

Отредактировано Ахтэнэ (2008-02-24 17:57:41)

0

5

у стены на скамье сидел рыжий мальчик-волк он посмотрел на всех испуганным взглядом,прижался к стене и из его глаз медленно потекли слёзы

0

6

Посередине места, где всех держали, стоял парень, а точнее вампир. На нём была железная анти - ганибальская маска ( кто смотрел фильм " Молчание ягнят" знают) и четыре пар наручников на руках и ногах. Вообще то кусать он никого не собирался. Его привели сюда недавно, и всех кто на него плохо смотрел... короче они уже все лежали в правом крыле здания, где была больница! Пацан ходил кругами, и что -  то шептал! Наконец он остановился и выкрикнул на весь зал, чтобы его ВСЕ слышали:- Ха-ха-ха! Я придумал, давайте бегать по всей психушке, чтоб она развалилась и прилетел, наконец, Дед Мороз! А то где же моя обещанная бутылка? С маской говорить было трудно и парень сильно шепелявил.

0

7

У волкодевушки начал дёргаться глаз "Выбраться отсюда мне в ближайшие сорок девять часов (или до большой новогодней пьянки) не светит, так что..." Вместо пачки сигарет в руках появилась плитка шоколада. Вслед за ней шампанское 0_о
- Всех с наступающим! Кому шоколад, алкоголь?

0

8

Парень напрыгнул на девушку то с шоколадкой, то с шампанским:- С Наступающим, Новым годом! Побухаем, подруга!

0

9

Девушка сидящая на кровати , подобно змее,  подползла к девушке (с шоколадкой и шампанским ) и запрыгнувшему на неё парню, посмотрела сначала на него, а потом на неё, легла рядом и сказала: Привет, меня зовут Октавиана, можно просто Тави. А вас как? - спросила она отодвинувшись и смотря на них своими крупными карими  глазами.

0

10

- Хех, побухаем - усмехнулась девушка, выползая из под парня и, на ходу, разливая в три бокала шампанское.
- А я Ахтэнэ, можно просто Тэнэ. - Сказала она, протягивая Тави и парню бокалы. Будем знакомы - Она ещё раз улыбнулась.
- А как тебя зовут? - Спросила Ахтэнэ у парня

0

11

Парень вылил содержимое :- Да хоть горшком зови, только в печь не сажай! "Горшок" засмеялся :- Ладно, Найко я! А кстате, что мы здесь делаем, сестрички! А ну пошли отсюда! Здесь пахнет валерьянкой! Фи! Ну и гадасть это ваша заливная рыба! Девочки, за мной! Будем выбираться!

Отредактировано Найко (2009-01-04 23:37:59)

0

12

Ох, я бы с удовольствием!!! - девушка выпила залпом содержимое бокала, бокал бросила в стенку , тот вдребезги разбился. упс - сказала она, уже немного опьяневшая и  улыбаясь захлопала своими длинными чёрными ресницами

Отредактировано Октавиана (2009-01-05 15:19:25)

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Психушка