~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » Мир после конца... » Конец света


Конец света

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если когда-нибудь случится конец света, то каким же будет по-вашему?

Я считаю, что это будет очередная война, в результате которой не выживет никто.  :(  Вот так вот грустно.

0

2

Тараканы будут жить даже когда последний человек покроется лютиками!  :D А вообще такими темпами люди реально уничтожат сами себя! Как было сказано еще в "Матрице"-все живое подстраивается под природу, а человек перестраивает ее под себя. Так делают кроме нас только одни существа на земле-МИКРОБЫ!!!!

0

3

Да, нет никого глупее людей, которые никогда не думают о последствиях. Может они были созданы, чтобы защищать природу, а потом про это забыли и решили жить себе во благо. Как говорится, если хочешь узнать, какой человек на самом деле - дай ему немного власти. Вот всему человечеству и дали немного власти. Природе поздно жать на клавиатуре жизни  Ctrl+Z, а выделять людей и жать Delete не надо - сами нажмут и даже не подумают о том, что это за кнопочка такая.

0

4

Вот стих. Я его сама сочинила. По нему вы поймёте моё мнение:

Радуга,дождь-это на небе.
Водопад и росток-это на земе.
Сетка,тюрма-это запрет.
Какое чудовище ответило : "Нет" ?
Неужели свободе приходит конец ?
Почему нет на свете добрых сердец ?
Как оказался свободный орёл
Не там,где он должен-в Альпах у гор ?
И зачем мы вот так всех в клетки зажаем ?
Неужели не жалко ? А ведь мы понимаем,
Что сами от этого бурно страдаем.
Скоро прахом рассыпятся наши мечты,
Ведь завтра в клетках окажимся мы !                   

0

5

здорово...хорошо написано, а главное - про реальность. Вообще, по моему мнению, люди неизбежно рано или поздно изживут сами себя. Через сто, двести или миллион лет, но это произойдет. А Конец света, он же Апокалипсис, он же Рагнарог, и знаменует собой исчезновение человеческой расы. Правильно писал один современный автор:
"...мы  смогли проложить дорогу в космос, мы способны одним движением стереть с лица земли целые города, леса, озера.  Мы можем изобрести ядерные ракеты и все новые и новые средства по уничтожению себе подобных. Мы  способны отравить планету, изуродовать лик Земли...но мы не способны сотворить даже бабочку, так чтобы она была живой..."

0

6

Дрим, красиво. И грустно.

Рэйзак, а кто это написал?

0

7

Здорово...Дрим,молодец!
Я вот думаю,что конец света очень похож на конец как в ВД.В мире всё зайдёт в тупик,природы совсем не останется,надежда умрёт,а там уж люди долго не протянут,так как без веры и надежды все умирают...тпик и вернуться назад нельзя...

0

8

Спасибо... у вас тоже своё мнение можно поэмой назвать :rolleyes:  :rolleyes:

0

9

Дрим
да, суперско написано...
помню, как в одной программе, несколько лет назад задавался вопрос:"если бы был выбор только такой: спасити человечество или животных - кого бы вы выбрали?". Я не смотрела, но бабушка тогда меня спросила об этом, я сразу ответила, что я бы выбрала все, кроме людей, посто му что со временем они опять станут такими, каками были, их не изменишь, и даже пусть бы и я  с ними подохла бы, но все остальное, живое, что гораздо разумнее и лучше, спасла бы. на меня так бабушка наехала Оо. типа, да это же люди!! как так можно!!! Ну, правда, очень даль, ведь не все люди такие, но если бы были такие условия, и никак иначе, я бы не выбрала людей.

0

10

Тсуки  :cool:  прРРРавильно говоришь, прРРРавильно  :idea:

0

11

Тсуки, пожимаю твою рыжую лапу ) Полностью с тобой согласна. Люди не смогут изменится, пока что, может когда-нибудь, но не сейчас. Пока они будут только разрушать, а природа может не дожить до лучших времён (

0

12

конец света уже наступает: жара летом 2010, сейчас зима, сколько сейчас катаклизмов происходит:европа затоплена и заморожена, птицы сами себя убивают....

0

13

А про птиц я не слышала, можно поподробней?

0

14

http://www.rusrep.ru/article/2011/01/19/ugroza/ вот

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » Мир после конца... » Конец света