~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Горный лес


Горный лес

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

- Нет, пока что не все пришли. Будем ждать. - ответил он Рэйзаку.
Когда на поляне появилась Лета, он с радостью ее встретил:
- Ты одна? А где сестры? Что? С тобой что-то случилось? - добавил он, увидев ее состояние.
Он кивнул Реми, приветствуя девушку:
- Нашла все-таки нас? Решила идти вместе?

0

62

Реми неловко улыбнулась и наконец оторвала взгляд от Чезы
-мммм...да,если вы непротив,то я хотела бы пойти с вами!-девушка два раза хлопнула в ладоши и ворон сел ей наплечо.
Шаен растопырил крылья и каркнул:
-Ждать нельзя!Солдаты близко!Солдаты ищут!-говорил он встревоженно каркая.
Реми погладила его,чтобы успокоить.Она понимала,что трудно будет поспевать за волками,но ей нужно было дойти до рая,ей нужно было найти достойные души-такова её судьба.Этот белый волк казался ей знакомым,но к сожалению она немогла его вспомнить.Впрочем времени подумать было не так много.Она поправила сумку за спиной,получше завязала амулет с лепестком и кивнул в знак того,что готова.

0

63

Белый Клык понял что ситуация без выходная. Он потерял из виду спутников. Боль продолжала резать тело. Мелкая дрожь прошла по телу и в воздухе, по всему лесу пронёсся зловещий, холодный, бездушный шёпот:
-Ты...умрёшь...рад...тебя видеть...Белык Клык...я знаю...ты погибнешь...от моих рук...лап...когтей...мыслей...-Шёпот усиливался, он резко стал ещё более мрачным. он звучал как приказ бездушным.
-Убить...людей...они мешают...-Вдруг как по приказу все люди в лесу упали. Они не мерты, но они и не живы.Шёпот произнёс вновь:
- Ты забыл...я...был с тобой...а ты...сдохнешь...они убьют тебя...СДОХНИ!-это уже был громкий крик переходящий в визг, визг раздирал всё тело и уши. Белый Клык не сдавался:
-Не трогай остальных волков!Тебе нужен только я!Не смей!-Клык говорил уверенно, но голос усмехнулся и продолжил:
-Ты...думаешь меня убить...как...у меня нет жизни...я мёртв...А твоя стая?Ты надеялся что она не распадётся!Но ты ошибся!Ветра изменили курс, они дуют в ад...-голос стал ближе.Белый Клык не знал что делать. Он выжидал. Как вдруг по лесу пошли какие то тени, тела не было, были только тени. Они окружили Клыка и из них появились мутные силуэты крупных чёрных волков. Их глаза горели крысным, а изо рта текла кровь и фонтаном била из глаз. Одна из теней накинулась на Клыка, прошла его сквозь. Клык взвизгнул от боли.Тени стали нападать и раздирать тело волка. Он ничего не мог поделать, они были всего лишь тени...

0

64

У Реми внезапно закололо в сердце и она согнулась ойкнув.Зажмурилась от жуткой боли,но заставила себя выпрямиться!Девушка повернула голову куда-то в сторону.
-Идите без меня,не задерживайтесь...-коротко ответила она и пошла прочь.
Шла,а точнее бежала где-то минуту и тут увидела того самого волка,что спас её тогда.Реми подняла руки вверх и Шаен взлетел в воздух.Ворон расправил крылья и будто завис над Реми.По его чёрным перьям словно вода пробежались голубые языки пламени.Чёрные тени отступили,как только подошла Реми.Глаза у неё ярко горели янтарно-жёлтым.Она присела у волка
-Мы квиты...-она улыбнулась уголком рта.
Это тени не ушли,однако не смели подойти к девушке...почему?А только одной Реми известно...

0

65

Чеза так и ни сдвинулась с места, решив во что бы то ни стало дождаться Реми.
Я без неё не уйду твёрдо решила она. Тем временем она увидела встревоженной состояние Леты, и переключила своё внимание на неё.
- Что-то случилось?

Отредактировано Чеза (2008-02-19 18:51:24)

0

66

Белый клык встал и посмотрел на девушку. Его взгляд был более удивлённым он тут же сменил выражение лица оно стало скорее всего злым или рассерженым. Он крикнул:
-Уходи от сюда!Он тебя убьёт!-прокричал волк девушке и отпихнул её от себя.Вдруг не видимый голос произнёс уже не шопотом:
-Ааа...так они твои спутники...люблю твою кровь...и...кровь твоих!Тебе придётся смотреть на их смерть...либо...-говорил голос. Белый Клык зарычал и проговорил голосу:
-Не смей прикосаться к ним!Если хоть кто то пострадает, я убью тебя и мне будет наплевать что ты приготовил!-Клык говорил уверенно,как вдруг голос усмехнулся и неведомая сила очень сильно отбила Реми в дерево.Белый Клык озверел и побежал в сторону голоса. Голос зловеще смеялся.Вдруг перед самым носом Клыка образовался огромный сгустнок тени и пыли и дым, и чего то ещё. В этом сгустке появились горящие красным глаза.Один сгусток отделился и стал тёмным конём,конём-туманом.У которого тоже горели глаза и рот. А во рту красовались огромные окровавленые клыки. Клык замер на секунду и нераздумывая набросился на сгусток. Он не понял куда вцепился,за что...Он в тот момент ничего не понял,мысли востановились толкьо когда он врезался в дерево и проткунл себе спину сучьями. Сгусток дрогнул и рассеялся вместе с конём. Белый Клык с трудом встал.Голос продолжил говорить шёпотом:
-Ты...ты же был...оборотнем...но что случилось?...ах да!...я лишил тебя первой жизни!И могу второй лишить...или...твою стаю...-голос рассеялся. В мыслях Клыка он пронёсся как эхо и глубоко задел душу. Он пулей подскочил к Реми и необращая внимания на свои раны и кровь спросил у неё:
-Что с тобой?Ты в порядке?Сильно больно?-его голос дрожжал.

0

67

Реми даже не успела понять что это за магтя была!Слишком уж сильная тёмная аура.Она открыла глаза и поняла,что сидит под деревом.Судя по вмятине в древесной коре она сильно ударилась,да и спина ужасно болела!Девушка чуть встала и ворон тут же подлетел к ней
-Всё в порядке,Шаен...-тихим успокаивающим голосом проговорила она и из спины,словно сотворённые из голубого пламя,вырвалось два вороньих крыла и как только они исчезли синяки на спине пропали.Очень вовремя,так как волк вернулся.
-А?-с рассеянной улыбкой спросила она.
-Ах,да!Всё...у меня всё хорошо!А ты,что с тобой?Не шевелись,мне нужно перевязать тебе раны!Что это было?!-Реми плюхнулась на колени и тут же достала из сумки бинты и какую-то склянку.
Ворон взлетел на ветку дерева и начал оглядывать лес своим пронзмтельным взглядом...

0

68

Что ты! - чуть не закричала Лета - Ты служишь восокородному! Он приказал тебе убить Кибу! - волчицу била мелкая дрожь - И всех нас тоже! И ты собирался сделать это, чтобы он мог забрать Чезу...Ты же - волк, а мы не должны предавать друг друга... - почти прошептала она, медленно оседая на землю. Не было сил злиться или ненавидить его, она готова была заплакать. Потом она покачала головой и, чуть успокоившись, сказала: Киба, у него на плече печать...Дарсии.     

0

69

Чеза несколько не понимала что проиходит. Но чувства, которые испытывала волчица, теперь  передались и ей. Она испуганно, не желая верить в то, что сейчас прозвучало, посмотрела на волка. Она ощутила как её бьёт мелкая дрожь, и она вот-вот заплачет.
Она смотрела в глаза волка, словно пытаясь понять, правда это или нет.
- Не может быть... ты ведь не... скажи что это не правда... - умоляюще наивно сказала она, сама не зная почему, осторожно пятясь к Кибе.

0

70

Клык посмотрел на Реми и улыбнулся:
-Ты уже во второй раз помогаешь.Это был сам Белиар...король загробных душ,хотя он сам их пожирает.Спасибо тебе...но если хоть что то вроде этого увидишь,это я про теней и Белиара,то убегай!Он теперь знает что мы с тобой знакомы.Он будет жестоко убивать каждого кто знает моё имя и видел меня хотя бы раз...он ещё не добрался до стаи и это хорошо у меня есть время...ты должна защищать себя,но не атаковать его.-волк призадумался,ноги его дрожжали,уши тоже.От каждого прикосновения Реми у него проходила дрожь по всему телу,он не боялся её.Он боялся что может сделать с ней и с другими Белиар.Где он теперь,незнает никто.

0

71

Слова Леты волк воспринял спокойно, неожиданно даже для него самого. Она просто крепко обнял попятившуюся Чезу и спросил:
-Можешь это объяснить?-он с некой горечью посмотрел на Рейзака.

Отредактировано Kiba (2008-02-21 12:21:55)

0

72

"Для того чтобы бросать в лицо подобные обвинения, нужно обладать чем-то более веским, чем просто слова. Ты ничем не сможешь доказать свою правоту. Откуда здесь взяться Дарсии? Его резиденция в сотне километров отсюда. Может скажешь что он прилетел сюда, поговорил со мной, а потом опять улетел?."-холодно сказал Рэй, устремив на Лету взгляд, полный ненависти.
"Как она узнала?"-яростно думал волк. "Я знал, не надо выходить на связь в этом лесу..."

Отредактировано Рэйзак (2008-02-21 13:14:33)

0

73

Он хочет убить Кибу? вертелось в голове у Чезы. Я не могу в это поверить... объяснения Рэйзака заставили ей задуматься.
И вправду, как это возможно? Может Лета ошиблась... сомневаюсь что такие обвинения могут быть ошибочными... в конец запутавшись, она закрыла глаза и прижалась к Кибе, не желая больше ничего слушать, кто виноват, а кто прав.

0

74

Реми сидела и гладила волка после того,как перевязала все раны.Ей нравилось какой он был мягкий и пах лесом.
-Ты не волнуйся,со мной ничего не случится!-с ласковой улыбкой проговорила она
-Ррреми права,Ррреми всё знает,РРееми поможет...-каркнул ворон и снова продолжил следить.
-У меня есть маленький секрет,о котором никто...кроме пожалуй Чезы,незнает!Вообщем за меня не волнуйся,а вот стая...а что ты сделал Белиару,почему он хочет тебя убить?-Реми перестала гладить волка и поднялась на ноги.
Повесила сумку через плечо и посмотрела ему в глаза.

0

75

А ты мне назови хоть одну причину, по которой я стала бы обвинять тебя просто так! - огрызнулась Лета, - Я видела тебя и видела Дарисю, хоть и не знаю, как он здесь оказался. И я вполне уверена в своих словах, хоть и нем могу доказать их, так как метка на твоём плече ещё ничего не значит, правда? - ехидно улыбнулась волчица, заглянув Рэю прямо в глаза.   

0

76

"Какая метка? Нет у меня никакой метки!"-рявкнул волк, про себя моля богов, чтобы печать успела исчезнуть. "Черт, кровь не сможет бесконечно прятать знак. Скорее бы печать угасла."-думал Рэй. "Нет, я все еще чувствую жжение. Нужно еще хотя бы минут десять."

0

77

- Хватит, пожалуйста, прекратите!!! - взмолилпсь Чеза. Её очень не нравилось что здесь происходит. Она вообще пожелала бы чтобы в этом мире никто не ссорился, и никто не страдал, а когда при неё волки ссорились, Чеза чувствовала себя просто ужасно.
- Он просто не может быть предателем, я ему верю! на своё собственное удивление Чеза вдруг встала перед волком на колена, и осторожно касаясь рукой его шерсти, с нежностью, которую она испытывала ко всем волкам взглянула к нему в глаза.
- Я же вижу, у тебя доброе сердце... - спокойно сказала она, продолжая его гладить.

0

78

Лета пожала плечами. Если ты хочешь,  - обратилась она к Чезе, - Мы не будем ссориться и пойдём дальше все вместе. Только надо подождать Керу и Сапфиру, что-то они задерживаются. - волчица начинала беспокоится за сестёр. Потом она подошла к Рэю и потерлась о него носом, тихо прошептав: Пожалуйста, ради Чезы, ослушайся...Мы должны найти Рай. Мы должны попасть туда. - она лизнула волка в плечо и увидела там исчезающую метку, но решила промолчать. Лета не хотела, чтобы Чеза страдала. 

0

79

Когда взгляд волка встретился со взглядом Чезы, Рэй почувствовал как внутри него все потеплело. "Она действительно Дева...совершенство, осветившее своим присутствием этот катящийся в ад мир..."-благоговейно думал Рэй. Его сердце сжалось. "Кем я буду, если предам такую красоту?...я же до конца жизни себе этого не прощу..." Печать внезапно раскалилась, заставив волка едва заметно вздрогнуть. "Дарсия чувствует...что я начинаю сомневаться..."-стараясь не застонать от боли, думал Рэй. Знак понемногу проступал через кровь.

0

80

Лета заметила как Рэйзак вздрогнул. Она закусила губу, причём так сильно, что прокусила насквозь. Рот наполнился солёным вкусом крови. Вкусно, только будь это не моя кровь, а чья-нибудь ещё.Она судорожно сглотнула. Рэй - очень осторожно начала волчица - Ты можешь идти с нами?

0

81

Ккра не успев затормозив перекувырнулась через себя. Уф, ну надо же так! Волчица посмотрела на Лету. А почему мы встали? Идём дальше... Глядя на Сапфиру и Лету спросила Кера.

0

82

Вас ждали, - ответила Лета, толкнув сестру в плечо. А ещё у нас тут, - замялась она, - Кажется, Рэйзаку плохо. Может отдохнём недолго? - спросила она, обращаясь ко всем, - Люди далеко, а мы несколько дней ничего не ели.

0

83

Чеза осторожно прикоснулась к ране Рэйзака.
- Не бойся, всё пройдёт... - она нежно гладила его другой рукой, в то время как рана, куда она приложила руку начала потихоньку заживать. По телу волка разлилось безграничное тепло, ему вдруг стало так хорошо и спокойно на душе как никогда.

0

84

"Я в порядке. Не стоит задерживаться из за меня."-тяжело дыша, сказал волк. "Такого раньше никогда не было. Что-то не так."думал Рэй. Он почувствовал усталость, словно печать забирала его силы. "Нет, это просто выженный на коже знак...ни больше ни меньше..."-думал волк. Когда Чеза коснулась раны, сразу стало легче. Рэй поднял взгляд и с благодарностью посмотрел на Деву. "Спасибо..."-негромко сказал волк.

Отредактировано Рэйзак (2008-02-21 19:29:41)

0

85

Чеза улыбнулась на благодарность волка, и поднявшись вопросительно посмотрела на Кибу.
- Ну что, идём? Или отдохнём?

Отредактировано Чеза (2008-02-21 19:04:39)

0

86

Белый Клык с доверием взглянул на Реми:
-Прости,но этого никто не должен знать...пока что.Ты не думай!Я тебе полностью доверяю,просто это слишком личное.Может остальных догоним?Спасибо!Я не думал что люди могут так...так бережно относиться к живым существам.-Белый Клык перевёл взгляд на ворона,а после в даль,куда ушли остальные.
-Но я чувствую,здесь не толкьо Белиар...-волк встал возле Реми.

0

87

Я бы не отказалась ,но я пологаю что у кого то свои мнения. Кера вздохнула и топнула лапой. Я готова идти , а как вы? Волчица обвела взглядом всех волков вокруг неё. Она перевела взгляд на Рея. Ты в порядке?

0

88

Белый Клык быстро подошёл к остальным.Он выглядел сильно измученным после встречи с Белиаром.Он присел и окинул всех взглядом.
-Куда теперь?-голос дрожал, как и тело.

0

89

"Да, теперь в порядке."-сказал волк, выпрямляясь. Знак перестал болеть и сейчас был практически незаметен. "Не стоит задерживаться. Солдаты могут добраться сюда через несколько часов."

Отредактировано Рэйзак (2008-02-21 20:08:41)

0

90

Киба следил за разговором, но не вмешивался. Просто отмечал все, что могло ему пригодиться. Он не мог судить никого.
- Я думаю. что нужно найти безопасное место, а потом там уже и отдохнуть и зализать раны. Но не хочу бежать куда попало, поэтому спрашиваю, кто-нибудь знаком с этими местами?

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Горный лес