~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Горный лес


Горный лес

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Лес вокруг Воздушного Города, там где волки первый раз слышат песню Лунных Цветов. (Чезы)

0

2

Кера пришла в лес и села на корни старого дуба. Она с облегчением вздохнула. Волчица подошла к Чезе. Давай здесь подождём остальных. Здесь Кибе нас будет проще найти , ежели в городе... Волчица легла на толстый , слегка приплюснутый корень и положив голову на лапы и уставилась сквозь деревья на город...

0

3

Лета оглянулась назад, чтобы убедиться, что никто за ними не следит. Потом ловко вскарабкалась на дуб, под которым лежала Кера и оттуда посмотрела на город. Не такой уж он и большой.   -   её взгляд остановился на большом замке на горе над городом. Она свесила вниз голову и спросила у сестры: Это и есть знаменитый замок Дарсии?

0

4

Наверно...Я слыша что этот особняк один из многих...Сечас он не замок , а просто руины. Когда род "Дарсия" пал , то и этот дворец пал вместе с ними... Она посмотрела на верхушки шпилей замка. Жудковатое место...Говорят , там обитает дух умерших аристакратов... Но я думаю это просто сказки детям на ночь...Как ты считаешь? Повернув взгляд на сестру спросила девушка...

0

5

Ну...Если верить официальной науке, то и нас не существует - процитировала Лета какой-то рассказ - А вообще, конечно, врятли там действительно водятся призраки. Разве что сам Дарсия. - она снова посмотрела на разрушеный замок. Выглядел он действительно впечатляюще. Волчица втянула носом воздух. Запах Сапфиры чувствовался очень слабо. Как ты думаешь, скоро они нас найдут?

0

6

Я надеюсь...По ходу дела из нас никто не может сейчас уйти и проверить где они. Мы можем потом не вернуться! Кера грустно посмотрела на небо. Луна проглядовалась сквозь облака. Солнце садилось на горизонте , окрашивая облака в розовый цвет. Надеюсь скоро они нас найдут....

0

7

Нда...Прикольно. Ну ладно, будем ждать. - Лета посмотрела на заходящее солнце, потом спрыгнула на землю и села рядом с сестрой, положив голову ей на плечо.

0

8

Кера лаского посмотрела на сестру. Как долго же мы с тобой не виделись? И кстати , как получилось то что мы тебя потеряли? В голове девушки пробежали ужасные картинки прошлого. Кровь..ружья...охотники...

0

9

Больше десяти лет... - задумчиво протянула Лета - Я помню, как бежала вместе с мамой. А потом... потом на нас напал охотник. Он выскочил из кустов и...я не успела увернуться, он ударил меня чем-то тяжёлым по спине, и я отлетела в канаву, там было много густой травы и меня не заметили. Прежде чем потерять сознание, я услышала выстрел и... и они убили её! - девушка не могла больше сдерживаться, и закрыв лицо руками, горько заплакала. Она слишком долго старалась вычеркнуть эти события из своей памяти, слишком долго старалась забыть, надеясь, что пройдёт время и будет не так больно. Но время упорно отказывалась залечивать её раны, и она помнила всё так, как будто это произошло совсем недавно.

0

10

Кера обняла Лету. Не плачь! Я понимаю...больно но не плачь!... Девушка погладила сестру по голове. Слёзы наворачивались на глаза. Всё будет хорошо...Я обещаю. Скоро семья будет вместе...Придёт Сапфира и всё будет хорошо! Я обещаю...Мы больше никогда не расстанимся! Никогда! По щеке Керы первый раз в жизни проложила путь слеза. Перед её глазами вставали картинки прошлого. Люди...боль....кровь...родители...Девушка покачала головой отганяя грустные воспоминания. да...всё будет просто отлично...!

0

11

-» Островной город » Островное кладбище
Пробравшись сквозь проход, который был узким, имел несколько ответвлений, Киба увидел лес. Огромные вековые дубы стояли, как великаны-стражники леса. Казалось, они сейчас сойдут с места и остановят путников, чтобы спросить, что они делают в этом месте.Запах Чезы стал сильнее, она была где-то в километрах двух от него.
Повернув голову назад, он решил удостовериться, что кто-то пошел за ним.

0

12

-» Островной город » Островное кладбище
Волк остановился немного позади Кибы и понюхал воздух. "Не нравится мне это место. Идеальная местность для засады. Тут за одним деревом может взвод солдат спрятаться, я уже про волков не говорю."

0

13

Спасибо. Я знаю... - Лета вытерла слёзы и попыталась улыбнуться. Вдруг до её носа долетел какой-то новый запах. Чтобы лучше понять, что же это такое, она превратилась в волчицу. Теперь запах чувствовался гораздо отчётливее - неподалёку находились два незнакомых волка. Кера - тихо сказала волчица, - Кажеться, к нам пожаловали гости. - она не была уверена, что это друзья, так как слышала о волках, работающих на аристократов, а их должны были искать. 

0

14

"Мы не одни."-негромко сказал волк Кибе, оглядываясь по сторонам. "Вон там."-он указал в сторону деревьев. "Кажется две волчицы."-он напряг зрение. "Кто бы вы ни были, покажитесь, мы все равно вас заметили."-оскалившись, крикнул Рэй.

0

15

-» Островной город » Островное кладбище
Хиге прибежал и заметил что не самый последний
"Уфф хорошо не самый последний!"
Волк стал нюхать воздух,новых запаха было два,и можно было предположить что это волчицы,Хиге стал быстро оббегать глазами деревью,и вскоре наткнулся на ту сторону где были волчицы ну по крайней мере Хиг передпологал что они там..

0

16

Кера встала , спрыгнула с корня на землю и принюхалась. Очень знакомый запах был совсем рядом , но он смешивался с другими , незнакомыми запахами. Один запах она точно чувствовала в городе , но вот остальные. Да ты права! Надо проверить...Останешся здесь? С Чезой? Я быстро! Кера посмотрела на Деву Цветка и направилась на запах..

0

17

-» Островной город » Островное кладбище
Сапфира пошла за Кибой , Хиге и Рейзаком. Она держала уши на стороже. Здесь лес был весь пропитан запахом людей и каждый звук мог быть опасен. Киба ты знаешь куда идти? - спросила девушка поравнявшись с Кибой. Вдруг ей в нос ударил резкий запах сестёр. Я их чувствую! Сапфира бросилась в лес на запах.

0

18

- Мне здесь тоже не очень нравится... Но идти нужно. Волчицы? - Киба повел носом -Запах Чезы доносится оттуда же. Либо это наши друзья, либо...- белый волк не успел закончить, потому что Сапфира внезапно сорвалась с места и побежала к волчицам.
- Подожди, мы не знаем кто это... - крикнул Киба и рванул следом, чтобы защитить молодую волчицу от опасности.
Но Сапфира неслась быстрее ветра, он не мог даже ее опередить. Из-за деревьев показалась одна из волчиц.

0

19

Чеза проводила взглядом удаляющуюся Керу.
- Киба здесь...

0

20

Кера еле успела отпрыгнуть от летящей на неё волчицы. На мгновенье он не узнала сестру и даже оскалилась , но потом уловила знакомый запах и подошла к Сапфире. Где тебя всё это время носило? Волчица перевела взгляд на белово волка. Ты Киба , кается? Идём... Чеза ждёт... Кера вильнула хвостом , развернулась и пошла к Лете. Придя к корням строго дерева , запрыгнула на корень рядом с Чезой и уставилась на волка.

0

21

Хиге не успел опомниться как Киба побежал за волчицей,глаза расширились от удивления,волк резко сорвался с места и побежал за белым волком,поже он заметил Керу
"Чеза?Ждёт?Неужели мы её нашли?"
Волк проследил за Керой которая запрыгнула на корень,там сидела девушка которая пахла лунными цветками и волк это отчётлево мог уловить
"Не ужели..на конец то!"

0

22

Кера слегка дёрнулась от появления ещё двух волков. Кто они? На ухо шепнула Кера сестре. Солнце зашло и уже с темнело. Волчица прищурила глаза и заметела , что один из волков не очень дружелюбно смотрит на них...

0

23

Всё хорошо , они наши друзья! - шепотом ответила Сапфира потом она подошла к лете и лизнула её в нос. Привет! Давано не виделись сестра! - с радостью на глазах сказала Сапфира. Потом она перевела взгляд на Кибу и остальных: Не волнуйтесь , они наши друзья!

0

24

Кера что буркнула себе под нос вдруг где-то почувствовала человеческий запах. Опять они! Волчица повела носом что бы определить место нахождения людей. Они были далеко , но быстро приближались. Так , а это сосем не хорошо!

0

25

Киба вскрикнул от радости:
-Чеза! Я нашел ее,  наконец-то нашел ее... Волк не разбирая пути понесся к такому родному и знакомому запаху... Через секунду он был уже у ног Чезы...
- Чеза... - хриплым голосом сказал он и уткнулся головой ей в руки... Он лизал руки, гладившие его, все было как в прекрасном сне...

0

26

Чеза лаского, нежно гладила его, и улыбалась... её переполняло чувство безграничного счастья. И всё вокруг Чезы и Кибы словно расцвело, в воздухе запахло чудесным ароматом.
- Киба... тихо прошептала она, обнимая его.

0

27

Рэй приблизился и сел возле Хиге и остальных. "Трогательно, черт меня побери."-думал волк, глядя на Кибу с Чезой. "Неужели даже такой сухарь как я способен на сентиментальность. Никогда бы не подумал."-улыбнулся про себя волк.

Отредактировано Рэйзак (2008-03-31 23:33:46)

0

28

Хиге весело стал вилять хвостом хотя это было не привычно для волка,Хиге переполняла радость и счастья,он впервые чувствует себя таким счастливым
"Так спокойно на душе стало..НО я чувствую дюдей и это меня беспокоит!"-пронеслось в голове
Волк перестал махать хвостом и закрыв глаза стал нюхать воздух,так как и Хиге чувствительный нюх он смог определить где находяться люди
!Сволочи..быстро идут..но у нас есть около пол часа чтобы отдохнуть а потом запросто уйдём отсюда!"

0

29

Белый Клык подбежал к остальным. Он так же холодно осмотрел всех присутствующих.Он сел рядом с Рейзаком и Хиге. Воздух веял людьми,но его это не пугало.Он перевёл взгляд на Хиге.
-И что дальше?Кто это?-он кивнул в сторону девушки.-Н-да!Такие сцены меня не очень то и радуют.Только время отнимают.Вы что её искали?-спросил волк у Хиге.Он резко встал и принюхался.Запах был резкий,жаркий и одновременно холодный.Чувствовалась смерть и страдания.Глаза у клыка расширились. Он немного прижался к земле.
-Вот чёрт!Это он...я его...чувствую...Б...Б-белиар...Блин!Срочно убираемся от сюда!-крикнул волк всем окружающим спутникам.

0

30

"Послушай-ка сюда."-Рэй повернулся к Белому. "Я не знаю что у тебя вместо сердца, но может ты заткнешься хоть на минуту? Они долго искали друг друга. Так может не стоит поганить им счастье?!"-рявкнул волк на Клыка.

Отредактировано Рэйзак (2008-02-16 16:50:34)

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Горный лес