~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Горный лес


Горный лес

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Кера смотрела на Кибу и Чезу. Она чувствовала радость за них , но запах людей приближался. Кера перевела взгляд на повздоривших волков. Слушай! Волчица спрыгнула на землю и подошла к Клыку. Мы - волки! И если что сбежать сумеем! Так что закрой пасть... Кера слегка оскалилась. Никакого чувства жалости....Ужас! И кто такой этот "Белиар"?!

0

32

Лета радостно лизнула Сапфиру в нос - Как же давно мы не видились, потом, решив, что надо сделать что-то большее, превратилась в человека и крепко обняла свою сестру. Она давно не чувствовала себя такой счастливой и защищённой. Посмотрела на Чезу и Кибу - на сердце стало так светло и радостно - они долго искали друг друга и, наконец, нашли. Обвела взглядом всех остальных и вдруг поняла, что больше никогда не будет одна, что рядом всегда будут те, кто помогут и поддержат в трудную минуту. Но в воздухе слишком отчётливо пахло людьми, и как ни обидно, но надо было уходить отсюда подальше.

0

33

Услышав что люди рядом, радость что была на душе у Чезы исчезла, и  всё вокург опять помрачнело.
Она уткнулась в мягкую шерсть Кибы, и тихо вздохнула.
- Я не хочу снова потерять тебя...

0

34

Сапфира посмотрела на сестер,потом на счастливого Кибу. Почему люди всегда так не вовремя?-подумала она. Опустив голову волчица стала ждать дальнейших действий...

Отредактировано Sapfira (2008-02-16 19:30:20)

0

35

Настроение Кибы изменилось так же резко, как и настроение Чезы. Он поднял голову и в его глазах горел огонь ненависти к людям.
- Я больше не позволю разлучить нас.Еще раз... - мелькнула мысль на подсознательном уровне, но Киба не обратил внимания.
- Нужно бежать. Да. Клык, мы искали ее. Потому что она приведет нас к Раю... - резковато ответил волк. - Белиар... Не думаю, что жажду с ним познакомиться... Киба кивнул самому себе и, взглянув по очереди на всю компанию, встал, чтобы помочь Чезе спрыгнуть с дерева и побежать подальше от людей.

0

36

Рэй напрягся. "Я тоже чувствую людей. Не хотелось бы мешать тебе в такую минуту, Киба, но теперь нам точно пора уходить."

0

37

Хиг встал и подошёл к Кибе
-Продолжим путь?Просто остовяясь тут мы можем подвергнуться себя нападению!-сказал Хиг и посмотрел в глаза Кибе

0

38

Кера очередной раз принюхалась. Люди были совсем рядом. Волчица посмотрела на Кибу. А нам можно идти с вами? Вдруг позади хрустнула ветка. Ой ёй! Всё ...бежим! Кера слегка оскалилась. Киба , идём!

0

39

Чеза молча и как-то испуганно смотрела вперёд. Она взяла Кибу за руку, ожидая дальнейших действии.
Если не поторопиться то нас точно догонят...

0

40

Я думаю, будем потом разбираться, кому с кем можно, а кому с кем - нет. Если не поторопимся, будет уже всё равно. - Лета выжидающе посмотрела на остальных. Вдруг из-за деревьев показались люди. Их окружили! Ну вот, опять! Лета вся собралась и прыгнула, впившись зубами одному из солдат в горло. Люди растерялись. Быстрее, уходим! а то будет поздно! -крикнула волчица.

0

41

Увидев люде, которые их окуржили, Чеза испуганно закрыла глаза, машинально прячась за Кибу.
О Боже... нет...
- Уходим... быстрее... - с этими словами она потянула Кибу за руку.

0

42

Ну и как это называется? Я тут ищу их,понимаешь,ищу,переволновалась вся-не могли же они уйти,ничего мне не сказав,а вдруг..-а им тут и без меня хорошо-лиса пробиралась сквозь густые заросли таволги которых по определению здесь быть не могло,вот так всегда. Куда это они?В нос ударил запах людской злости. Чёррт лиса обернулась человеком и сняла с пояса связку кинжальчиков,смазанных соком цикуты. Лисы слабее волков,поэтому Ло-Кериан всегда носила их с собой на всякий пожарный. Офф:цикута-ядовитое растение из семейства зонтичных.

0

43

Белый клык остался стоять на месте, он сам не понимал зачем он это делает. В воздухе веяло смертью и трупами. Приближались не только люди. Он проводил всех грустным взглядом.Клык уставился в даль, где между деревьями что то мелькало. Белый клык зарычал и пригнулся. * Господи, что же я делаю.От людей это ладно удрать можно, но вот от Белиара...он ищет меня и значит я не могу подвергнуть опасности невинных волков и людей...если сдохну, Белиар оставит всех в покое...*Его глаза загорелись ярче, как и кристалы на лапах.

0

44

Волк вздрогнул, внезапно ощутив что-то еще, помимо человеческого запаха. "Наверно это и есть тот самый Белиар или как его там. Пора уходить."-решил Рэй, устремляясь за остальными

0

45

Присутствие Чезы придало парню сил. Быстрее, чем люди могли сообразить, он прыгнул, перегрызая горло одного из них. Люди приходили в ужас от того, что не понимали, как парень, просто "прикоснувшись" к солдату, выпускал фонтан крови.
Очистив путь, он крепко схватил Чезу и повел ее за собой, за деревья, в другую сторону, противоположную той, откуда пришли люди.

0

46

Чеза то и дело оглядывалась, чтобы убедиться что все волки следуют за ними.
Главное сейчас убежать... промелькунло у неё в голове. Она совсем не разбирала дороги, и доверилась Кибе, который бежал куда глаза глядят.

0

47

Несколько солдат окрыли огонь из автоматов. Рэй зарычал, когда шальная пуля навылет прошла через левое плечо. "Киба, они тут повсюду. Если подоспеют геликоптеры, нас быстро возьмут в кольцо. Полагаю нам следует разделиться, единной группой мы будем представлять хорошую мишень."-крикнул волк, поравнявшись с Кибой.

0

48

- Идея хорошая... Только где встретиться? - спросил волк, не сбавляя темпа.
- И как разделиться? Думаю сестер разделять не стоит... Разделяемся... Резко в разные стороны - рыкнул он остальным - Встречаемся километра через один-два. И будьте осторожны... Хиге, со мной...
Киба изменил направление, сбив с толку людей, уворачиваясь от пуль, он побежал вправо, пробежал метров сто и побежал налево, в принципе туда же, только чуть левее, чем раньше...

0

49

"Встречаемся через двадцать минут. Если буду задерживаться, уходите без меня."-крикнул Рэй, сворачивая в противоположном направлении. Солдаты нерешительно остановились, однако в следующее мгновени разбились на группы по три-четыре человека и продолжили преследование, ведя неточный огонь на бегу. "Посмотрим, действительно ли так хороши войска Высокородных."-усмехнулся про себя Рэй, не сбавляя хода.

0

50

Чезе совсем не нравилась идея разделиться, но как обычно возражать она не стала. Где-то позади слышались крики людей, выстрелы и рычание волков.
Только бы со всеми ничего не случилось... только и думала она.

0

51

Белый Клык ухмыльнулся.В мыслях пролетели дьявольские планы*Я их задержу...*Волк огрызнулся и почти весь лес залило белым светом.Этот свет продержался пару мгновений. Стало немного морозно,люди не знали что это, хотя они вообще врядли что ещё узнают. Они стояли как примёрзшие. Клык не разбирал их крики, он пулей проскочил мимо всех. Некоторым перегрыз ноги,шерсть его покрылась чужой кровью.Но вдруг какая то невиданая сила прошла по всему лесу. Это было что то похоже на волну,магическую незримую волну. Шерсть Клыка взъерошилась,но он стоял на месте.*Если кто то из нас умрёт, то это будут не волки и люди!Это буду либо я, либо Белиар...*Его мысли растворились. Волны усиливались. Из тела стала выступать кровь. Клык стоял.От ужасной боли он закрыл глаза, даже думать было больно...Белиар здесь...

0

52

В небе появился ворон и громко каркнул.Он спикировал над солдатом и со всего махом дал клювом в шлем.Тот разбился и осколки ударили в глаза.Трудно было поверить,что птица способна на такое,но эта была маленькая тайна Реми и Шаена.Девушка тоже вскоре появилась и увидев Чезу замерла.Она сразу почуствовала цветок и очень испугалась,что она догадается кто она!Реми громко вскрикнула,сделала испуганное лицо
-Волки!Волки,там волки!-закричала она указывая в сторону противопложную куда все убежали.Солдаты сначала уже и незнали куда идти,так как волки разбежались в разные стороны,но поняли,что человеку можно доверять и поверили Реми.
Ворон сел на плечо девушки
-Знаю,мне надо в театре играть!-усмехнулась.

0

53

Рэй укрылся за одним из деревьев, позволяя солдатам пройти мимо. "Время поджимает. Пора возвращаться к остальным." Волк уже хотел покинуть свое убежище, как вдруг все его тело пронзила острая боль. На шее проступил чуть дымящийся знак в виде двух скрещенных прямоугольников. "Клеймо...почему именно сейчас?"-скрипя зубами, подумал Рэй. Он провел по коже над знаком когтем. Из тонкого пореза заструилась кровь и несколько капель упали на землю. От них пошел черный дым, сложившийся в высокую темную фигуру. "Лорд Дарсия..."-тихо проговорил Рэй, поклонившись. "Я же просил вас...я умолял больше не использовать эту печать...вы прекрасно знаете, какие муки это доставляет..."-поднимая взгляд, сказал волк.
"Я не желаю слушать твой скулеж, Рэйзак. Я хочу знать как обстоят дела с твоей миссией."-холодно сказал Дарсия.
"С каких пор вы перестали доверять мне? Разве я когда-нибудь давал вам повод подозревать меня в измене?"-оскорблено прорычал Рэй. "Значит для вас почти девять лет верной службы - ничто?!"
"Дай-ка подумать."-иронично усмехнулся Дарсия. "Убил моих самых приближенных соратников, провалил наиважнейшее задание, сбежал..."
"Прекратите..."-
простонал волк, чувствуя, как и без того адская боль усиливается. "Я выполню ваше поручение, как и обещал..."
"Планы немного изменились. Тебе придется начать действовать раньше, чем мы предполагали."-сказал лорд.
"Но...что делать с Кибой? И остальными волками? Сомневаюсь, что они просто так отдадут Деву..."
"С волками разберутся мои слуги. А ты, Рэйзак...ты разберешься с Кибой."-решительно сказал Дарсия.
"Вы...вы хоть понимаете, о чем меня просите?" -тихо произнес Рэй. "Он - благороднейший из всех волков, что я встречал...он позволил мне присоединится к своей стае...фактически дал мне надежду на мое место в Раю...и после этого вы просите меня убить его?"
"Это не просьба. Это приказ, Рэйзак. Или ты уже забыл, что случилось с тобой в прошлый раз, когда ты посмел мне перечить?"-в глазах лорда появился тот яростный блеск, которого боялись даже его самые преданные союзники.
Рэй опустил голову и надолго замолчал. "Хорошо..."-наконец сказал волк- "...я...я исполню ваш приказ, лорд Дарсия."
"Вот и отлично. Пока все складывается удачно, и стая Кибы идет прямо в нашу ловушку.Когда вырветесь из оцепления, продолжайте двигаться туда, куда вас поведет Дева. Мои люди будут ждать. Ступай."-приказал Дарсия.
Рэй развернулся и понуро побрел в сторону места встречи. "И...Рэйзак..."-окликнул волка Дарсия. Рэй обернулся. "Подведешь меня еще раз - потеряешь нечто большее, чем второй глаз."-прошипел лорд, исчезая.
"Чтоб ты сдох, кровопийца."  -с ненавистью подумал Рэй, переходя на бег. Солдаты давно потеряли его из виду, и волк устремился к назначенному месту встречи.

Отредактировано Рэйзак (2008-03-21 19:50:58)

0

54

Как и договаривались , через двадцать минут Киба, Хиге и Чеза, остановились ждать остальных. Чеза беспокойно смотрела назад, понимая что время на иходе, а ещё никто не пришёл. Она посмотрела на Кибу и тихо сказала:
- С ними ведь ничего не случилось? - наивно спросила она.

+1

55

Киба так же обеспокоенно смотрел назад, озираясь по сторонам.
Он подошел и крепко сжал ее в объятьях:
- Я надеюсь на это. Не бойся. Все будет хорошо. Подождем еще немного. Не бросать же их...

0

56

Когда Киба обнял её, Чеза немного успокоилась, но на душе всё равно было не спокойно. По своей наивности, и доброте души она как обычно переживала за всех, возможно даже черезчур сильно, но в этом и есть вся Чеза, добаря, нежная...
- Только бы всё вернулись... только бы все вернулись... - тихо прошептала она.

0

57

Бежать становилось все тяжелее, но волк все равно продолжал упрямо двигаться вперед. Увидев впереди Кибу с Чезой, волк остановился. "Нельзя чтобы они увидели печать."-в панике подумал Рэй. Он в отчаянии осмотрелся вокруг. Ничего что могло бы ему помочь, поблизости не было. Тогда он рванул лапой уже начавшую заживать рану на плече. "Похоже калечить себя  уже превращается в привычку. Мне нужно всего пару часов, потом печать опять побледнеет, и не будет бросаться в глаза"-мрачно думал волк, покрывая печать собственной кровью. Когда она полностью исчезла из вида, Рэйзак приблизился к остальным. "Надеюсь, я не опоздал? Солдаты Высокородных оказались не такими идиотами, как я надеялся."-устало сказал Рэй.

Отредактировано Рэйзак (2008-02-19 15:55:09)

0

58

Лета потеряла своих сестёр из виду, она бежала так быстро, как давно уже не бегала. Вдруг волчица уловила знакомый запах. Кажется это тот волк, с одним глазом.Не понмю как его зовут. - успокоившись подумала она. Но вдруг к знакомому запаху прибавился ещё один, человеческий. Лета острожно приблизилась и выглянула из-за деревьев туда, откуда шёл запах. Волк кланялся человеку! Этого не может быть. - она узнала в человеке высокородного, который охотился за Чезой. Лета находилась довольно близко и слышала всё, о чём они говорили, но волчица отказывалась верить этому. Через пару минут человек расстворился в воздухе, а волк быстро скрылся в кустах. Она некоторое время пребывала в оцепенении, потом медленно побрела вперед. Запаха людей уже не было слышно. Лишь почуствовав Чезу, волчица пришла в себя и кинулась к друзьям. Через десять минут она выбежала на поляну и радостно приветствовала всех. К сожалению, её сестры ещё не появились. И тут она заметила одноглазого волка...  Ты - только и смогла вымолвить она.   

офф: Рэйзак, ты не против?

0

59

"Что - я?"-волк уставился на Лету непонимающим взглядом. "Не надо смотреть на меня как на привидение. Я от такого начинаю нервничать."-усмехнулся Рэй.

ОФФ: нет, я не против)

Отредактировано Рэйзак (2008-02-19 15:51:20)

0

60

Чёрный ворон спикировал и сел Чезе на плечо
-Каррр...РРеми догонит,если волки не против!-сказал он.
Реми очень повезло,что животные понимают друг друга.Через ворона она могла говорить с волками.Минут через десять прибежала запыхавшаясь девушка.Дыхание было учащённым и прерывистым,так как очень долго и быстро бежала.Увидев Чезу она чуть отшла.
-Привет...Думаю мне не нужно представляться...-тихо сказала она смотря прямо в глаза деве лунного цветка.
У самой же Реми горели глаза,горели светом звёзд.

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Горный лес