~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АНИМЕ~ » "Neon Genesis Evangelion"


"Neon Genesis Evangelion"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

РЕЦЕНЗИЯ:
Neon Genesis Evangelion - шедевр, произведение искусства, если вам угодно. Гениальное произведение, которое выше всяких оценок и дурацких рейтингов. Великолепная анимация, превосходное качество картинки, потрясающие батальные сцены - все это, конечно, хорошо, но картина берет вовсе не этим: главное здесь - потрясающий, великолепный сюжет, характеры персонажей, философские вопросы, поднимаемые на протяжении всего действа. В плане сюжета и драматизма перед Evangelion'ом меркнут не только многие американские фильмы (и даже европейские), но и практически все шедевры японской анимации, такие как Akira, Ghost in the Shell, Robotech и многие многие другие. Сотни авторитетных журналов и интернет-сайтов признали Evangelion лучшим Anime в истории.

В 2000 году в ледяную Антарктику из космоса упал некий метеорит, на исследование которого была послана группа ученых... Человечество нашло "бога" - да, именно самого бога и, конечно же, всепоглощающее любопытство превысило все допустимые рамки. Люди захотели исследовать странное существо. Результатом стал взрыв ужасающей мощи (Second Impact) - большая часть населения планеты погибла...

Наступило затишье, продлившееся 15 лет... И вот в 2015 году на Землю напало другое подобное существо, которых прозвали ангелами (Angel). Но к этому моменту у человечества уже была защита. Евангелионы (Евы) - гигантские био-андроиды - вот единственная надежда человечества в сражении с... С кем? С богом? С самими собой? На этот вопрос вы получите ответ, посмотрев сериал - я же продолжу дальше.

Пилотировать Евангелионы могут лишь 14 летние дети, родившееся как раз во время того ужасающего взрыва. Первым, кого мы встречаем является Синдзи Икари (Shinji Ikari) - сын человека, ответственного за создание Евангелионов. Неуверенный в себе, замкнутый ребенок - ставший сиротой при живом отце (мать погибла при невыясненных обстоятельствах), который посвятил себя работе. Именно он является главным героем Neon Genesis Evangelion... На протяжении сериала мы увидим, как он будет меняться, как он обретет друзей, любовь... Этому посвящена не одна серия!

Кроме него, мы встретим Реи и Аску - двух девушек, которые, также как и Синдзи, станут пилотами Евангелионов. Две противоположности, которые сходятся лишь в двух вещах - обе должны пилотировать Евангелионов и обе являются обладательницами очень сложных и запутанных судеб. Рэи тихая и спокойная, даже чересчур, я бы сказал: таких людей принято называть "не от мира сего"... И, как оказывается, она действительно... Но не буду раскрывать ее историю, ибо это одна из самых интересных и загадочных личностей в Neon Genesis Evangelion. Аска - совершенно другая: живая, скандальная личность, которая пережила несколько ужасных кошмаров в детстве и пытается их забыть. Ее отношение к людям нельзя назвать положительным: "I hate you, Shinji!", "I hate you, Rei", "I hate Everybody ("Я ненавижу тебя, Синдзи", "Я ненавижу тебя, Рэи" и "Я ненавижу всех")...

И, конечно же, в сериале имеется и любовная линия между тремя подростками... Но здесь, как и все в этом сериале, не так просто. Даже посмотрев сериал, вы вряд ли сможете точно понять, кого любил Синдзи Икари: Рэи или Аску??? А кого любила Рэи? А Аска? Может быть, они все любили друг друга? В сериале много сцен, показывающих то, что Синдзи неравнодушен, как к Рэи, так и к Асуке. И наоборот...

КОММЕНТАРИИ:
Человечество постоянно атакуется Ангелами-не копиями Докуро-Чан с булавами,а непонятными созданиями(один похож на паука,другой на дельфина,третий-на полосатый шар,а последний вообще был как человек),которые ну очень хотят уничтожить людей с концами. С Ангелами борются три героических четырнадцатилетних подростка,которые пилотируют больших сильных роботов-Ев. НО!ВНИМАНИЕ! это не боевик! Это психологическая драма не хуже "Эльфийской песни". Серии с двадцатой начинаются сплошные самокопания героев и их же биографии. Очень интересно,порой грустно,порой смешно-в общем,хороший мультик.

+1

2

Все серии на русском в одном месте-смотрите и наслаждайтесь! :D

ЕВАНГЕЛИОН-1
ЕВАНГЕЛИОН-2
ЕВАНГЕЛИОН-3
ЕВАНГЕЛИОН-4
ЕВАНГЕЛИОН-5
ЕВАНГЕЛИОН-6
ЕВАНГЕЛИОН-7
ЕВАНГЕЛИОН-8
ЕВАНГЕЛИОН-9
ЕВАНГЕЛИОН-10
ЕВАНГЕЛИОН-11
ЕВАНГЕЛИОН-12
ЕВАНГЕЛИОН-13
ЕВАНГЕЛИОН-14
ЕВАНГЕЛИОН-15
ЕВАНГЕЛИОН-16
ЕВАНГЕЛИОН-17
ЕВАНГЕЛИОН-18
ЕВАНГЕЛИОН-19
ЕВАНГЕЛИОН-20
ЕВАНГЕЛИОН-21
ЕВАНГЕЛИОН-22
ЕВАНГЕЛИОН-23
ЕВАНГЕЛИОН-24
ЕВАНГЕЛИОН-25
ЕВАНГЕЛИОН-26

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АНИМЕ~ » "Neon Genesis Evangelion"