~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Уход/отсутствие


Уход/отсутствие

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Шиго
а с какого числа?

0

32

Я удалила Маёнаку, она сама попросила.

0

33

Джонни
Удаляяять?! ((((((((((((((((((

0

34

Джонни
А почему ты больше не придешь? (((

0

35

Джонни
Эм..нет. В общем-то это твой выбор, ладно, удаляю.

0

36

БАААЛИН УБЕЙТЕ МЕНЯ АП СТЕНКУ Я НЕЧАЙНО УДАЛИЛА ВСЕ СООБЩЕНИЯ ДЖОННИ!!! ОБЫЧНО ЭТОТ КРЫЖИК НЕ СТОЯЛ В ФОРУМЕ А ТУТ ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАТИЛАА!! еСЛИ ЧТО, ПРОШУ ПРОСТИТЬ!

0

37

Тсуки
Да ладно тебе!))) Он же ушёл!( Хотя в следующий раз уж постарайся посмотреть!))) :stupor:

0

38

М..да.Эт ты зря, ну лан не убивать же :)

0

39

Меня не будет дня 3!!! А потом я приеду!!! Не удаляйте!!!

0

40

Я уезжаю на выходные...Надеюсь, без меня сюжет не закончат ^^

0

41

я какое то время буду отсутствовать... где то недели полторы... :dontknow:

0

42

ай-яй-яй...Лорд Дарсия, будем ждать тебя. ты уже нас должен всех убить... :tired:

0

43

:shine: я на неделю уезжаю в дерёвню...поки! :mybb:

0

44

Жара....Все на речку :cool: Жду всех с нетерпением! :jumping:

0

45

Та-да-да-дам, вот и моя очередь пришла =) Завтра уезжаю на базу, потом во вторник уезжаю на неделю или чуть больше. Если будете заканчивать сюжет без меня - не поленитесь, вспомните обо мне. А то будет как с Тсуки - вроде с нами, а вроде и нет о_О

0

46

Всем привет!

0

47

Привет!!

0

48

Родные мои!!!!!Меня на дачу затолкали!!!!Тут появлюсь только в воскресение!!!!!!!!!!!!!!!!!БУДУ ПО ВСЕМ СКУЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

49

*Медленно заползла*

Ну.. я.. это.. Хм... Извиняюсь за отсутствие... *Поняла насколько долгое и оборонительно закрылась ноутбуком* Простите, а?  :'( Меня каспер (антивирус) не пускал, писал что-то про вирусы или вообще, отказывался вкладку открывать. Есть у меня шанс, вернуться к вам? Или уже катиться....

0

50

Ахтэнэ
ты что такое говоришь!?  :jumping: Мы ж тя любиииииим! Конечно есть шанс, но ты собираешся за прежнего персонажа играть? Или за другого? Анкету перезаполни токо и все)))

0

51

Таночка! Рада, что этот злобнеый гад тебя наконец пропустил к нам =) Так что читай сюжет и вливайся. По-возможности волком, а то мне скучно ( Тсуки совсем играть перестала, а вокруг одни драконы.

0

52

Лета
Артемика

Огромное вам спасибо!)))

Лета написал(а):

а вокруг одни драконы

:huh:
Н-да, спасибо, что предупредила, а то и я уже драконом стать хотела ) *Ушла пререзаполнять анкету. На этой ролевой - уже третий раз* Так-с... Припашу сюда и Люцифера, пожалуй...

0

53

Ахтэнэ написал(а):

Так-с... Припашу сюда и Люцифера, пожалуй...

Извини, конечно, но здесь придётся обойтись без Люцифера. У нас и так слишком много очень сильных персонажей. Это будет перебор. И точка.

0

54

Ну да ладно, проехали в общем. Не буду замусоривать тему)

Хотя, в принципе, нынешняя анкета меня устраивает... Отредактирую некоторые не стыковки и отправлю в тему........

0

55

Ахтэнэ
Я очень рада что ты вернулась ибо жаль терять столь ответственного игрока! Заполняй анкету, втягивайся в сюжет!!!!

0

56

Я уезжаю отдыхать, не знаю, когда вернусь, но вернусь точно) Напишу анкету и вклинюсь в сюжет, спасибо, что ждали меня!
                                                                                                                                                                 Уже скучаю, ваша Реми)))

0

57

Реми, солнце, мы тоже скучаем. Будем ждать )))

0

58

Нм... Уезжаю - меня не будет примерно недели полторы......

Отредактировано Ахтэнэ (2009-01-04 00:29:12)

0

59

Я ухожу с форума... Смерть я свою уже обыграла. Всем пока!

0

60

:'(  прощай!

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Уход/отсутствие