~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Уход/отсутствие


Уход/отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

До сих пор - не видела такой темы...

Отписываемся здесь, если куда-то надолго уезжаете.

0

2

Я завтра - с утра еду на дачу... наверное на все каникулы... буду жутко скучать.....................

0

3

Ахтэнэ
Мы тоже будем по тебе скучать! Удачно отдохнуть! ;)

0

4

Мне очень жаль, но я должен покинуть форум. Из-за недостатка времени нет возможности выходить в нет.
Прошу меня удалить, но если будет возможность, то я вернусь. Если не как Тсуме, то как обычный волк.
Счастливо!

0

5

Я завтара уежаю к бабушке...Так что буду через два дня.Смекаете ?!                                                     Ваш Джек Воробей

0

6

Тсуме
:( Эх.....Ладно.Будем пока искать игрока,но если захочешь вернуться,милости просим!!!

0

7

Джек
Ждем!

0

8

Поездка отменяеться ! Так что я с вами снова ! Смекаете ?!

0

9

У мну сломался комп (наверное от мамы гриппом заразился) в общем будут переустанавливать, так что где-то меньше недели мну не будет.

0

10

Прошу не смеяться, но у меня всё-таки не безлимитка. Так что появляться теперь буду реже. Завтра наверно не смогу заглянуть ваще... но форму не брошу, не боитесь...  :disappointed:

0

11

Ну все равно ждем!

0

12

Так,я пропаду на недельку с лишним,ибо еду в тёплые края^^Но обяз вернуся!!!

0

13

Я буду часто пропадать - заболела.... Как только будет позволять состояние (кхм... на данный момент 38и9) буду приходить... до тех пор пока не выздоровлю, а там - постараюсь наверстать упущенное!

0

14

Хорошо. Спасибо за сознательность!

0

15

~BLUE~
буду появляться...скорее всего день через день...контрольные завалили....(((  :disappointed:

0

16

Весенняя пора...Ясно

0

17

~BLUE~
Я примерно на месяц покину форум. Госы, диплом. Хотя, если будет возможность, то буду стараться появляться хоть иногда, но обещать ничего немогу. Ближе к концу мая вернусь, может уже успеете отыграть и ко второму сценарию приступить. Пароль я не менял, так что чтобы Квент без дела не сидел, можно его кому-нибудь пристроить на это время. правда я всё же надеюсь, что смогу всё таки вылазить в сеть иногда. Еже ли что, то стучите в асю.

0

18

Удачи с дипломом! Очень надеюсь,что окончательно ты нас не покинешь!!!!!!!!!!!! :(

0

19

Квент Ягден
удачи! возвращайся!

0

20

ок!

0

21

[b]МЕНЯ НЕ БУДЕТ ДО 9-ГО МАЯ!!! РОЛИ ДЖАГАРЫ И МИКИСОРА МОИ!!! МЕНЯ НЕ УДАЛЯТЬ, ПЕРСОВ МОИХ НЕ БРАТЬ!!![/b]

0

22

ок!

0

23

~BLUE~
Говорю от "Керы" так как мы с ней одноклассницы. Она 6 мая (в мой день рожденья) ложится в больницу((Её не будет где-то примерно до 13-14 числа (мая)Играть за себя она разрешила, но пожеланию)) вот так вот

0

24

а чего с ней?!

0

25

Тсуки
Молчит она(((понятие не имею чего с ней такое :dontknow: но говорит что не серьёзно

0

26

Артемика
надеюсь, что не серьезно, пусть быстрее выздоравливает!

0

27

Опять прошу прощения за мое отсутствие((( Но времени сейчас практически нет(( (в школе завал полный...) Поэтому долгое время буду появляться урывками((( Просьба не удалять...((

0

28

Джонни
Будем ждать...
А пропадаю до понедельника, так как модем дома сломался)

0

29

Артемика
Пусть выздоравливает!
Ахтэнэ
Не! Удалять не буду ! :stupor:
Джонни
Ждем-ждем
Мико'Ни'Акка
Прям затишье на форуме наступило...Надеюсь-временное...

0

30

Я на летние коникулы уеду......буду скучать!!

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Уход/отсутствие