~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АНИМЕ~ » Мой сосед Тоторо


Мой сосед Тоторо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Краткое описание:
Япония, 1950-е годы. Переехав в деревню, две маленькие сестры, старшая (Сацуки) и младшая (Мэй), глубоко внутри дерева, обнаруживают необыкновенный, волшебный мир, населённый Тоторо, очаровательными пушистыми созданиями, которые становятся друзьями девочек. Одни из них большие, другие совсем крохотные, но у всех у них огромное, доброе сердце, и магические способности совершать необыкновенные вещи, наподобие полётов над горами или взращивания огромного дерева за одну ночь! Но увидеть этих существ могут только дети, которые приглянутся Тоторо… Подружившись с девочками, Тоторо не только устраивает им воздушную экскурсию по своим владениям, но и помогает Мэй повидаться с мамой, которая лежит в больнице.

Скриншоты:

0

2

Комментарии:

Отличная добрая сказка о двух сестрах которые верят в лесного духа. Посмотрела с огромным удовольствием! Ни капли крови,ни одной битвы...Отличное средство поднять себе настроение! Советую всем!

0

3

Посмотреть можно тут!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АНИМЕ~ » Мой сосед Тоторо