~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Улочки города


Улочки города

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Маленькие улочки тёмного города. Окна на домах завешаны шторами, люди почти не встречаются...

0

2

На небольшой улочке появились два молодых парня, явно не местных. Один из них подозрительно оглядывался, но шёл спокойно, засунув руки в карман.
Страх охватил этот город...

0

3

По улочке рысцой бежала волчица.Увмдев парней она резко остановилась.У неё вдыбилась шерсть.Она явно боялась кровопролития.Готовая к атаке Сатари встала в боевую позу.

0

4

Парень перевоплотился в волка, но остался спокойным. Он всегда успеет убить, если понадобится! Но сейчас они не в знакомом месте и помощь им может пригодится...
Убери оскал! Мы не кидаемся!

0

5

Волчица успокоилась.Шеерсть на загривке опустилась.
-Извените,я подумала что Вы из отлова.-волчица опустила голову.
Если честно она была приятно удивлена увиденным.Наконей она нашла себе подобных.
-Могу ли я как-то помочь Вам?-волчица подняла голову и всмотрелась в волка.

Отредактировано Сатари (2007-12-21 22:31:27)

0

6

Волк задумался на минуту.
Я думаю, можешь...Для начала расскажи, что это за город и почему они все всего поятся?
Кивнул на людей, прячущихся за шторами в окнах.

0

7

Сатари стало неловко.ведь она сама недавно в этом городе.
Если честно я не знаю чего ОНИ боятся...-задумчиво сказала Сара-Город называется так,потому что он похож на остров.На улицах этого города всегда очень мало людей.Ну,а я тож пытаюсь не попадатся никому на глаза.К отлову не хочется попасться...
Эх,жалко я мало чем помогла.Ладно,надо узнать,что они делают в этом пустынном городе.
Позвольте спросить,а что Вы делаете в городе?

0

8

Вокл всё выслушал, впитывая информацию. У него возник вопрос, но он его не успел задать, т.к. волчица его опередила.
Мы идёт на запах лунного цветка. Он явно здесь присутствует!

0

9

Волчица вспомнила.Когда Сара проходила мимо какого то магазина,волчица видела белый цветок который мужчина дарил владелице магазина.
-Конечно запах тут есть-усмехнулась Сатари-Я видела мужчину с булым лунным цветком...-Зачем интересно эти парни ищут какие-то цветы?-А зачем Вы идёте на их запах?

0

10

девушка вышла из леса и оказалось в каком-то городе...
мсл: Так... Ну и где я?
кошка одела на голову капюшон, спрятав под ним свои ушки, а хвост спрятала под кофту...  Только её узкие зрачки поблёскивали ярким огоньком и выдавали в ней присутствие кошасьих признаков...

Отредактировано Сиамка (2007-12-30 15:02:20)

0

11

Волчица медленно шла по улочкам города.Она просто обожала этот город,просто за то что здесь было всегда тихо и спокойно,никакого лишнего шума и возни людишек.Завернув в очередной переулок,Тэсс в нос сразу ударил резкий запах чужих волков.Её шерсть на загривке ощетинилась,а когда она учуяла запах кошки,то её одолела неистовая злоба,подойдя уверенно поближе к кучке волков она без страха,нахмурившись прорычала-Какого чёрта вы тут забыли?-она повернула голову к кошке-И это пушистое создание,оно с вами или её можно порвать?-с самого детства Тэсс не знала вежливости поэтому так и начала холодно разговаривать с незнакомцами не ведая того что возможно она их сейчас обидела!

0

12

Голова Сары медленно повернулась к белой волчице.Ну,сама виновата если хочешь нарваться...
-Я не знала,что это ТВОЙ город!Улицы видать тебе принадлежат!-Порву!Иш ты главная тут нашлась!Сатари посмотрела на девушку и прибавила-Да,она с нами!Тебя что-то не устраивает?Ну говори!

0

13

Тэсс злобно фыркнула и осматривая волчицу,что ей только что ответила,подумала*Видали мы таких вот...задиристых и чрез чур смелых!*волчица холодно ответила-Я б не сказала что это целиком мой город,но я бы сказал что это больше мой дом и моя территория и я не люблю когда врываются сюды ВСЯКИЕ чужаки,особенно кошки...их мы уже давно от сюда прогнали,а те что задирались и на отрез отказались сдохли!-глаза яростно сверкнули,на морде появился оскал,уши сами собой прижались к голове,а из глотки вырвался глухой рык-Так что я советую и вам убраться поскорее из этого города!-Тэсс была на готове в любой момент набросится на незнакомку.

0

14

Загривок Сатари вздыбился.Она заняла боевую позицию.
-Да,ну!Ну чтож посмотрим кто из нас сильней.-волчица не была расположена к драке,и не собиралась кидаться первой.-И чем же вам кошки не по вкусу?!-медленным шагом Сара начала бродить вокруг белой волчицы осматривая её.Вспомнив что тут присутствуют ещё три оборотня решила успокоиться.Как считала Сара у неё было преимущество.-У нас есть дела в этом городе,поэтому мы уйдём не скоро...

0

15

Наблюдая за перепалкой двух волчиц, парень думал о своем... Если запах, что привел их сюда - это запах лунного цветка у какого-то человека, то на правильном ли они пути... Конечно на правильном! Они найдут Чезу во что бы то ни стало... - оптимизм все-таки победил и Киба вздохнул.
- Ты говорила что-то про Отлов... Затевая здесь драку вы не привлечете ненужное внимание? - спросил он, не забывая, что им нужна помощь.
- И кого тут ловят? - добавил он. Вид волков, "беседующих" на улице, наверняка вызовет ненужные вопросы... А если ловят волков, то нужно было куда-то спрятаться...

0

16

Прибежав в город Винера остановилась и отдышалась и посмотрела назад.
-Ну где он!?
С раздражением произнесла волчица с порвоной цепью на лапе.

0

17

В город вошел запыхавшийся огненно-рыжий волк, и в отдышке упал к лапам Винеры.
-И как только ты не устала!
Расер лежал у лап волчицы и востонавливал дыхание.

0

18

Ветер донес до волка знакомый запах... Этот запах он не мог ни с чем спутать, это был ее запах. Киба забыл обо всем на свете.
Чеза... - позвал он ее мысленно и побежал сломя голову куда-то по улице.
- Хиге, за мной. - успел он крикнуть волку.
Люди, осмелившиеся выглянуть из окон увидели бы стройного молодого парня, бежавшего куда-то в сторону Кладбища.

0

19

Винера обернулась и увидела убегающегова парня. Затем в
следующее мгновение уже стояла девушка и оглядывалась
потирая разорвуную цепь на запястье.
-Нам лучше затаиться и не привлекать внимания.
Сказала Винера наклонившись к уху своего спутника и оттащив
его за дом в тёмный переулок.

0

20

Расер стал человеком.
-И ты как всегда права, лучше не привлекать внимания.
Расер улыбнулся и встал. Он подошел к Винере ,убрал её руку от цепи, и посмотрел ей в глаза.

0

21

Винера закатила глаза.
-Ты прекрасно знаеш что я нелюблю дешевой лести.
Затем почуствовала руку Расера и виновато посмотрела ему в глаза.
-Я немогу забыть...
Винера зжала зубы, и закрыла глаза.
-Я дала клятву что больше я небуду убегать от опасности и плакать,
я поклялась что буду сильной.

0

22

Расер улыбнулся и обнял Винеру.
-Да как ты непонимаеш? Я тебя защищу от всего, я за тебя жизнь отдам! Клянусь!
Прошептал рыжий парень на ухо Винере.

0

23

Винера обняла парня.
-Спасибо.
Прошептала она в ответ. Затем отпустила Расера, и сказала.
-Нам надо найти жилье и еду, у меня такое чуство что мы здесь надолго.

0

24

Расер тоже отпустил Винеру.
-Эх, почему ты так серьезно относишся к жизни? Жить надо играючи!
Сказал парень и улыбнулся.
-Ну ладно вожак, куда поведеш?

0

25

- Ну вот, опять... Терпеть этого не могу...  - буркнул Хиге - Сатари, найдешь если что нас потом по запаху - обратился он к волцице и побежал вслед за Кибой. Мимо проносились улицы, дома с закрытыми ставнями... Он почувствовал запах еще двух волков, но времени разбираться не было, поэтому он старался не отставать от Кибы.
Запах, запах... Почему он его чует, а я нет... - думал он, тяжело дыша.

0

26

Киба остановился на одном из переулков, чтобы точно определить, откуда шел запах. Поведя носом, он все-таки это определил и обернулся. Для людей это выглядело, как будто он просто осматривался.
Хиге не отставал, как и предполагал парень.
- Она где-то здесь. Еще немножко... - успокоил он волка. Сорвавшись с места, он побежал в ту сторону, где виднелся забор кладбища.
->> Островное кладбище

Отредактировано Kiba (2008-02-02 13:13:44)

0

27

Немножко... Я есть хочу...Хиге обреченно кивнул, смирившись со всем этим и последовал за Кибой на Кладбище. Едой там и не пахло, к сожалению.
->> Островное Кладбище

0

28

Винера улыбнулась и поправила футболку.
-А ты будто незнаеш.
Винера вышла из за дома.
-Я сама незнаю этого города, так что просто пойдём прогуляемся.
Винера посмотрела на своего рыжего спутника и медленно пошла вперед.
------- Островное кладбище.

Отредактировано Винера (2008-02-02 19:55:43)

0

29

Расер посмотрел с улыбкой на Винеру, и вздохнув подошел к ней и медленно побрёл вперед.
-Да, я знаю.
Сказал он посмотрев на вожака.

0

30

Винера ушла с кладбища, и остановилась давая Расеру шанс догнать её.
-Странное место, и как там очутился тот волк?
Подумала она и посмотрев на небо стала человеком.

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Улочки города