~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Новый год


Новый год

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не так уж долго до него осталось...У кого какие планы? :D Я вот ломаю голову,что подарить парню на НГ.Может че посоветуете? :lol:

0

2

Подари галстук.  :D  Новый Год - это прекрасно. У меня уже ёлка на балконе стоит.  И всё бы хорошо, но раньше НГ будет сееееееееессияяяяя!  йццццц

0

3

Лета
Я уже об этом (о галстуке) кстати думала :lol: . А у меня сессия после праздников- с 15 числа, т.ч. я пока не парюсь....Почти.... hear Всем кто сдает-удачи!!Держу за вас кулачки! Елку все никак не могу нарядить! Как всегда перед праздниками в универе накопилась куча работ,которые нужно досдать,дописать и т.п....И подарки тоже не все куплены....ЫЫЫЫЫ

0

4

Blue
Есть куча всяких мелких подарков (вроде того-же галстука), например - одеколон. Хотя каждый понимает хороший подарок - по своему, к примеру -  мой брат визжал-бы от восторга - если-бы ему подарили нож. (Он от них прям тащится). А в общем - прислушайся к сердцу. Но я тебе вот что скажу: что-бы ты ему не подарила - он все-равно будет рад.

Лета написал(а):

но раньше НГ будет сееееееееессияяяяя!  йццццц

Ааа! Не напоминай мне об этом!  hear Хотя нас уже и так заваливают работой.... Ну а что будет дальше - даже предположить страшно  йццццц

0

5

Ахтэнэ
На счет того что будет рад любому подарку-это точно! Вообще главный его подарок-Я! ангел  :lol:

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Новый год