~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Важные объявления администрации


Важные объявления администрации

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Итак хочу всем сообщить и обязать правильно выделять мысли и речь персов в роле!!!!

Речь выделяем жирным шрифтом!
Мысли-курсивом!
Описание событий и все что вы говорите или думаете в теле волка выделить таким цветом, а не писать "это она сделала будучи волком"...
Описание событий и все что вы говорите или думаете в теле человека писать не выделяя цветом.

Убедительная просьба-отредактировать свои посты!

0

2

А если я все время собака-мне все надо выделять цветом?..

0

3

Можешь не выделять. Это касается так же людей, алхимиков, аристократов, ханабито и всех, кто не превращается из волка в человека и живет все время в одном теле!

0

4

Из темы "регистрация" разделы,связанные с аватарами перемещены в галерею!

0

5

Итак на вышеозначенный текст обратили внимание пока только Ахтэнэ и Лета!!!! А остальные куда смотрят?!!!!!! :mad:

РЕДАКТИРУЕМ СВОИ ПОСТЫ!!!!!!!!!

0

6

все посты...попробую

0

7

Тсуки
Ну хоть не за один день,хоть к концу следующей недели. Но сделать всем!!!!

0

8

Уважаемые пользователи! Отныне форум является участником рейтинга Аниме топ 100. В объявлении размещен банер. Не забывайте заходить и голосовать за форум. Один клик в день от каждого из нас-это лишний шаг в сторону процветания форума! Заранее всем спасибо!

0

9

В середине февраля (когда у меня закончится сессия = ) форум ждут значительные изменения в разделах.Удалено ничего не будет-не беспокойтесь, зато появится много нового!Ждите!

0

10

Внимание всем кто летел на Мико в теме "озеро"!

Почему когда мы слезли мы остались в той же теме?Давайте перемещаться! Переносим продолжение на равнины! Всем кто уже спрыгнул у озера перенести посты в тему "Луг"а из "озера" удалить. А то летели-летели и что?

0

11

Внимание! Все лишние посты из темы "Что происходит в ролевой" переносятся во Флуд. Тема Обсуждение Действий
Просьба отвечать уже там.

0

12

Так как у нас опять поменялся дизайн форума, прошу всех волков перейти с синего цвета на такой.

А то синий цвет на сером практически нечитаем. Соотвественно, когда дизайн поменяют на более светлый, писать снова надо будет синим ;)

0

13

Я и объявление поменяю, а то и правда-нечитаемо...

0

14

Вопрос ко всем. Я много раз сталкивалась с проблемой загрузки страницы с форумом из-за обилия кодов,плеера и т.п. Я сейчас еще больше всего понаставила и возник вопрос-ни у кого проблем с загрузкой нет? Не лагает?? :question: А то не хотелось бы чтобы процесс написания постов омрачался лагами.

0

15

~BLUE~
не, не лагает

0

16

Извините меня за глупый вопрос-я только что за регилась,нашла тему"анкеты" но не понимаю как ее написать,так как тема закрыта.Можете мне сказать пожалуйста где можно найти и заполнить анкету?

0

17

Tadonoki
ээ..чет я сама не знаю чего она закрыта.

0

18

Она закрыта ибо устарела и во втором сюжете будут новые анкеты. Всем кто собирается играть во втором сюжете заполнить анкету заново!!!!!!! Если вы зарегистрировались и заполнили анкету недавно можете просто перенести её из архива в новую тему. Заранее всем спс :writing:

0

19

СПЕШУ СООБЩИТЬ ЧТО ПРОЭКТ wolfrainblue.6bb.ru В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ ОЖИДАЮТ СУЩЕСТВЕННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ. ПРЕЖДЕ ВСЕГО ФОРУМ УТРАТИТ СТАТУС РОЛЕВОЙ ИГРЫ В СВЯЗИ С ПОТЕРЕЙ ИНТЕРЕСА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ К НЕЙ И СТАНЕТ ЧИСТО ИНФОРМАТИВНЫМ АНИМЭ-ПРОЕКТОМ. Я ПОСТАРАЮСЬ СДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТОБЫ ВАМ БЫЛО ПО-ПРЕЖНЕМУ ИНТЕРЕСНО ЗАХОДИТЬ НА ПОЛЮБИВШУЮСЯ СТРАНИЧКУ, УВЕРЯЮ ВАС ЖДЕТ МНОЖЕСТВО ПРИЯТНЫХ СЮРПРИЗОВ! ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ВАША БЛЮ :flirt:

0

20

~BLUE~
Няяя **

0

21

Кавай!  ^^ жаль что ролевой больше не будет, но перемены - к лучшему

0

22

Ня, кавай) я согласна)  :flirt:

0

23

~BLUE~, всеми лапами за =)

0

24

Как жаль что наткнулся на этот проект так поздно, люблю ролевые игры.

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Важные объявления администрации