~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » История Вуали (Veil)


История Вуали (Veil)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нас было двое. Две близняшки. Я и Чеза. Мы были абсолютно идентичными. Нас разделяло только внутреннее познание. Она знала дорогу в рай. Я же знала дорогу в ад.

Нам помогали волки. Они были нашими защитниками и нашей поддержкой. Только с их помощью мы могли дойти до цели.

Мы с Чезой разошлись разными дорогами. Вскоре я узнала, что сестра не достигнула своей цели. Ее оставили в живых и заперли в какой-то лаборатории.

Я же шла вперед еще некоторое время. Но тоже проиграла. Я помню только свет, который жег кожу. Он наливал комнату,в которой я осталась с двумя своими братьями-волками Громом и Спрэйком.

Гром был первым. Он побежал на этот свет,на момент закрыв нас от него. А потом мое сердце разорвалось. Грома больше не стало. Спрэйк из последних сил держался. Он лег на меня, но свет проходил через его разрывающуюся на куски кожу. Я пыталась оставить в своих объятьях хотя бы часть его. Но он разорвался весь. Не осталось ни кусочка. Только тонна крови. Которая окутала все мое тело.

Я была в коконе. Не зщнаю,сколько прошло времени. Я очнулась от того, что кровь, питавшая мое тело все это время почти закончилась. Я стала падать.

Я потеряла сознание. Помню только отрывки. Какой-то волк схватил меня за горло. Мне было не больно. Крови тоже не было. Но рефлекс дал свое... Я извернулась,вонзилась руками в грудь волка. Вытащив его сердце, я съела теплый скользкий комок. И открыла глаза.

Волк,спасший меня,отдавший мне свое сердце, лежал у меня на коленях. Он был уже мертв. Но в его глазах осталось выражение благодарности.

Посидев так некоторое время, привыкнув снова к воздуху, я осушила тело волка от крови. Она придала мне много сил. И я поняла,что могу двигаться дальше.

0

2

Но долго жить без волков я не смогла. Я начала увядать. Я решила довериться судьбе. Волки обязательно найдут меня. И я превратилась в цветок - в черную розу. И я стала ждать.

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » История Вуали (Veil)