~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Антикварный магазин


Антикварный магазин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Невзрачное здание в Воздушном городе.Управляется одним стариком.Посетители редки.

0

2

Апчхи! -громкий звук прорезал тишину, царившую в магазине. Слой пыли, лежащий на полках, к которым склонилась Деметра поднялся в воздух.
Чем могу помочь?-на звук вышел старик-управляющий и удивленно осмотрел Деметру в её странном для этого времени одеянии.
Я осмотрюсь тут...Может что понравится.-уклончиво сказала девушка и стала жадно рыскать глазами по полкам со старинными фолиантами.
Забавное местечко. Может найду её тут? Интересно, а старик знает, для чего это нужно? она чуть было не расхохоталась, увидев в коробке чашу, которую алхимики когда-то использовали для последствий похмелья. В её душе закопошилась ностальгия по былым временам.
Старик ушел в подвал и опять стало очень тихо.
ОНА!!Не может быть! Она тоже переродилась... Деметра держала в руках книгу Луны. "Дневник" событий былых времен, когда жива была Чеза теперь был заполнен фразами драконьего языка. Книга сама менялась, отражая события, изменения в истории времени. Для стороннего человека она могла показаться набором непонятных каракулей и картинок. но Деметра знала, что искала. Она спрятала книгу под полы платья и выбежала из магазина.

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Антикварный магазин