~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Люди,что же мы делаем!!!!!!


Люди,что же мы делаем!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Внизу первый банер.Остальное оставляю без комментариев, иначе просто расплачусь.Разместите,где можете!!!!!!

0

2

Blue
Да - я этот баннер неоднократно видела :sorry: (Сама болею этим размещением) Но происходит-то и не только это - в Челябинске живодерня((( , без разбора убивают волков и много еще чего((( []

0

3

блиииииин!люди какой *........* !!!!я вообще на эту тему зверь!!!!я чистый маньяк!!попадись мне такой *...* в тёмном переулке я его зарублю!!!!я не шучу!!УЖ ЧТО-ЧТО А УБИТЬ ТО Я ТОЧНО МОГУ,ТЕМ БОЛЕЕ ЗА ТАКОГО ЩЕНКА ИЛИ КОТЁНКА!!!!!!!Блииииин!!!!!рыдаю не могу остановиться!!!!!!!!!!убью *.........* !!!!!!!!!!!!!

0

4

Shadow
А я уж думала - я одна такая маньячка. Птичий рынок - это еще самая малая часть того, что делают люди((

Вот - мало того...(((

http://i049.radikal.ru/0711/33/386cc62ca08b.jpg

http://i040.radikal.ru/0711/45/a1981f66d4b7.jpg

0

5

Кошмар! Я плакала! Их не то чтобы убивать, каждого надо накормить токсинами и изолировать, чтобы мучались, как многие из тех бедняжек!

0

6

И вот от такого - порою хочется выть на луну... люди... люди - они и есть самые страшные хищники(((( постреляли-бы по этим охотникам - я - бы посмотрела, как они запляшут(((((((((((((((((((((((((((  []  :(  йццццц :sorry:

http://i050.radikal.ru/0711/27/59ec810a56bb.jpg

http://i020.radikal.ru/0711/4e/f56e65348866.jpg

http://i045.radikal.ru/0711/6a/acb69a270795.jpg

http://i049.radikal.ru/0711/49/f533392909a5.jpg

0

7

знаете от чего рыдать хочется!?посмотрите на их маленькие,мудрые,безжизненные глазки!!на их беспомощные тельца!!на их окровавленные лапки!это надо прекратить!!!!!!!!грррррррррррррррррррррррррррррррррррррр буть моя воля!!я бы сама умерла !лиш бы их спасти

0

8

Да как прекращать-то!??? ЭТИХ ГАДОВ ХОТЬ В ТЮРЬМУ САЖАЙ!!!  ИМ ВСЕ РАВНО!! А кто виноват? Им захотелось видите-ли по животным пострелять! СКУЧНО СТАЛО! А волки должны за это жизнью поплатиться!!! Отличное развлечение - нечего сказать :threaten: ОНИ ПРОСТО УРОДЫ, ПО НИМ САМИМ СТРЕЛЯТЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

ктобы сомневался!!вот песня вполне подходит под наш разговор http://www.canislupus.ru/song/ последняя!!с..и

0

10

Человек самый страшный зверь-этим все сказано..... :mad: К теме нашего разговора. Я неделю назад пришла в зоомагазин купить корма своему лапуле крысику. Там в клетке сидели хомячки. Один пополз ко мне-сразу было видно,что с ним что-то не так. Оказалось-я была права, у него было только три лапки-нет одной передней. Причина мне неизвестна, но я чуть не разрыдалась,не выдержала и забрала его себе. Вернее ее. Теперь в общей сложности у меня 4 животных. Хомячиху я назвала Снежинкой, и несмотря на то,что у нее только 3 лапки,такое чудо еще нужно поискать!

0

11

Blue
Бедненькая хома... да, с животными обращение хуже-некуда... у мя на даче живет стая собак, их алкоголики приютили (ну как сказать - приютили - у них есть какая-никакая крыша над головой и еда), эту стаю весь поселок жалеет, еды приносит, а там еще щенок был - Грей звали.... Я ему все время еду носила (и другим собакам), возилась с ним, когда его ашина сбила - лечила (истессно - на свои деньги), мы конечно с ним подружились, так сказать - полюбили друг друга.... Но к сожалению у меня не было возможности взять его к себе.... Затем у моей бывшей подруги пропала кошка, вся семья повалила это на Греену стаю... :sorry: Ее папаша (УРОД НЕСЧАСТНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Ее папаша на самом слабом все выместил!!! :sorry:  :( Этот гад пристрелил Грея (НЕЕЕНААВИИИИЖЖЖУУУУ!!!!!!).... Ну он естественно все отрицает, но кто еще мог это сделать? Он даже никогда не пытался скрывать ненависть к этой стае((((((((((((((((((((((((((( И не пытался скрывать факт, что у него есть ружье.... ПОРОЮ ТАК И ХОЧЕТСЯ УБИТЬ ЭТОГО ГАДА!!! И ЧТОБЫ ОН ПОДЫХАЛ ТАК-ЖЕ ДОЛГО И МУЧИТЕЛЬНО КАК ГРЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень больно вспоминать все это :sorry: И единственное, что я могу сделать для этой стаи, и в отместку этому гаду - продолжать кормить Геру (Греену мать), Боню (брата Грея), Макса и прочих собак из этой стаи......  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:

прошу прощения, если не в тему, просто.......................................

0

12

Shadow написал(а):

ктобы сомневался!!вот песня вполне подходит под наш разговор http://www.canislupus.ru/song/ последняя!!с..и

Точно... песня за душу берет - не то слово...... Подливаю масло в огонь своих мыслей... подливаю масло в огонь своих мыслей - за что же их так? Никто не знает.... За что их так? Охотникам просто стало скучно.... Им захотелось пострелять в волков.... Кто виноват? Они.... Но кто докажет..? (не обращайте внимания, меня просто понесло... не туда <_< )

0

13

Ахтэнэ
Все в тему....Все, каждое слово...У нас в деревне тоже был пес-всеобщий любимец. Джой звали. Ни на кого ни лаял,никого не кусал, а зимой когда был отстрел бездомных собак пристрелили заодно и его. Джой жил у одной старушки-спал под домом, она только рада была,что вроде как он ее хозяйкой считает. Просто в тот жуткий день ему так не хотелось сидеть дома, а ошейника на нем не было :sorry: Джойка,мы тебя помним!!!! // На фотке я и Джой.

+1

14

Мдаа... на Грея похож... потом можт выложу его фоту... (Грея)  //  :sorry: А главное,  меня бесит - ну есть же на свете кАзлы (извиняюсь за выражение) и никого им не зжалко :sorry: Ни волка, ни сченка бедоного, ни собаку безобидную.... Могу еще статейки про жестокое обращение с животными выложить... (если никто не против)

0

15

Я то не против,но уже столько на том сайте начиталась,что больше боюсь не выдержу....

0

16

НИ ЛЮБВИ, НИ ТОСКИ, НИ ЖАЛОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Так получилось, что сегодня я была на птичке. Мне нужно было узнать одну весчь (а ечли мне что-то понадобится,я обычно добиваюсь это любыми способами), и я узнала ее через 10 рук. Мне открылось много нового. На птичке не одна "группировка". НО, они все разделены на 2 части: 1-заинтересована в деньгах. Это именно к ним относится то, что в баннере. А так же они связаны со многими браконьерами, которые доставляют им "материал". 2.-питомники, которые находятся на попечении богатеньких. Они спасают животных. И их немало.
Так вот, я "вела дела" именно с первой группой. И многое о них узнала. Не знаю почему, мне доверили. А так же мне дали визитки... Чтобы "если что понадобится". Визитки на физические лица. Вот теперь сижу и думаю. А ведь их можно сдать. Визитки эти - очень большая улика. Главное - позвонить и произнести пароль. Всего одно слово. Но,что будет после того, как их сдать? Боязно ведь...

0

18

Лови плюс за смелость!!!!! Хочется их сдать со всеми потрахами не думая,но сделать это сразу нельзя. Там крутятся немалые деньги и если обратиться "не туда",то это конец. Не в физическом конечно смысле,но кто знает...Сдать их надо обязательно,но куда? В нашей стране на подобные вещи чаще всего закрывают глаза! Я бы попробовала связаться с администрацией того сайта-может они помогут...но анонимную статью с твоим расследованием нужно разместить обязательно!!!!!!

0

19

Veil
Да, ты просто молодец! Блю права, лучше у админов спросить. Тебе тоже плюс!

0

20

Жестоко, жестоко...

0

21

Менялась банерами с аниме-форумом. Когда зашли проверить его наличие,то заметили и вышеозначенный. Поставили! Приятно осознавать,что в мире еще осталось сострадание! Админам того форума большущий респект!

0

22

Не понимаю, раньше мы жили вместе с животными и всё было хорошо. Мы убивали, только чтобы есть и защищаться. А потом возомнили себя царями природы и понеслось...Неужели мы не можем жить в мире со всем живым. Но нет, нам нужны деньги, деньги, деньги...Плакать хочется от осознания этого факта.  :sorry:

Послушайте песню Воскресение - Степной волк, как раз сюда.

0

23

Лета
Почему именно нам? Не нам, а тем людям, у которых уже окончательно заледенело сердце и душа пропала где-то в пространстве.... Пусть мы с ними одной и той-же расы (чему я совсем не рада) - мы отличаемся от них тем, что у нас (тебя, меня, Тсуки, Blue и т.д.) Еще не настолько заледенело сердце и душа пока на месте. (Ты только не подумай, что я тебя в чем-то обвиняю, или отчиываю)

0

24

Ахтэнэ
Мир конечно не без добрых людей,но их так мало! Человек зачастую вымещает на животных свои проблемы (если брать домашних) и самоутверждается (убивая диких). Все дело в том, что они не смогут ответить! Раньше у человека были только палки и камни и все было вроде как честно, а теперь...

0

25

Blue
Уважаю! Важные темы поднимаешь.

0

26

Ужаааааааааааассс! Я когда на ваш сайт прешла была ещё на некоторых ..... там какой то был "Сайт охотников" и таам эти самые УРОДЫ выкладывали фотографии убитых ими волков...и ещё плюсики в уважении друг другу повышали...!!!!!!Я весь день потом рыдала , а потом еле в себя пришла!!!!!! УРОДЫ , КААААААААЗЛЫ -Ну как их ещё называть можно?!?!?!? ненавижу!!!!!!!!!!!ЕСЛИ УВИДЕЛА БЫ - УБИЛА БЫ ********!!!!!!!!!!!!!!
УРОДЫ ЭТИ ОХОТНИКИ!!!!!!!!!!НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО НЕ ЛЮДИ - ЭТО ЗВЕРИ , ПОХУЖЕ ВОЛКОВ И ДРУГИХ ХИЩНИКОВ!!!!!

0

27

Не знаю куда отнести это сообщение, на негатив не очень тянет, на позитив тем более. Вот что сегодня со мной было. Ездила сдавать экзамен. Договорились у метро встретиться с подругой, но она сильно опаздывала. У выхода из метро ст. "Преображенская площадь" как и у 99% выходов из метро обитает стая бездомных собак.Сегодня они как и всегда носились за машинами и другими проходящими мимо псами.Я долго за ними наблюдала-делать все равно нечего. И вдруг один пес ни с того ни с сего отделился ото всех и пошел ко мне.Эти смотрящие из под бровей карие глаза, в которых ума было в 10 раз больше чем у иных двуногих я до сих пор не могу забыть. Пес подошел ко мне вплотную и начал тереться мне об ногу.Он испачкал мне пальто,но мне было все равно. Потом он просто замер уткнувшись мне в ногу и стоял не шелохнувшись минут 15. Не знаю,почему из всех толпящихся ожидающих возле метро он выбрал тогда меня...Может он все время так делает,но в тот момент я проклинала себе за то что у меня нечем даже угостить это чудо. Сколько же животных, с которыми мы так обошлись не смотря ни на что готовы подарить нам свою безвозмездную любовь и как мало людей готовы ответить им взаимностью!

0

28

:sorry: ААААА.....Как это мило!!!!:fie: Я бы такого песика сию минуту домой забрала! И нафиг маминого кота! ^_^

0

29

~BLUE~
Я читала и плакала, а ведь так бывает очень часто  :cry:

0

30

~BLUE~
Хнык... так ведь животные во много раз умнее людей... :

Одна из собак погибла под колесами машины, другая долго сидела на дороге и пыталась её разбудить. Прогнать собаку удалось только когда наступил час пик. Вот блин, даже люди так друг к другу не относятся...

http://media.eblog.ru/32008/3/friend_01.jpg

http://media.eblog.ru/32008/3/friend_02.jpg

http://media.eblog.ru/32008/3/friend_03.jpg

http://media.eblog.ru/32008/3/friend_04.jpg

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Люди,что же мы делаем!!!!!!