~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АНИМЕ~ » Навсикая из долины ветров


Навсикая из долины ветров

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Навсикая из Долины Ветров (яп. Кадзэ но тани но Наусика) — манга и основанный на ней полнометражный фильм 1984 года японского писателя, иллюстратора и кинорежиссёра Хаяо Миядзаки о мире, где люди не могут жить спокойно из-за страха перед гигантскими насекомыми, ревностно защищающими свои владения, и ядовитыми лесами.

Сюжет:

Тысячу лет назад на земле случился страшный катаклизм, названый в летописях и легендах «семь дней огня». С тех пор человечество ютится в небольших поселениях-государствах, разбросанных среди огромного леса из грибов и плесени невиданного размера. Растения выделяют ядовитые испарения. В лесу обитают больших размеров насекомые, охраняющие его. В целом люди рассматривают лес и его обитателей как врагов, и некоторые государства даже стремятся сжечь его. Навсикая (Навзикая), дочь вождя Долины Ветров, одного из таких малых государств, обладает поразительным даром. Она находит контакт со всем живым и понимает, что лес и его обитатели не враги людям. Но как сложно убедить в этом некоторых людей!

Скриншоты:

0

2

Видео смотреть здесь.

Комментарии:

Народ!Я посмотрела буквально неделю назад. Со времен волчьего Дождя меня так ничего не цепляло!! У мульта потрясающий сюжет. Очень советую всем! Не пожалеете!

0

3

Красивое аниме...В нем есть все-драки,дружба,любовь!Иногда даже мальнькая девочка может многое,когда другие будут стоять в стороне и смотреть на гибель земли.5 баллов!

0

4

СМОТРЕТЬ АНИМЕ С РУССКИМИ СУБТИТРАМИ

0

5

~BLUE~
А там не до конца! :cry:

0

6

Жаль!Я не смотрела,но уже по времени было видно....Попробую найти полностью.А как тебе вообще?

0

7

Ну вообще-то не плохо. Но там всё как-то не понятно, и любви нет.

0

8

Да там не в любви дело!!! Я сейчас заливаю на рутайб нормальную версию с хорошим дублированным переводом. Залью, дам ссылку! ^_^

0

9

Вот ссылочки как обещала! Усе на русском с кач. переводом ;)
часть 1
часть 2
часть 3
часть 4
часть 5

0

10

~BLUE~
Ща посмотрим, давно хотела посмотреть это аниме!

0

11

Люблю Хаяо Миядзаки)  Аниме со вкусом и со смыслом^^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АНИМЕ~ » Навсикая из долины ветров