~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Корабль Дарсии


Корабль Дарсии

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Небольшой летательный аппарат.Кольцеобразное крыло при ускорнии складывается во внутрь.В центральной части корпуса слева и справа устроены люки.Отсюда Чеза выпрыгивает на землю.

0

2

Лорд взошёл на корабль и посадил Чезу на сиденье сзади.так же он заранее подготовил чан со специальной водой,чтобы дева цветка не увяла пока они будут добираться до его фамильной виллы.Посмотрев в пустые и безжизненные глаза этого существа.аристократ ухмыльнулся и провёл пальцем по своей повязке.Тяжело вздохнув,третий из рода Дарсии опустился в кресло капитана и положив руку на подлокотник на котором находился пульт управления поднял корабль в воздух.
-Скоро,совсем скоро,ты вернёшься домой...Чеза..

0

3

Shadow уже ,как волчица.она бежала за ,каким-то странным летающим объектом(оттуда шёл запах Чезы)

0

4

Ахтэнэ поняла, что Shadow обежала стороной. Она (Ахтэнэ) быстро прибежала сюда, поскольку здесь были запахи Shadow, Чезы и еще какой-то не знакомый. Увидев сию картину - Ахтэнэ в миг догнала Shadow и тоже бежала за странным летучим аппаратом, откуда так ясно чувствовался запах цветка, смешивающийся с незнакомым ей запахом. Слов не было - не до этого, перепрыгнув через какое-то бревно Ахтэнэ снова понеслась за машиной

Отредактировано Ахтэнэ (2007-12-05 19:15:03)

0

5

Дарсия уже подлетал к своему заброшенному поместью,как внезапно сзади возник другой корабль.Видимо это был корабль лорда Оакамы."Быстро,не ожидал такого от него!"Аристократ недовольно стал уворачиваться от ударов,как внезапно почувствовал внутренее беспокойство.Обернувшись.он увидел Чезу,которая решила покинуть корабль очень оригинальным способом,просто напросто выброситься из него.Реакции дарсии можно было только позавидовать.Быстро вскочив с кресла,молодой лорд попытался остановить деву цветка.но не успел.Корабль без управления.подбили и аристократу оставалось только смотреть.как его мечта падает вниз.

0

6

Ахтэнэ с Shadow все еще бежали за кораблем. Не смотря на то, что она бегала и на большее расстояние - Ахтэнэ чувствовала, что скоро начнет потихоньку выдыхаться. Но тут Ахтэнэ увидела то, что совсем не ожидала увидеть... волчица видела, как из корабля выпрыгнула Чеза... это одновременно было и потрясением и облегчением (Чеза ведь не разбилась) Посмотрев на Shadow Ахтэнэ начала сворачивать к месту приземления Чезы

Отредактировано Ахтэнэ (2007-12-05 19:17:15)

0

7

дивлённо посмотрев на небо она тоже заметила падающую девушку и первая мыслю-она умрёт!!!-но потом инстинкт взял своё и вторая мысль-нет!!!..это...это она!!!-у Shadow появилось второе дыхание и она с огромной скоростью побежала к ней

0

8

Все разные мысли лезли в голову... но Ахтэнэ просто отбросила их и тоже, со всех лап, ни на шаг не отставая от Shadow бежала к месту падения Чезы.... Быстрее... - говорил волчице внутренний голос, и она слушалась его. Поднажав еще - волчица стала бежать чуть-чуть впереди Shadow, но далеко отбегать не стала и через пару секунд они бежали лапа-в-лапу...

0

9

Лета неторорпливо шла туда, откуда доносился запах Цветка. Она шла уже не первый день, но запах всё никак не становился ближе. Вдруг она услышала над собой какой-то странный свистящий звук. Это был дворянский корабль. И о чудо! Запах доносился оттуда! Лета увидела, что из корабля что-то упало. Но когда, она поняла что это, у неё подкосились лапы и она чуть не потеряла равновесие. Но потом снова овладела собой и помчалась со всех ног в ту сторону, где должен был приземлится цветок.   

Отредактировано Лета (2007-12-18 12:23:28)

0

10

Волчица бежала за кораблем, в то время, как почувствовала новый запах. Вскоре она увидела и его обладательницу - волчицу, бегущую за кораблем. Больше - лучше - еле слышно пробормотала Ахтэнэ. Новоприбывшая волчица не вызывала у Ахтэнэ никаких подозрений, или опасений и поэтому она не стала останавливаться, чтобы как-то останавливать (или что-то в этом роде) ту.

0

11

Лете потихоньку начинало надоедать прыгать через кочки, но что поделаешь...Запах цветка становился всё сильнее. Ещё чуть-чуть и она его найдёт. Вдруг к запаху цветка добавился новый - волчий. Пристально вглядевшись в чащу, Лета заметила и его обладателя - что-то чёрное мелькало меж стволов.  Тем лучше - подумала волчица - Вместе веселее.А то мне жутко надоело быть одной.    

0

12

Лета ускорилась и чуть свернула в сторону, чтобы догнать волчицу. Через некотрое время они с ней поравнялись. привет, ты тоже ищешь цветок? - спросила она у незнакомки.

0

13

Ахтэнэ на секунду оглянулась на ту волчицу
- да, его сейчас ищут многие - сказала она с легкой долей усмешки
- кстати - я Ахтэнэ - Сказала Ахтэнэ, снова бросив быстрый взгляд на волчицу.

Отредактировано Ахтэнэ (2007-12-30 17:05:35)

0

14

- А я - Лета, - ответила волчица, - будем знакомы. Не знаешь, чей это был корабль?

0

15

- какого-то высокородного... точного имени не знаю, но знаю, что он похитил чезу. сказала Ахтэнэ, а потом тихо добавила
-ну а потом потерял ее

0

16

Кера бегала по лесу вынюхивая каждый кустик. Но вдруг ей в нос ударил резкий запах Цезы. Волчица так и застыла от изумления. Что?! Кера побежала на запах и увидела двух волчиц. А что здесь случилось? - спросила она , совершенно забыв об осторожности...

0

17

Цветок упал с корабля какого-то дворянина, и мы пытаемся его найти. Сам корабль потом тоже рухнул. - ответила Лета. - А ты кто? Запах новой волчицы показался её смутно знакомым.

0

18

Понятно... Значит вы тоже ищите Цезу....да....Очевидно её все пытаются найти....Ах да. Я - Кера... - сказала волчица и быстро скрылась за кустами...

0

19

Ахтэнэ наконец заметила, куда упала Чеза и еще быстрее прежнего - помчалась туда.... (лес тумана)

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Корабль Дарсии