~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабак

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь почти всегда пусто.

0

2

Джек пришел в кабак с грустно-настороженым вырожением.Он сел за барную стойку и положив шлюпу рядом сказал - Мне ром....Через несколько минут бармен дал Джеку стакан с ромом.Воробе неохотно дал деньги . а пока бармен отвернулся.Джек достал у него из кормана еще большую сумму.Джек выпил ром и вышел из кабака.

0

3

Зайдя внтурь, Квент увидел сидящих в углу за столиком двух солдат, из тех, что охраняют аристократов... они не громко, но с большим интересом что-то обсуждали. Солдаты тоже обратили внимание на только что вошежшего Квента и почти не прерываясь вернулись к беседе. Квента это весьма обрадовало хм... значит не по мою душу пришли голубчики Он сел за свободный столик, намереваясь провести остаток вечера за любимым с некоторых пор делом - выпивкой. И бутылка водки должна была ему в этом помочь. Не обращая больше уже ни на кого внимания, Квент откупорил бутылку и налив полный стакан, залпом осушил его. Тепло сразу же расползлось по всему тело... он поудобнее сел на стуле и налил еще один стакан. Со вторым он поступил точно также... теперь Квент забыл про боль, как будто ничего и небыло. Повертев бутылку в руке, он произнес почти бубня себе под нос Столько лет прошло как мир лежит в руинах, всё постепенно умирает, даже я... даже эти чертовы волки - все сгинем бесследно... а водка, а что ей? ей хоть бы что, пей её и все дела - мысли Квента начали путаться и сбиваться в один ком.
... да нет же, говорю тебе, я сам слышал... наш отряд видел собак, и не одну, а несколько... поговаривают, чт то были несобаки вовсе, а волки - произнес чуть горомче обыного один из содат, пытаясь доказать другому что-то. волки - разнеслось эхом в голове у Квента... это заставило его сконцентрироваться. Незаметно он начал подслушивать разговор.... Так значит вы на равнинах..... дракон? какие ещё драконы? что чёрт возьми вообще происходит? Квент больше не мог ждать, он вскочил со стула и выбежал из кабака, при этом не забыв прихватить с собой бутылку. Он решил направится туда, где по словам солдат видели волков - на равнины... его ждёт не лёгкий путь
>>> заброшенный город >>>

Отредактировано Квент Ягден (2008-04-03 20:32:44)

0