~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Игра в слова


Игра в слова

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Здесь другие правила - я дам одно слово, и все по очереди должны составлять из него новые (а точнее выискивать получившиеся из этого слова - другие слова - путем перемещения букв) когда чувствуете, что из етого слова уже нечего не выжать - берем новое и т.д. ОТВЕЧАЕМ ПО ОЧЕРЕДИ

Итак - начнем: электропроводка

0

2

Провод

0

3

повод

0

4

Тропа

0

5

это ты изменила или новое взяла?

0

6

Тсуки
Дается одно слово - первое, из него и выжимаем слова, когда изменять уже нечего берем новое слово (например я дала электропроводку, и из нее уже составили максимум, ишем "берем новое слово: ...")

0

7

топор

0

8

ропот

0

9

Ток

0

10

лектор

0

11

Кот

0

12

вода

0

13

Водка (Ик! Хотя водку не любю)

0

14

Текс!Тема неплоха-хороший способ убить время в ожидании ответа другого перса в игре.Только давайте поиграем не в слова,а в ассоциации.Слово,к которому подбираем ассоциации выделяем курсивом ;) .

Волк

0

15

Свобода!!!

0

16

Иллайн (даже если слово не знакомое - просто напишите, что у вас с етим с ассоциировалось)

0

17

Мобильная связь :D

0

18

МТС!

0

19

Белая водяная лилия

0

20

спокойствие

0

21

Водная гладь

0

22

титаник XD

0

23

титан

0

24

разрушение

0

25

обвал

0

26

Камень...

0

27

земля

0

28

остров

0

29

пальмы

0

30

Море

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Игра в слова