~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Предупреждения


Предупреждения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ! Еще один оффтоп в роле и я буду злая!!!!!!!Ладно по делу я еще могу понять, но зачем Тсуки пишет "пристрелюсь, если не найдем Кибу!". Давайте в негативе лучше это обсудим если уж так наболело. Всем читать правила. А кому лень я здесь специально пишу: ДЛЯ ОФФТОПОВ ЕСТЬ РАЗДЕЛ ПОЯСНЕНИЯ ДЕЙСТВИЙ И ЛИЧКА!!!!!!!!

0

2

Прости пожалуйста

0

3

Ладно ;) ,но всем учесть на будущее.

0

4

Завтра меняю Чезе пароль и выкладываю его в объявлении-будем искать нового игрока! Она слишком долго не появляется, больше ждать ее не будем. Если придет, милости просим,но пока игра без нее стоит!!!!

0

5

Пароль сменен. Можете пока взять на себя ее роль.

0

6

А где она щас должна быть?

0

7

Она в лесу тумана, упала с корабля Дарсии.

0

8

Участник, который играет за Квента по каким-то техническим причинам не может зайти на форум :'( Так что он не сможет принять участия в окончании сюжета :canthearyou:

0

9

Всем игрокам следить за грамотностью своих постов! В наш век существует куча программ, которые могут заменить учебники русского языка, да и сам форум располагает подобной функцией. Если слово подчеркнуто, значит что-то в нем не верно! Правый клик, и выбираем нужный вариант-правильный!! Это ведь не сложно! Прошу перечитывать свои посты и не допускать пропуска букв и коверканья слов. Так же в сотый раз напоминаю о правилах выделения речи и мыслей- http://wolfrainblue.6bb.ru/viewtopic.php?pid=247#p247

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Предупреждения