~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Кладбище рода Дарсия


Кладбище рода Дарсия

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Заброшено, люди опасаются приходить сюда.

0

2

>>> горный лес
"Сюда. Осторожно, здесь очень крутой спуск."-сказал Рэй, кивнув  в сторону обрыва. Группа стояла на холме, с которого открывался удручающий вид на поросшее сорняками кладбище. "Производит впечатление, не так ли?"-усмехнулся волк, первым спускаясь вниз.

0

3

Да уж... - завороженно протянула Лета. Довольно жутко. Хоть волчица была далеко не из слабонервных, ей чудились призраки, медленно проплывающие между могилами. Она теснее прижалась к Рэйзаку. Чёрт, что же я делаю! Извини, - прошептала она, отодвигаясь на него на приличное расстояние. Я с ума сошла что ли...Но, кажется, он мне нравится. Волчица помотала головой, выбрасывая из головы странные мысли, и начала осторожно спускаться с холма. 

0

4

Реми шла рядом с Чезой всё так же дежржа её за руку.Кладбище и правда было страшного вида.Заброшенно,всё поросшее растительностью.Тут было столько неуспокоившихся проклятых душ,что Реми хотелось плакать.Она не могла отправить их в рай,так как они были прокляты и недостойны...
Мало людей отправлялись в рай,многие просто жили в новом мире,проживали жизнь сначала и только Лунный Ворон бродила по свету вечность...Разговаривать с Рейзаком ей не хотелось и на то были причины.
-Не волнуйся Чеза...Уж кто-кто,а Киба дойдёт до рая...-шепнула она ей на ушко.

0

5

"Вон  там есть полуразрушенное здание. Кажется раньше это был склеп. Не самое подходящее место для ночлега, но ничего лучше здесь нет. Не советую прикасаться к могилам, говорят здесь водятся привидения."-усмехнулся Рэй, поддерживая Лету плечом. На мгновение они встретились взглядом, но потом волк смущенно отвернулся. "А она красивая."-думал Рэй, осторожно разглядывая Лету. Он нахмурился. "Нашел о чем думать в такое время."

Отредактировано Рэйзак (2008-02-22 21:23:35)

0

6

Сапфира подошла к обрыву и посмотрела вниз. Ой , как высоко то! Волчица медленно начала спускаться, но подскользнувшись полетела вниз. Долетев до конца спуска она ударилась головой об какую то могилу. Чёрт какая я неуклюжая! Выругалась волчица. Она еле встала на лапы. Её сильно шатало из стороны в сторону , а чуть ниже уха из раны просачивалась кровь. Нет ну как обычно! Блин! Сапфира сделала шаг вперёд и пошатнувшись упала. Она села и попыталась зацепится взглядом за одну точку , но она плавала у неё перед глазами. Волчица ещё раз попыталась пойти , но не получилось. Она упала на землю в стрессовом состоянии.

Отредактировано Sapfira (2008-02-23 09:20:19)

0

7

"Черт, я же предупреждал!"- Рэй спрыгнул вниз и подбежал к Сапфире. "Ты в порядке?"-обеспокоенно спросил он у волчицы. "Сама идти сможешь?"
Внезапно до слуха Рэя долетел какой-то настолько тихий звук, что волк принял его за  дуновение ночного ветра. Он опустл взгляд. "Не может быть...это...это из могилы, об которую ударилась Сапфира?" -недоверчиво думал волк. "Что ж, в любом случае я не собираюсь выяснять это."

0

8

Белый клык спокойно спустился вниз.Его мысли не могли давать ему покоя.Он чувствовал что Белиар рядом...совсем радом.

0

9

Зрелище, что открылось перед его глазам, Кибу ни на сколько не воодушевило. Кладбище... Это могилы людей... Погибших когда-то... Чеза шла рядом с Реми, и Кибе не хотелось вмешиваться в это... Вдруг Сапфира поскользнулась. Волк среагировал на это достаточно быстро.
Как белая молния он прыгнул вниз к волчице. Она лежала на земле, похоже, что она ударилась и это был шок. Из раны чуть ниже уха текла кровь, видимо здесь было место удара. Киба сел рядом с ней и, слегка дотронувшись мокрым носом до лица, попытался привести ее в чувство. Может, рану нужно зализать? У людей есть поговорка, "заживает, как на собаке" - усмехнулся он мысленно.

0

10

Чеза осторожно спустилась, и подошла к Сапфире. она легонько дотронулась до раны, и она постепенно стала затягиваться.
- Всё впорядке, ей просто нужно отдохнуть. Она, впрочем как и все, сильно устала.   Закончив лечить волчицу, Чеза оглядела кладбище.
Только в эту ночь я уснуть не смогу... Только сейчас она заметила как здесь темно, и холодно. Живых цветов почти не было, вокруг были лишь какие-то засохшие растения, и Чеза слышала их голоса, отчего ей становилась только хуже. Рука, которой она только что лечила Сапфиру, вдруг забоела. Чеза посмотрела на неё.
О Боже... это увядание? Похоже здесь настолько заброшенное место, что даже я, казалось бы на открытом воздухе, начинаю увядать. Она поспешно спрятала руку за спину, считая что не к чему беспокоить волков. Только одна Реми, по-моему это заметила.

Отредактировано Чеза (2008-02-23 10:36:38)

0

11

Лета, увидев, что Сапфира упала, кинулась к своей сестре. В детстве она была такой же неуклюжей. Эй, очнись, - сказала она, тыкаясь в волчицу носом. Вдруг Леты охватило беспокойство, быстро перешедшее в панический ужас. Ей показалась, что могильная плита начала медлеено подлниматься. Давайте перетащим её в склеп, там будет спокойнее, - прилагая огромные усилия, чтобы не завыть от страха, предложила Лета. В нос ударил запах резкий тления и смерти, она аж подскочила от неожиданности, И лучше поторопиться.

0

12

Все дружно помогли перенести сапифиру в склеп, там и вправду оказалось поспокоинее, правда запах смерти не ушёл, а голоса только громче стали донимать Чезу. И вскоре она с ужасом поняла что эти голоса зовут её к себе.
С трудом подавив в себе нарастающую панику, Чеза проследила чтобы все волки устроились, и села рядом с Кибой, нежно  гладя его.

Отредактировано Чеза (2008-02-23 11:13:00)

0

13

Киба почувствовал, что Чезе плохо... Может, ему показалось, но он только крепче обнял ее и шепнул на ухо:
- Я люблю тебя, Чеза... И не отдам тебя никому...
Белый волк нежно посмотрел ей в глаза и лизнул в шеку. Потом он положил ей голову на плечо.
- Я сделаю все, что будет зависеть от меня... И даже больше, лишь бы ТЫ была счастлива...

Парень посмотрел на усевшихся спутников. Его последующие действия шли от сердца. Он посмотрел ей прямо в глаза. Она была тако нежной и маленькой сейчас... Наивная и добрая - одна против такого жестокого мира... Он поднял рукой ее подбородок и нежно поцеловал.

0

14

Рэй прикрыл глаз, собираясь хотя бы часа два отдохнуть. Однако некое смутное беспокойство не давало волку заснуть. "Печать очень давно не болит...обычно она через каждые несколько часов проявлялась...а сейчас все спокойно...тем более что  Дарсия должен быть в ярости...выходит все идет как он и планировал? Да нет...не может быть. И это странное шуршание в могиле...в призраков я не верю, может это осыпавшаяся земля? Или..."-волк резко встал. "Нет...о Боже, пусть я окажусь не прав..."
"Побудьте здесь."-он обернулся к остальным. "Я скоро вернусь."-он быстро пошел в северную часть кладбища.
Вскоре он уже стоял у монумента, обозначавшего центр всей территории. Волк быстро обошел памятник кругом. "Я ошибся...здесь никого нет, а у меня самая обычная паранойя..."-облегченно вздохнул Рэй, собираясь вернуться к остальным. Но развернувшись, волк онемел и сделал шаг назад.
"Лорд Дарсия?!...что вы здесь...я хотел сказать как..."-изумленно прошептал Рэй.

Отредактировано Рэйзак (2008-02-23 13:05:34)

0

15

Лета лежала рядом с Сапфирой, которая всё ещё не приходила в себя. Здесь она чувствовала себя чуть лучше, чем между полуразрушенными могилами, но всё-таки волчице хотелось поскорее покинуть это место. Рэйзак снова куда-то ушёл, а так как он единственный знал это место, волчице стало ещё больше не по себе. Вдруг что-то очень тихо прошелестело у неё над головой. Она тут же вскочила, но ничего не заметила. Либо здесь и вправду водятся призраки, либо у меня паранойя. - невесело подумала волчица, поудобнее устаиваясь на каменном полу.   

0

16

----Вилла Дарсии
Стоя рядом с кораблём, аристократ осматривал свои владения и с каким-то отчуждением на лице, радовался, что наконец-то выбрался на волю из того злополучного дома, где прошлое преследует его на каждом шагу, и где ему уже стали являться галлюцинации. Увидев перед собой своего старого знакомого, аристократ презрительно поджал губы. Не любил он волков. Слишком уж много неприятностей они ему принесли, и кажется, продолжают это делать.
-Как я оказался здесь, если засаду планировалось устроить совсем в другом месте?-усмехнулся Дарсия. -Скажем так, я здесь совершенно случайно. А ты, Рэйзак, конечно же, продолжаешь неукоснительно следовать нашему договору?
Голос Высокородного был начисто лишен эмоций. Вообще-то в свои слова он верил мало. Более того. Он считал недостойным этого волка служить ему. Но что поделать, выбора подходящего не было. А вообще лорд всегда следовал народной мудрости: Хочешь, что бы всё было хорошо, сделай это сам.

0

17

Чеза, обняла Кибу, с наслаждением уткнувшись в его белоснежную шерсть.
Господи, как же она была счастлива в этот момент! Ей больше ничего не нужно было, кроме его, единственного, кого она любит больше всего на свете, ради которого живёт.
- Киба, я тоже люблю тебя очень сильно... Быть рядом с тобой - это и есть рай.
Она закрыла глаза, понимая что плачет от счастья.
- Обещай, что ничто и никогда не разлучит нас!

Отредактировано Чеза (2008-02-23 12:33:42)

0

18

"Случайно оказался здесь прилетев на личном корабле...рассадив своих солдат по пустым могилам...вполне в его духе..."- с ненавистью думал волк. "Разумеется, Повелитель...я действую только во имя нашей общей цели..."- сказал волк.

0

19

Обещаю - ответил волк- Что ничто нас не разлучит. А если такое и случится, то я найду тебя во что бы то ни стало...
Он посмотрел на нее.
Зачем ты плачешь, глупенькая... Все же хорошо... Я с тобой...

0

20

Лорд не терпел многие вещей, но ложь в первую очередь. Здоровый глаз сверкнул недобрым огнём. "Повелитель, как же! Знаю, что ты только того и ждёшь, как бы вцепиться мне в горло!"
-Неужели?-заитересованно поднял взгляд Дарсия. -Мне почему-то так не кажется...
Волк не успел понять, что произошло, как пальцы лорда стальными клещами сомкнулись на его горле. Дарсия легко поднял волка одной рукой и прижал спиной к монументу.
-Если ты еще хоть раз посмеешь лгать мне в лицо, одноглазый выродок, я заставлю тебя сожрать собственное сердце.
Тем же спокойным тоном сказал Дарсия. Обычно он не опускался до таких слов. Предпочитал держать с собеседником подчёркнутую холодность и вежливость, но это был не человек. Это был волк, зверь не достойный даже смотреть на последнюю ветвь аристократии.
-Сейчас ты вернешься к своим новым друзьям и скажешь им, что опасности нет и все спокойно. Ты меня понял, Рэйзак?
Ослабив хватку, аристократ провёл рукой по растрепавшимся волосам и снова привёл их в непоколебимый порядок. Поправив правую перчатку на руке, он смотрел на волка, как на грязь под ногами. Что поделать. Не самый удачный оказался у этого хищника «работодатель».

0

21

"Невозможно...он же просто человек...или нет?...кто же он, черт побери, такой..." -задыхаясь, думал волк. "Ты меня понял, Рэйзак?"-прозвучал в ушах волка едва слышный вопрос. Рэй встретился с лордом взглядом. "Иди к дьяволу..."-прохрипел волк.

0

22

Лорд опустился на одно колено перед волком. Ушибленная конечность вновь заныла, однако лорд не обратил на неё внимания. Он давно привык к боли и не боялся её. Вот разве его разум был бессилен перед лицом старых воспоминани. Но их нет. Они умерли и больше не вернуться. Схватил зверя за шкирку и притянул морду к своему лицу.
-К дьяволу, говоришь? Я там уже был!
Терпение аристократа лопнуло и он со всей силы принялся бить слабо сопротивляющееся животное о могильную плиту, стоявшую рядом. Сначла раздовались глухие удары и стоны, а после на землю потекла кровь. В гневе, Высокородный просто размазжил голову этого предка пса о камень. Толкнул тело нешевелящегося зверя носком сапога и отметив, что телодвижений на его действия не последовало, аристократ хмыкнул и зло улыбнулся.
-Передавай ему от меня привет!
Отшвырнув волка в сторону, Дарсия неспешно вернулся в свой корабль.
-Время пришло, коммандор. Выводите своих людей.
Приказал Дарсия, включив переговорное устройство.
-Как прикажете, лорд Дарсия.
Послышался искаженный помехами голос человека. Все кладбище внезапно пришло в движение. Отшвыривая в сторону маскировочные щиты, выбираясь из присыпанных землей редутов, повсюду появлялись солдаты. Вскоре кладбище напоминало муравейник.
-Склеп окружен со всех сторон. Волкам  некуда деться.
Доложил коммандор. Лорд вновь улыбнулся, но слабо. Снимая окровавленные перчатки и вышвыривая их на кладбище, рядом с телом Рэйзака.
-Всех, кто окажет сопротивление, убить. Если  на Деве будет хоть одна царапина, ответите головой.
Произнёс Дарсия, поднимая корабль в воздух.

0

23

Кера перемахнув через обрыв прошла в склеп и в ужасе подбежала к Сапфире. Что с ней? Она посмотрела на Лету в ожидании ответа. Вокруг было темно и волчице это место не нравилось. Кера устроилась рядом с сёстрами и стала гладить Сапфиру. Боже мой...Вечно она куда-то попадает... - слегка усмешнулась Кера. Но вдруг у неё появилось странное предчувствие. Кто это может быть...? Я ощущаю его присутствие...Стоп , но кого?!... Кера помотала головой и обернулась к Лете. Сестра, а ты не ощущаешь присутствие ещё кого то? Девушка прищурив глаза вглядывалась в выход из склепа. Странно, вроде никого нет...но как так...?!

0

24

Реми спустилась довольно изящно.Она села у входа,так как спать в склепе было неуютно.Девушка заметила,что Чеза начала увядать!Этот злой мир высасывает из неё все силы!В прошлый раз она начала увядать намного позже.
-А сможеи ли мы дойти до рая?Бедные волки,даже незнают что будет....-подумала она и обняла свои колени.
Ворон подлетел и сел напротив неё на землю
-Там,там...беда!-каркал он.
Реми встревожено вскочила,но земля под ногами начала двигаться!Девушка упала и изумлённо уставилась на солдат
-Нет,только не это!Так не должно было случиться!

0

25

Она упала со склона и ударилась о могильную плиту, - ответила Лета сестре. Она принюхалась. Здесь...они! волчица увидела появившихся солдат. Она резко вскочила на ноги. Боже мой, как их много. Что же нам делать.И где Рэйзак? Киба, содат слишком много. Мы попробуем задержать их, а вы с Чезой уходите. Чеза... - она потёрлась о руку девушки, - Идите, а мы скоро вас догоним. - волчица не сильно верила своим словам: сотня солдат с ружьями против нескольких волков - шансы были слишком неравными. 

0

26

Смотря сверху, как его солдаты ловко взяли в плен волков, Дарсия самодовольно улыбался, но как-то осторожно. Всё же своих противников он никогда  ни недооценивал, а скорее даже наоборот. Соединив кончики пальцев вместе, лорд то и дело опускал руки и отбивал какую-то мелодию на подлокотнике своего кресла. Пока всё просто...Даже слишком просто! Недовольно вздохнул аристократ и провёл указательным пальцем по повязке. Облизнув пересохшие губы, лорд щёлкнул кнопкой на пульте управления и важно закинув ногу на ногу, протянул.
-Думаю, можно сообщить им наши требования. Взамен гарантируйте им жизнь…
Раздался надломленный голос командира.
-Но…
После голос умолк и были слышны лишь помехи и невнятное покашливание.
-Будет исполнено!
Аристократ снова улыбнулся уголками губ и вновь стёр появившуюся улыбку с лица. Тем временем внизу, сквозь плотную толпу людей, к волкам проник тот самый командир отряда. Он оказался довольно подтянутым воином. С военной выправкой и широкими плечами. Взяв громкоговоритель, мужчина откашлялся и прохрипел.
-Волки, отдайте нам Деву цветка и никто не пострадает!
После этих слов люди вскинули ружья и нацелились на тех, кто показал свои носы из склепа. Всё же оставлять противникам шанса они не собирались.

0

27

Кера быстро вскочила на лапы и оскалилась. Лета я останусь с тобой! Волчица подняла хвост и встала рядом с сестрой. Так вот кого я чувствовала! Шерсть у волчицы встала дыбом. Кера кинулась на одного из солдат и попыталась прокусить шею , но железная броня сильно мешала ей это сделать. Чёрт! Блин...Уроды! Волчица отскочила назад. Что же делать? Долго мы здесь не продержимся!

0

28

-Шаен лети на корабль Дарсии!Всё не так...-выкрикнула она,когда солдаты её схватили.
Ворон тут же взлетел.Шаен начал нервничать,так как такого ещё не было!Если они узнают кто Реми!?А если с помощью Чезы откроют ворота в рай?!Ворон подлетел к кораблю и забрался внутрь.Он чёрной тенью проскользнул мимо Дарсии и уселся,наблюдая за ним.
Девушка же внизу продолжала брыкаться.Тут она была бессильна!Тут не магия...
-Чеза нет!-выкрикнула она и вырвавшись подьежала к ней и прижала к себе

0

29

Киба , Чеза бегите! Мы сможем их хотябы на некоторое время задержать! Кера зарычала и вдруг пуля попала в лапу. Ай! Чёрт! Ненормальные!!!!!!... Волчица лизнула лапу и на зубах отразилась кровь...

0

30

Реми, не оставляй Чезу, - крикнула волчица девушке. Кера, надеюсь, что это не окажется нашей последней битвой, - Лета злобно щёлкнула зубами и кинулась на солдата, стоявшего к ней ближе всего. Прокусить броню на шее ей не удалось, но она выбила у него ружьё и повредила ногу. Вдруг она почуствовала сильный удар и отлетела в сторону. Лета поднялась на ноги, с ненавистью глядя на людей. По спине стекала струйка крови. Надо во что бы то ни стало не дать им схватить Чезу.Как же! - прорычала она дипломату, - вы нас прям так и отпустите. А даже если б и отпустили. Лучше умереть, защищая Деву, чем жить с мыслью, что она досталась высокородному. - волчица кинулась на очередного человека, на этот раз её зубы мёртвой хваткой сомкнулись на шее несчастного. Запах людской крови пьянил и придавал смелости волчице.

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Кладбище рода Дарсия