~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Заказ аватар!


Заказ аватар!

Сообщений 1 страница 30 из 231

1

После выполнения заказа все сообщения будут удалены, а аватар поступает в ваше полное распоряжение!

0

2

На какую аву тебе блеск наложить надо? Давай сделаю.

0

3

Вот на эту.

0

4

вот

0

5

Ой СПС!!!!! =

0

6

Ой!Здорово!А можно мне тоже какой-нибудь эффект прикольный? Мне очень бы хотелось что бы как будто дождь идет, но это наверное сложно очень....Вот как на этой картинке:

0

7

Могу сделать дождик посильнее.

0

8

Круто!А можно чуть сильнее и чаще?

0

9

можно щас.

0

10

воть

0

11

или такой вариант

0

12

Пожалуйста!Сделайте мне чё нить на авик!(только слова не надо!)Ну там блеск,звёзды...дождик.Что нибудь!

0

13

Тсуки
Супер!Спасибо огромное!!!А Белому клыку мне кажется звездочки очень подойдут как на первом аватаре Блю!

0

14

Может быть.Кстати вот тебе Клык вариантик.

0

15

Спасибо!Я вот только подумала:"Может у Блу попросить со снегом?"Спасибо большое!(кстати!Ты что мысли читаешь?)))

0

16

Как ты их так делаешь?Поделись опытом!)))

0

17

А то! :lol:

0

18

Блю, это ты сделала? А то я просто такую видела 100 раз. Не, ну может правда ты, откуда я знаю. Я тоже люблю для друзей рисовать!  :D Белый клык, молодец, что сама себе нарисовала, круто!

0

19

Тсуки
Я не делала-я нашла :lol: Как раз именно потому,что сто раз видела.Делать я такие умею (уже).Фотошоп офигенная вещь http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=6884 вот классная ссылка где подробно все рассказано-я лучше не объясню! :) А вообще я шоп только начинаю осваивать-это брат у меня в этом плане профи,но его не допросишься...

0

20

Да, классно, а я самоучка, по этому не мастер класс :)

0

21

Кстати,народ кому нужны хорошие уроки анимации в шопе,у меня есть еще несколько потрясных ссылочек!

0

22

Помогите, пожалуйста, найти авик с Квентом.

0

23

Из того,что есть.

0

24

Вот, что есть (потом еще поищу)

http://i047.radikal.ru/0711/7c/6c3edfb682b9.jpg

0

25

Ой, у нас есть Квент! Здорово!

0

26

Люди,есть ли у кого нибудь аватар с волком в ночи,но чтоб она была и грустной и романтической.Волк тёмной окраски,укого есть,поделитесь пожалуйста?

0

27

В ночи-куча,а вот какая тебе больше подойдет-решать тебе! ;)

0

28

Вот еще.

0

29

Вот еще в ночи

0

30

Blue
Огромное спасибо!!!! Даже не знаю как отблагодорить!!!!!

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Заказ аватар!