~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 151 страница 180 из 436

151

Kera
Ты с Чезой идешь ко мне? Тогда встретимся)

0

152

Kiba
Ага!  :cheesy:

0

153

привет всем)

0

154

Привет)

0

155

Уфф, мне по почте пришло сообщение от форума ВД, типа мы переехали! Блин, как  я перестремалась, что это наш форум переехал! Оказалось, что другой... Как хорошо-то...А я-то думаю - ничего не сказали и сразу вам переезд? Адриналинчик :)

0

156

Привет всем!!!!!!!!!

0

157

Wolf
Привет! тока ты можешь писать другим цветом, а то этот слишком глаза режет на белом фоне

0

158

Тсуки
Не, переезд в ближайшем будущем не планируется :blink:

0

159

нусс...с чего начинать?посоветуете?

0

160

Нежить
В смысле игры?

0

161

Тсуки
ахха

0

162

Kiba
Тобоэ
Wolf
всем приветеки)))
Нежить
привики!
Тсуки
~BLUE~
хайчики!

0

163

Kera
ОО!!и кера тута...это ты об этой авке писала,что разрешили??Тогда подпиши,что с разрешения,чтобы вопросов небыло

0

164

Нежить
У нас тут почти вся банда с ДА :) начинай откуда вздумается :) удачи!

0

165

Тсуки
хыхы)

0

166

Нежить
Ок-с!

0

167

~BLUE~
Извини, но у меня вопрос: что такое случилось? Как только я пытаюсь отправить сообщение показывается надпись "Отправка сообщения невозможна по истечении 30 минут с момента начала сессии", причем пишет это даже тогда когда на пост уходит не более пяти минут... (приходится раз десять выходить-входить в темку и пытаться создавать пост. К примеру этот уже девятый раз пытаюсь отправить)
-----------
Или это у меня с компьютером какая-то фигня случилась? Если кто знает, подскажите плизз...  :dontknow:

0

168

что еще за новости?????...... :angry: у меня ничего подобного не происходит. Бывают порой глюки,когда все дико тормозит,но это не только у мя, а и у всех и на всех форумах...народ! У кого-нить еще есть подобная проблема????

0

169

Нет. у мя бывает, если я пойду чай попить, потом вспомню, что я что-то печатала... :) Копирую все и заново захожу.

0

170

Kiba
Просто у меня постоянно было так (ухожу, ни ухожу - все одно).

Хотя сейчас все устаканилось. (хоть я так и не поняла, что это было)

0

171

привет всем!!!!

0

172

Wolf
Привет...

0

173

Мико'Ни'Акка привет как жизнь?

0

174

упс..сори, что забыла предупредить об отезде в Питер, но теперь я снова с вами!

0

175

Тсуки я рада....

0

176

Тсуки написал(а):

об отезде в Питер

Крутто)))) Я вот ни разу в Питере не была... Завидую белой завистью))))

0

177

Всем приветик.

0

178

Салют!!!

0

179

Hime
Привет))))

0

180

О, наконец появилась здесь живая душа!!!)))

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Флудилка №1