~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 121 страница 150 из 436

121

Blue
пасибо! я тебя щас рисую...в дневнике завтра выложу...  ^_^

0

122

Blue спасибо большое.....

0

123

Давно хотела спросить, что такое NC-17, 21 или какое-нибудь ещё?

0

124

Лета привет...

0

125

Всем прива!!!!как делишки у всех????????????? :) )))))))

0

126

Wolf
Sapfira

Привет. Дела вроде неплохо, только я приболела и из-за этого не пошла на семинар по джиу-джитсу, а так всё отлично.  :D  А у вас как дела?

0

127

Лета
Это возрастные ограничения на форумах. Просто некоторые специализируются на эротике и хентае, вот отсюда и ограничения. Правда что помешает читать это или регистрироваться тем кому меньше 17 или21 я не знаю. Считаю,что это полный бред!

0

128

Народ, я конечно знаю, что давно не играла, но не было времени привести 2 людей. А сейчас у меня вообще нет времени даже общаться здесь. Думаю, этот пост больше подошел бы для "отсутствие", но я просто не знаю, когда приду. Я просто делаю свой сайт, а еще сайт и скриптованый форум для парня, точнее мы вместе делаем, но скрипты он не знает. .. в общем если я буду на всех форумах, то ничего не успею, так что всем досвидания, когда приду - точняк приведу кого-нибудь. а то мне тоже поиграть хочется :)

0

129

Тсуки
Хорошо,будем ждать,только не пропадай!

0

130

~BLUE~ Ссори что так долго на появлялась инет глючит...

0

131

Всем привет!!!!!!!

0

132

Wolf
Приветики!

0

133

Wolf
Бывает! ;) Иланда привет!

0

134

Спасибо...~BLUE~ как дела?

0

135

Все ок! А ты как?

0

136

Супер!!!

0

137

Приветик всем!С кем можно поиграть?)))

0

138

Реми
С кем угодно  ;) !Подобную темку можно обсудить в техническом разделе. Все зависит от твоих планов.

0

139

Реми привет!!!

0

140

привет,окей,я ща пойду тама отпишуся^^

0

141

Абалдеть! У нас на форуме, кроме Хабба и Хамоны появился еще один человек!

0

142

Лирен
Ты про меня еще забыла :) Реми
Мне скучнова-то одной за Чезой "охотиться". Может пообщаемся где-нить? Как человек с человеком :lol:

0

143

Деметра
ой, сори!  :)

0

144

Ну,это можно^^Я немного диковато,да и с птичками болтаю...вообщем увидишь на кого на улице все пальцем показывают-это буду я^^)))

0

145

:huh: Реми
Лирен
Деметра
Wolf
~BLUE~
Иланда
Тсуки
Лета
приветеки друГи!

0

146

А пока что не Другам можно поздороваться?))))

0

147

Kera привет!!! Как дела?Kiba ето кто тут не друг? ;)

0

148

Так друг?)))) Я ж заново со всеми не дружилась... Вот и сказала так... Тогда привет, друзья)))))

0

149

Kiba
Почему это не друг? Просто в ролевой пока не встретились! а так....  :D

0

150

Приветеки всем! всем без исключения!!!!!

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Флудилка №1